09:38, 24.03.2020 / СПОРТ

Сыктывкарский футболист подключился к челленджу «Оставайся дома»

Видеоролик с Михаилом Москалевым появился в официальной группе «Новой Генерации» в социальной сети «ВКонтакте».

Видео МФК «Новая Генерация»

В мировом спорте во время паузы, связанной с эпидемий коронавируса, набирает обороты челлендж «Оставайся дома» - #stayathomechallenge.

Суть челленджа сперва была в набивании мяча и параллельном намыливании рук мылом, однако затем он несколько изменился – сейчас спортсмены просто чеканят «мяч», а точнее, рулон туалетной бумаги.

К челленджу присоединился и футболист сыктывкарской «Новой Генерации» Михаил Москалев. Видео с чеканкой выложено в официальной группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

1110

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Нигилист
    24 марта 2020 г., 9:42:39
    Ответить
    Дурной пример заразителен.
    • 24 марта 2020 г., 10:58:13
      Ответить
      Ну я бы тоже попинал, тока на работу в ночную выходить....
      • Людь
        24 марта 2020 г., 15:18:18
        Ответить
        Футболисты «Новой Генерации» в принципе могут дома сидеть, даже не выходить на матч, всё равно ничего не изменится.
        • Думающий и знающий
          24 марта 2020 г., 20:38:24
          Ответить
          Бараналюдю от нормальных людей
          Баран, футзалисты Новой Генерации в прошлом сезоне в Суперлиге РФ были 4 . В этом сезоне идут в зоне плэй-офф. При этом, НГ почти на 90 % укомплектована своими воспитанниками, как раз такими как Москалев,Новик, Шишов,Суворов,Семуков, Щурок, Елькин,Сосковец,Прокушев,Турчин,Головачев,Петров...... Кстати, Москалев также как и Новик игроки молодежной сборной России по мини-футболу.
          • Людь
            24 марта 2020 г., 21:31:55
            Ответить
            Сколько сколько раз говориш призёрами были??? Примерно столько же как и динамо, ну молодцы, поздравляю от всей души. Пойду пляжный футбол посмотрю.
  • 1
    24 марта 2020 г., 9:50:48
    Ответить
    1
    "Спортсмен" от большого ума тоже набрал туалетной бумаги. Теперь не знает, что с ней делать.
  • 1
    24 марта 2020 г., 10:11:37
    Ответить
    скоро вместо мяча рулонами играть начнут)
  • Оставайся дома?
    24 марта 2020 г., 10:20:51
    Ответить
    А деньги как зарабатывать? Если все в этой стране будут бегать за мячом и сидеть дома экономика точно вырастет.
    • аха
      24 марта 2020 г., 12:23:30
      Ответить
      да
      у него просто челлендж головного мозга и всё
  • 321
    24 марта 2020 г., 12:35:10
    Ответить
    из жизни дураков
    статья-огонь,,,много нового узнал,,,буду думать, как с этим жить дальше...
  • Бывалый
    24 марта 2020 г., 12:58:54
    Ответить
    "Это несерьезно!" (Операция Ы)
  • Тренер
    24 марта 2020 г., 18:18:58
    Ответить
    Техника то хромает... На обе ноги