content/news/images/111273/EWDVbVlVcAUBv70_mainPhoto.jpg
15:20, 07.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске ребенок выпал из окна и погиб

Трагедия случилась днем 7 мая. После падения ребенок не выжил.

В Усинске ребенок выпал из окна и погиб
Фото БНК

Как пишет «Усинск Онлайн» со ссылкой на очевидцев, четырехлетний ребенок выпал из окна дома по улице Воркутинской с восьмого этажа. Инцидент был около 10 часов утра 7 мая.

В Минздраве Коми БНК подтвердили факт смерти ребенка. Где он скончался - на месте или в больнице - не уточняется.

9202

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • кляввий
    07 мая 2020 г., 15:26:07
    Ответить
    часто стали выпадать из окон!
    1
    • Лето
      07 мая 2020 г., 18:17:49
      Ответить
      В
      Коми началось
      1
  • Серый
    07 мая 2020 г., 15:32:25
    Ответить
    Большой привет родителям!
    14
    • Грустно
      07 мая 2020 г., 16:11:29
      Ответить
      Сергей
      Быть таким как ты. Очень печально.
      5
      • Серый
        07 мая 2020 г., 18:21:09
        Ответить
        На себя посмотри, грустишка. Родители куда смотрели?
        3
        • Извините
          14 мая 2020 г., 9:33:43
          Ответить
          Но
          Смотрите сами за собой. От Ваших комментариев родителям не легче. Вы тупо поглумились. И сами прекрасно это понимаете.
      • грустному
        07 мая 2020 г., 19:23:01
        Ответить
        Сергей Быть таким как ты. Очень печально.
        За то, что правду он сказал тебе грустно стало?
        Не сострадательный к родителям? А не фиг вообще рожать, если за детьми не хотят или не умеют смотреть!
        И не надо за 4-х летку говорить за ними не углядишь.
        Это в 14 лет носятся везде уже сами, там уже да, не углядишь.

        2
        • Надо
          14 мая 2020 г., 9:32:18
          Ответить
          Наверное
          Быть родителем, что бы понять, что он не сказал правду. Он тупо и тонко заглумился
    • Родители ни при чем
      07 мая 2020 г., 19:16:26
      Ответить
      Большой привет родителям!
      РОДИТЕЛИ за детьми смотрят в 4 глаза.

