content/news/images/111301/BOB_0329_mainPhoto.jpg
20:00, 07.05.2020 / ОБЩЕСТВО

Жителям России предлагают вместе исполнить песню «День Победы»

Совместное исполнение композиции назначено на 9 мая после минуты молчания в 19:00.

Жителям России предлагают вместе исполнить песню «День Победы»
Фото Виктора Бобыря

Акция по исполнению песни «День Победы» объявлена движением #МыВместе. Всем жителям России предлагают 9 мая в 19:00 после минуты молчания включить трансляцию федеральных каналов по телевизору или в интернете. В это время всем желающим предложат спеть песню «День Победы» вместе, не выходя из дома. Можно выйти на свой балкон с портретами родных, принимавших участие в войне.

Свое участие в акции можно снять на телефон, а затем выложить в социальных сетях, используя хештеги #ПОЕМ_ДВОРОМ #МЫВМЕСТЕ #tavrida1love #75летПобеды #ЭтотДеньПобеды.

Предыдущие публикации:

День Победы онлайн: способы отпраздновать 9 мая в самоизоляции

Обзор БНК: как празднуют 9 мая театры и музеи Коми

1054

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Чел
    07 мая 2020 г., 20:06:07
    Ответить
    Ребята : Вы молодцы!
    Привет пожарной охране!
    • Скромность и обаяние буржуазии
      07 мая 2020 г., 20:31:00
      Ответить
      И конечно припевать.
      Лучше хором, лучше хором.
      • Терпила
        08 мая 2020 г., 4:56:57
        Ответить
        5 миллионов пропавших без вести на войне,а мы песни поем,танцы с бубнами устраиваем,парады металла проводим, вместо поисков истины,оригинально. В какой еще стране такое возможно.
        4
        • Терпиле
          08 мая 2020 г., 5:37:34
          Ответить
          вместо поисков истины
          Какую еще истину ты на День Победы ищешь? Кто виноват? как гейропы сейчас, обвиняющие Россию во второй мировой?
          1
          • Истина
            08 мая 2020 г., 5:41:51
            Ответить
            В том,чтобы найти следы пропавших без вести,похоронить их с почестями,выплатить положенное семьям,как это сделали немцы,у них не осталось пропавших вез вести.
            3
          • Терпила
            08 мая 2020 г., 5:46:34
            Ответить
            В обоих моих дедов нет могил,они нигде не захоронены,и песни я петь не буду
            3
          • Ганс
            08 мая 2020 г., 5:53:04
            Ответить
            А кто в 39 напал на Финляндию,оторвал от нее Карелию,кто прибалтийские страны...Польшу захватил,совместный парад в Бресте устроил?
            4
          • ))
            08 мая 2020 г., 9:04:58
            Ответить
            Победа за нами!!!
            Дорофеевы получает миллионы,а рабочие - копейки. Вот победа
  • Юрий Орлов
    07 мая 2020 г., 20:43:04
    Ответить
    Я бы лучше молебен исполнил
    Богородица, Путина прогони !!!
    4
  • Почему без масок?
    07 мая 2020 г., 20:45:41
    Ответить
    Без масок и песня - не песня.
    1
    • Мистер Икс
      07 мая 2020 г., 21:33:07
      Ответить
      Снова туда, где море людей.
      Быть вечно в маске.
      Судьба моя.
  • Да
    07 мая 2020 г., 21:06:02
    Ответить
    Это не Шутка, запишите это в Конституцию!
    1
  • Андрей
    07 мая 2020 г., 21:41:37
    Ответить
    Ни в коем случае не включайте зомбоящик. Через него реально зомбируют.
  • Чел
    07 мая 2020 г., 22:02:03
    Ответить
    Он из пожарной охраны, тушил пожары, потом начал петь
    • Ясно
      07 мая 2020 г., 22:04:48
      Ответить
      Тоже ветеринар? Гитлера победил и печенегов?
      2
  • 121
    07 мая 2020 г., 22:04:18
    Ответить
    Мы с Морозова, обязательно поддержим!!!
    1
    • Вопрос
      07 мая 2020 г., 22:12:46
      Ответить
      Говорят, на Морозова одни наркоманы и алкаши живут, это правда?
      1
      • 121
        07 мая 2020 г., 22:15:45
        Ответить
        особенно в домах 100 и 102 у каждого по гелику
        • Спасибо, товарищ
          07 мая 2020 г., 22:22:44
          Ответить
          Я давно подозревал
          • их
            08 мая 2020 г., 4:25:42
            Ответить
            всего штук 6 по городу. я про пафосные убитые Гелики.
            лучше китайца взять точно.
            • Хи
              08 мая 2020 г., 5:01:03
              Ответить
              Ниссан лиф,или приус,зачем кормить бензиновых бандитов
  • ну и....
    07 мая 2020 г., 23:33:12
    Ответить
    все хорошо,если в меру,но когда перебор,то это уже диагноз
  • А водолазов
    08 мая 2020 г., 3:43:04
    Ответить
    у нас разве не будет ? В Ютубе видела - подводный бессмертный полк, в Орле, что ли.
    1
    • А
      08 мая 2020 г., 5:03:32
      Ответить
      Как посмотреть подводный парад водолазов?
  • Нам осталась одна забава
    08 мая 2020 г., 5:49:35
    Ответить
    Пальцы в рот, да весёлый свист
    • пальцы в рот
      08 мая 2020 г., 21:38:08
      Ответить
      это с похмелья .А свистеть будешь уже другим местом.)))
      1
  • день Победы
    08 мая 2020 г., 6:54:45
    Ответить
    это трагическая была дата
    мы жили на Воркуте, ШУ-2, если кто еще помнит.
    Разные люди, но было солнце в этот день и вдруг сошлись.
    Ребята, не смотрите на минусы в карме, я был не прав может. Ни разу не буду просить прощения. Я такой что лучше отсижу чем откажусь.Что сказал то я и думаю.
    Короче. Подрался я в 10 лет с крупным пареньком тут на кругу. Я его назвал сукой и предателем. Нас никто не разнимал! Бился я до победы. У отца были неприятности поработе..
    Окончание Мне скоро 70 лет но дратьс
    1
  • Штраф
    08 мая 2020 г., 8:17:36
    Ответить
    За несоблюдение социальной дистанции и масок, я думаю, весьма уместен
  • Удивляка
    08 мая 2020 г., 8:42:16
    Ответить
    Удивительные вещи сообщают на просторах интернета - мол, в некоторых городах даже в качестве домашнего задания детям задают выйти на балкон с макетом солдата из картона и спеть песенку. Проклятые либерасты называют это "победобесием", равно как и недавний подводный "бессмертный полк" в г. Орле, где 2 чувака с ламинированными портретами прошли по дну водоема.
    Все это очень удивительно.
  • (:-0)
    08 мая 2020 г., 8:54:19
    Ответить
    У меня очень непростые отношения с песней "День Победы" со времён службы в Советской Армии...
    ...Кушкуль, пригород Оренбура, 'учебка' на две роты. Столовая поближе к первой роте, туда мы ('вторая') ходили строем с известной всем песней. А общевоинский, простите, 'нужник' был в окрестностях нашей казармы. И солдатиков первой роты в это 'заведение' водили два раза на день также строем, притом почему-то под хоровое сопровождение - "День Победы"...
    ПобедоБесие нынешнего времени начиналось уже в те времена :-(
    • да да
      08 мая 2020 г., 21:44:05
      Ответить
      От казармы до столовой 100 метров,но нет ,надо было обязательно обогнуть плац с песнями и плясками около 400 метров.