content/news/images/111386/YqjnUPvaFmc_mainPhoto.jpg
15:35, 09.05.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сосногорском районе возложили цветы к памятным мемориалам

Сегодня, в День Победы, глава Сосногорского района Сергей Дегтяренко почтил память павших в годы Великой Отечественной войны.

В Сосногорском районе возложили цветы к памятным мемориалам
Фото Сергея Ларионова

Цветы в дань уважения героям возложили также председатель Совета муниципального района «Сосногорск» Андрей Терентьев, Глава городского поселения «Сосногорск» Юнир Бикчурин.

INOfo0vYiUQ.jpg

dSm9TCpVLfI.jpg

1u6jLJ5DxW0.jpg

В этом году, из-за коронавирусной инфекции мероприятия состоялись при строгом соблюдении санитарных правил безопасности без участия главных участников торжества — ветеранов Победы, жителей и гостей Сосногорского района.

458

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • меня зовут
    09 мая 2020 г., 15:44:18
    Ответить
    неприкасаемые
    • Справедливость
      09 мая 2020 г., 16:26:51
      Ответить
      Всех в стойло, с масками
  • z
    09 мая 2020 г., 15:48:11
    Ответить
    что там столько полиции делает?
  • Сосногорск
    09 мая 2020 г., 18:11:38
    Ответить
    Проходил
    мимо Сквера Победы, корзин с цветами намного больше чем здесь говорится. Почему о других ни слова?
  • Ветеран
    09 мая 2020 г., 18:15:06
    Ответить
    а
    то, что Совет ветеранов цветы возложили, об этом тоже говорить не надо, а ведь это самые значимые цветы!
    1
    • 123
      09 мая 2020 г., 18:19:27
      Ответить
      А чем они значимей?
  • .
    09 мая 2020 г., 18:21:48
    Ответить
    .
    В этот Великий праздник,да еще при пандемии, Сосногорский водоканал, оставил часть города без воды. И авария у них в одном и том же месте уже много, много лет. И жителей о том, что будет отключена вода, не предупредили. Ой извиняюсь,в "твиттер и фэйсбук"было предупреждение.МОЛОДЦЫ !!!
  • кстати
    09 мая 2020 г., 22:03:34
    Ответить
    Памятный мемориал - масло масляное...
  • Где
    09 мая 2020 г., 22:29:34
    Ответить
    Перчатки, маска, пропуск?
    1
  • Влад
    09 мая 2020 г., 22:45:54
    Ответить
    С праздником Победы !!!
  • Спецсебавор
    11 мая 2020 г., 10:02:08
    Ответить
    Сквер Победы даже от мусора не убрали, дорожки не подмели. Грязь несусветная, а деньги из бюджета главный едрос уже наперёд получил за якобы уборку.
  • Сентябрь
    11 мая 2020 г., 10:04:17
    Ответить
    В сентябре будет великая победа и в Сосногорске вся эта отм. едросовская будет разбита.
  • Людмила
    11 мая 2020 г., 11:20:58
    Ответить
    О людях которые цветы возложили, о тех жителях города которые так сказать в тихаря пришли почтить память погибшим ни слова в статье. Для этих царьков бездарей на фото, людей нет. Город в разрухе, а этих рукамиводителей мы видим только на праздничных мероприятиях.
  • Удивлённый
    11 мая 2020 г., 14:13:08
    Ответить
    А чё, в деревне сосногорск есть глава города?