      Начался, блин, очередной сезон "детишкопада" у полоротых раззяв.
      "Я на пол-минутку отвернулась кашу помешать".
      "И не думала, что он залезть на подоконник может".
      1
  • 456
    07 мая 2020 г., 15:59:15
    Ответить
    В компаниях по установке пластиковых окон продаются накладные замки - весь монтаж 15 минут (привернуть два самореза на замке и два на ответной планке), цена вопроса около 100 руб., если поставить снизу - позволяют открывать верх для проветривания. Единственное неудобство - для каждого замка свой ключ. Дешево и сердито, от малолетних везделазек самое оно. Берегите своих близких.
    • Госпожа руль
      07 мая 2020 г., 16:53:35
      Ответить
      Я купила за 500. Ам шнурочком и тоже блокирует и проветривать без ключа можно, окно толь немного открывается на тросике
    • Замок
      07 мая 2020 г., 16:59:14
      Ответить
      Чаще всего маленькие детки выпадают не открыв окно без замков, а опираясь на москитную сетку в открытом оконном проеме. Они ее воспринимают как естественный, надежный ограничитель. Даже не все взрослые знают, что москитка держится на соплях.
      Ну а защиты подрощенных деток, которые уже сами в силах открыть окна замки надежное средство.
    • ....
      07 мая 2020 г., 20:35:36
      Ответить
      Вообще то окно открывается и под наклоном.
      Или на раме окна выгравировать "Осторожно дети!"
  • Маргарита
    07 мая 2020 г., 16:26:49
    Ответить
    Родители!! Неужели не можете купить ограничитель на окна!! Пожалейте своих деток!!
    2
    • Опять
      07 мая 2020 г., 16:30:01
      Ответить
      ангелочка
      погиб по вине родителей конечно.
      • царство небесное
        07 мая 2020 г., 16:30:52
        Ответить
        земля пухом
        пусть Господь его охраняет на небесах.
        • Александр
          07 мая 2020 г., 22:44:58
          Ответить
          Земля пухом.
          БОГ-дал, БОГ-взял. Печально. Соболезнование родителям с утратой дитятки.
          4
  • Фома
    07 мая 2020 г., 16:39:12
    Ответить
    Родителей надо сажать ,и сажать как за умышленное убийство. По другому этот ежегодный д****изм с москитными сетками и открытыми окнами не остановить.
    13
  • Окна должны быть безопасными
    07 мая 2020 г., 17:37:27
    Ответить
    В советское время все форточки были сверху и никто не падал, а родители виноваты не больше производителей и конструкторов этих окон, они должны быть по умолчанию безопасны.
    6
    • Князь
      07 мая 2020 г., 18:12:42
      Ответить
      В средние века тоже никто не выпадал. Окна в мазанках и полуземлянках были меньше советских форточек и на уровне пупа.
      2
      • Царь
        07 мая 2020 г., 18:26:53
        Ответить
        В средние века люди больше от болезней дохли, а родители простофили на изоляции оба дома сидели, клювом щёлкали.
        1
      • Ты д*****
        07 мая 2020 г., 21:25:30
        Ответить
        Титул то зачем присвоил, такие тонкость жизни в нищете и полу подвалов знаешь
        1
    • Тако
      07 мая 2020 г., 18:44:54
      Ответить
      Все опасно. Родители словно дети, обо всем нужно предупреждать. А своей головой думать не научились. Но ведь каждый год про эти москитки речь. И чем были родители заняты, если окна открыты и у ребёнка самый опасный возраст: дотянутся может, на ногах уверенно стоит и любопытство зашкаливает. Выходите из комнаты - закрой окно.
    • Опять тебе все должны! и все виноваты!
      07 мая 2020 г., 19:18:35
      Ответить
      Окна виноваты, производители виноваты
      Только такие как ты раздолбаи не виноваты, что за своими малышами следить не желаете.
  • Михаил микунь
    07 мая 2020 г., 18:19:35
    Ответить
    Нужно выяснить и судить таких родителей
    1
    • Ж
      07 мая 2020 г., 18:54:03
      Ответить
      В том году под конец лета статистика России доложила о более 700 детских смертях - москитные сетки. И по тв,по радио ни единого предупреждения. Полная тишина. С д****овирусом борьба - мама не горюй. Просто какое то.
      1
      • Очередному
        07 мая 2020 г., 19:26:38
        Ответить
        по тв,по радио ни единого предупреждения. Полная тишина
        Тебе еще может надо, чтоб со всех утюгов предупреждали - огонь обжигает, в реке можно утонуть, с крыши прыгать можно разбиться?
        Если мозга нет самому соображать что опасно что нет - детей заводить не нужно!
        7
        • Ж
          07 мая 2020 г., 20:12:00
          Ответить
          У тебя чё с кукушкой ?
          2
          • Ж
            07 мая 2020 г., 20:16:52
            Ответить
            Очередному
            О всех опасностях надо предупреждать, родителей и детей постоянно. О барановирусе можно бы и даже полезно помолчать. И тебе м.даку хавку лучше держать прикрытой, неравен час сам под грузовиком окажешся - недалёкий. Так оно и будет. Без вариантов.
            3
            • RT
              07 мая 2020 г., 20:45:28
              Ответить
              Ждём новость - попал под грузовик? Легковых ему можно не бояться? Посмотрим. Обычно такое сбывается если пожелал добрый человек плохому.
      • ГОСПОЖА ПУЛЬХЕРИЯ
        07 мая 2020 г., 19:54:44
        Ответить
        Неправда ваша, очень много рассказывают о москитных сетках и их опасности. Как теплеет на улице, так постоянно такие случаи с детьми и все рассказывают! В Коми достаточно таких случаев
  • Боря
    07 мая 2020 г., 18:55:34
    Ответить
    Усинск, как известно, город контрастов! И здесь некоторые стонут по советскому времени, опять гулага хочется?
    5
  • Землячка
    07 мая 2020 г., 20:11:31
    Ответить
    Не надо травить родителей, они и так сами себя наказали. Им сейчас и без ваших комментариев больно. Малышу царствие небесное. Родителям соболезнования.
    3
    • Надо!
      07 мая 2020 г., 20:43:51
      Ответить
      родителей, они и так сами себя наказали.
      Добренькая какая нашлась! Родители ребеночка угрохали - они себя наказали, не троньте их! Вот если б они себя наказали как своего ребенка - в окно выпали и умерли в страшных муках от травм, как это несчастное дитя, вот тогда пиши "не трогайте".

      Да если б этот ребеночек в садике из окна выпал - сейчас бы рвали на части воспитателя и всех смертных мук желали.
      А как родители убили - так не троньте, они уже наказаны?
      Пусть другие разини-родители читают и знают, что не будет им сочувствия и жалости за убитого ребенка!!! Убивать никому нельзя!
      1
  • Катя
    08 мая 2020 г., 11:28:44
    Ответить
    Жалко родителей, поробуй уследи 24*7