content/news/images/108659/BOB_5361_mainPhoto.jpg

ТПП Коми создала для бизнес-сообщества информационные площадки в связи с коронавирусом

Торгово-промышленная палата Коми организовала в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» информационные площадки для республиканского бизнес-сообщества, который сталкивается с финансовыми и организационными проблемами в связи введенными в стране мерами по борьбе с коронавирусом.

ТПП Коми создала для бизнес-сообщества информационные площадки в связи с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря из архива БНК и ТПП Коми

В свою очередь, Торгово-промышленная палата Российской Федерации представила предложения для включения в пакет мер правительства Российской Федерации по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с чрезвычайными мерами в экономике. С ними предлагаем ознакомиться здесь

Президент республиканской ТПП Коми Юрий Колмаков сообщил, что в настоящее время в палату уже начали обращаться предприниматели.

Kolmakov-.jpg

- На информационных площадках в комментариях бизнесмены могут писать свои предложения, вопросы, высказать свою проблематику, а также поделиться с другими предпринимателями своим опытом по решению той или иной проблемы, - добавил руководитель региональной ТПП

Информацию, вопросы, предложения предприниматели Коми могут направить:

- на почту президента ТПП Коми: ;

- написать в виде комментария или сообщения в его аккаунте в «Фейсбук»;

- написать в группе «Поддержка бизнеса» во «ВКонтакте».

Предложения бизнес-сообщества будут сгруппированы и представлены главе Коми для принятия оперативных мер. Кроме этого предложения будут направлены в ТПП РФ для их последующего представления в координационный совет при правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в стране.

С 18 марта ТПП России открыла горячую линию для консультирования субъектов предпринимательской деятельности по вопросам форс-мажорных обстоятельств, возникших при исполнении договоров (контрактов) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Консультации ведут по следующим телефонам:

+7 (495) 620-04-01 (с 9:00 до 20:00);

+7 (495) 620-02-93 (с 9:00 до 18.00);

+7 (495) 620-05-20 (с 9:00 до 18.00).

Новости и актуальная информация размещаются на сайте ТПП Коми.

977

Комментарии (0)

Добавить комментарий