Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Национальные проекты в деталях: как преобразилась Эжвинская поликлиника
Информационное агентство БНК и телеканал «Юрган» в совместном проекте рассказывают о результатах реализации национальных проектов в Коми в серии видеороликов.
Видео телеканала «Юрган»
Четвертый видеоролик – о том, как изменилась Эжвинская поликлиника после ремонта в рамках национального проекта «Здоровье».
Напомним, 12 национальных проектов направлены на решение задач в сферах здравоохранения, демографии, образования, экологии, жилья и городской среды, автодорог, науки, цифровой экономики, производительности труда и поддержки занятости, культуры, международной кооперации и экспорта, малого и среднего предпринимательства, поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы. Все они реализуются по инициативе президента России Владимира Путина. Проекты должны повысить уровень жизни каждого гражданина и обеспечить устойчивое научно-технологическое и социально-экономическое развитие страны.
Другие видеоролики проекта:
Как Сыктывкарская поликлиника № 3 стала «бережливой»


Комментарии (8)
Ей 83 года пусть умирает
Раньше пришел-примут
Теперь запись на конец марта
Кому нужно такое преображение?