content/news/images/111069/BOB_8396_mainPhoto.jpg
07:47, 03.05.2020 / ТЕХНОЛОГИИ

Как проверить наличие цифрового пропуска в Коми

В республике цифровые пропуска выданы 10 тыс. 92 организациям, 747 заявок отклонено по различным причинам.

Как проверить наличие цифрового пропуска в Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В электронной «Пропускной системе» добавлен удобный сервис проверки наличия цифрового пропуска для работающих гражданина. По этой ссылке (propusk.rkomi.ru/check) можно проверить наличие пропуска. Для этого нужно ввести свое ФИО и четыре цифры паспорта или иного документа, удостоверяющего личность – система отобразит статус.

Сотрудники контролирующих органов на улице или в общественном месте могут проверить наличие цифрового пропуска. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. В случае если цифровой пропуск отсутствует, человека могут привлечь к административной ответственности.

Напомним, действие бумажных пропусков продлено до 11 мая. Работодателям, чья деятельность не приостановлена на территории республики, необходимо оформить цифровые пропуска на своих сотрудников на сайте электронной «Пропускной системы».

Проконсультироваться по вопросам получения цифрового пропуска можно по телефону горячей линии 8 (800) 301-59-59.

16194

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вася
    03 мая 2020 г., 7:54:16
    Ответить
    Интересная история получается....электронный пропуск выдают 22.04 , режим продлевают с 30.04.....получается пропуск на обычную жизнь уже выдают.....плевав на конституцию....
    1
    • :))
      03 мая 2020 г., 8:48:52
      Ответить
      Проверила. Работает. Здорово!
      7
      • Никуда не зовут
        03 мая 2020 г., 9:14:45
        Ответить
        Как оно работает, если авторизацию требует?
        • Может
          03 мая 2020 г., 9:57:05
          Ответить
          Не по той ссылке смотришь
      • меня не зовут
        03 мая 2020 г., 12:13:27
        Ответить
        ошейник
        не трёт нигде, удобно сидит? поздравляю!
      • Да, работает
        03 мая 2020 г., 12:16:02
        Ответить
        Постоянный, активный пропуск
    • Васе
      03 мая 2020 г., 9:28:04
      Ответить
      на територрии ОПГ
      конституция не работает)))ею давно подтёрлись
      • конституцию
        03 мая 2020 г., 9:40:14
        Ответить
        надо напечатать
        на наждачной бумаге
  • ..
    03 мая 2020 г., 10:29:38
    Ответить
    Страна-концлагерь..
    ктото еще верил в рисованные выборы.
  • уже скоро
    03 мая 2020 г., 10:49:44
    Ответить
    каждому электронный ошейник
    Шаг влево, шаг вправо укол в шею.
    Прыжок - отключка на сутки.
    Еда - полпайка служебной собаки
    Мечта ....
  • ура
    03 мая 2020 г., 10:50:14
    Ответить
    ну наконец-то !!! а то неудобно с собой бумажный таскать пропуск всегда и везде. будущее за новыми электронными технологиями )))
    10
  • youtube
    03 мая 2020 г., 12:11:57
    Ответить
    Как отменить штраф за нарушение самоизоляции по ст. 20.6.1 в суде
    Смотреть всем!
  • Леди
    03 мая 2020 г., 12:16:49
    Ответить
    А зачем он нужен? И без него езжу если надо куда.
  • Пошли
    03 мая 2020 г., 13:41:09
    Ответить
    В жопу ваши пропуска. Моё конститутивное право никто не отменял.
  • Умненький
    03 мая 2020 г., 21:26:08
    Ответить
    Детки, когда введут режим ЧС вы даже не заикнетесь о своих правах и будете сидеть под замком, а мы будем гулять и улыбаться
    3
  • Сергей
    04 мая 2020 г., 21:04:10
    Ответить
    Тотальный контроль над рабами внедряется успешно. С 1 июня ждет новый сюрпиз обладателям гаджетов.