content/news/images/108283/BOB_1623-kopiya_mainPhoto.jpg
16:05, 11.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Охранника АО «Усинскгеонефть» ранили из ружья в ягодицу

Расследованием несчастного случая, который произошел в новогодние праздники на предприятии, занималась Гострудинспекция региона.

Охранника АО «Усинскгеонефть» ранили из ружья в ягодицу
Фото Виктора Бобыря

Как пояснили БНК в Печорском отделе Трудиспекции Коми, 4 января контролер АО «Усинскгеонефть» пропустил на территорию объекта в Усинском районе своего знакомого с охотничьим ружьем. При совместном выполнении манипуляций с оружием гость случайно выстрелил работнику в ягодицу, повредив еще и брюшную полость.

Несчастный случай квалифицирован как связанный с производством. Основная причина инцидента – нарушение работником трудового распорядка и дисциплины труда. Государственной инспекцией труда в Республике Коми компании выдано предписание для устранения нарушений, которые способствовали несчастному случаю. Рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности за допущенные нарушения требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, сообщается на сайте ведомства,

3449

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Подробности
    11 марта 2020 г., 16:24:21
    Ответить
    Нехорошо!
    ...можно было и не публиковать, уважаемые журналисты. Пуля- дура...Дробь - тоже...Если б в пах попали, тоже в заголовок выдали бы? Или всё же бы постеснялись?
    31
  • дааа
    11 марта 2020 г., 16:37:44
    Ответить
    огнестрел в задницу - травма уважаемая, ничего не скажешь(((
  • хе-хе
    11 марта 2020 г., 16:39:22
    Ответить
    а как так карта-то легла, что гость в работнику в попчанского-то решил стрельнуть? )))
  • Я
    11 марта 2020 г., 16:52:00
    Ответить
    Охренеть! Совместное выполнение манипуляций с оружием? Они что по очереди друг другу в очко ствол вставляли?Хотя сегодня праздник охранников.Понять и простить.
    • Ну хорошо хоть не переодевались!
      11 марта 2020 г., 17:34:12
      Ответить
      А то ещё неизвестно, какая была бы манипуляция и её последствия...
      Э-ге-ГЕЙ...
  • и еще
    11 марта 2020 г., 18:29:59
    Ответить
    во времена боевых действий такое ранение приравнивалось к дезертирству,а что еще хуже,к предательству
  • коми морт
    11 марта 2020 г., 18:58:39
    Ответить
    Помню у нас в Усть-Куломском районе тоже такое было.И ничего стрелок в Москву на повышение пошёл.
    • стесняюсь спросить
      11 марта 2020 г., 19:28:47
      Ответить
      не он ли в гости заглянул?
      .
    • Морту
      12 марта 2020 г., 5:38:19
      Ответить
      Мало того на повышение в Москву а раненый вроде как помощником стал )
  • ?????
    11 марта 2020 г., 19:29:57
    Ответить
    случайно выстрелил работнику в ягодицу, повредив еще и брюшную полость
    Ружо о двух стволах виде рогатины?
  • Иншалла
    11 марта 2020 г., 20:18:24
    Ответить
    на все воля великого и милостивого, в следущий раз не промахнется. Аминь.
  • 13
    11 марта 2020 г., 20:25:53
    Ответить
    Если с ружья в задницу выстрелить в тем более в упор... Это что там за ягодица? и чем они стреляли?
  • Ну и ну
    12 марта 2020 г., 9:23:07
    Ответить
    Раненого представить к награде и выдать пуленепробиваемые панталоны
  • подозрительно
    12 марта 2020 г., 15:16:47
    Ответить
    какие это они там совместные манипуляции выполняли с приятелем в районе ягодиц?