content/news/images/111116/Kartinka_1_mainPhoto.jpg
12:12, 04.05.2020 / ОБЩЕСТВО

Компания «КС Альфа» бесплатно предоставляет услуги ипотечного брокера

Сегодня в России большая часть сделок с жилой недвижимостью проходит с привлечением заемных средств (чаще всего это ипотека). Многие люди немного опасаются остаться с банком один на один или просто не знают, куда лучше обратиться и какую финансовую организацию выбрать.

Компания «КС Альфа» бесплатно предоставляет услуги ипотечного брокера
Фото предоставлено «КС Альфа»

Заботясь о комфорте своих клиентов, компания «КС Альфа» предлагает воспользоваться услугами профессионального ипотечного менеджера (брокера). Что это за специалист и чем он полезен — ответы на эти вопросы смотрите в статье.

Ипотечный специалист — это профессионал в области жилищного кредитования. Он выступает в роли вашего личного представителя в банке и делает всё возможное, чтобы вы получили наиболее выгодное предложение. Всестороннее сопровождение клиента от начала сбора документов до момента подписания договора с банком — вот основные составляющие его работы.

Итак, перейдем к обязанностям ипотечного брокера компании «КС Альфа».

- Подробная консультация. На этом этапе специалист узнает, какое жилье вы хотите приобрести, ваш доход, а также знакомится с кредитной историей.

- Оформление, проверка и подача документов в различные банки.

- Контроль процесса обработки заявки банком.

- Выбор наиболее выгодных условий среди банков, одобривших заявку.

- Сопровождение оформления договора с банком.

Цель ипотечного специалиста компании «КС Альфа» — экономия вашего времени и средств, а также увеличение шансов на получение ипотеки. Наши сотрудники хорошо знакомы со внутренними законами рынка жилой недвижимости и банковской сферы. Помощь ипотечного брокера нашей компании может даже сократить срок рассмотрения заявки и точно избавит вас от многоуровневого прохождения всех этапов этого процесса. Мы выполним всю «бумажную» работу, подберем ипотечную программу под ваши требования и посчитаем все расходы (даже скрытые) по сделке.

Kartinka_2.jpg

Услуги ипотечного специалиста бесплатны и предоставляются любому человеку, который покупает квартиру с помощью компании «КС Альфа». И не важно: выбираете вы новострой или вторичку.

В ближайшее время экспертами ожидается повышенный спрос на ипотечные программы. Причина тому — запуск многими банками специального кредитного продукта «Госпрограмма 2020», благодаря которому любой гражданин России (независимо от возраста и социального статуса) может рассчитывать на получение льготной процентной ставки. Таким образом, комфортное новое жилье становится доступным для самого широкого круга людей.

Подобрать квартиру или получить консультацию можно на сайте ksalfa.com или по телефону (8212) 23-90-64.

536