content/news/images/111415/BOB_3614_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Ухте медик заразился коронавирусом

На 10 мая в Ухте прирост заболевших COVID-19 – один человек. Это сотрудник городской больницы.

В Ухте медик заразился коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает администрация Ухты, всего в городе зафиксировано 34 случая заражения. Из них девять выздоровело, еще один умер по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией. За сутки прирост составил один человек. Заболевший – сотрудник УГБ.

3474

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Сапёр
    10 мая 2020 г., 13:04:58
    Ответить
    Медик ошибается один раз
    • В Ухте полным полно людей на улицах
      10 мая 2020 г., 13:34:56
      Ответить
      Набережная кешит людьми
      Ни у кого нет масок... И при этом нет никаких заражённых, нет умерших. Вывод - Ковид чушь!
      10
      • Бегемот
        10 мая 2020 г., 15:08:18
        Ответить
        Ковид-чушь
        Тогда пойди санитаром в больницу подработай, раз не боишься. Посмотрим какая это чушь.. Что, ссыкотно? Сказано в масках ходить, значит так надо. Борец за права е маё..
        1
        • Крокодил
          10 мая 2020 г., 16:11:53
          Ответить
          Бегемоту.
          А скажут - рой яму глубиной полтора м, ложись на дно, засыпься землей и лежи - тоже сделаешь?
          Исполнителтный, хвалю, возьми с полки пирожок!
          5
        • Бегкмоту
          10 мая 2020 г., 18:16:17
          Ответить
          Конечно чушь, народ живёт совершенно обычной жизнью
          Контактирует, гуляет, отдыхает. Заражённых нет, умерших тем более. Ковид - фуфло
          6
          • Covid диссидент
            11 мая 2020 г., 14:15:46
            Ответить
            Кишит людей потому что мало кто верит и баиться
            А карантин в мире так для прикола вводят, позабавиться малышева у которой дом в штатах сказала что это чудо чудесное, тут говорят что ковид даже на поверхности остаеться а люди едят хлебушек и пирожки и здоровые, а статистика врет единствено по смертям правда и тут пишут был больной ковид а умер хрен знает от чего и это чистая правда
    • Степан
      10 мая 2020 г., 14:59:27
      Ответить
      Живу на даче. Дней 10 назад подходят к забору двое. - Привет отец! Как жизнь ? Подзаработать не желаешь? Я - Что надо делать ? Они - по болеть немного надо ? Я - за Спартак ? Они - нет, вирусом. Я - короной? Они - Ага. Вообщем предлагают 30 тысяч за неделю побыть больным. Думаю,согласись я, меня бы все равно обманули и заработали бы на мне .
      12
      • Э
        10 мая 2020 г., 15:10:31
        Ответить
        Вас бы уже похоронили. Ужас. Да что же это такое,а?
        1
      • чушь
        10 мая 2020 г., 15:35:59
        Ответить
        не неси
        сам придумал??
    • Covid диссидент
      11 мая 2020 г., 14:23:51
      Ответить
      Медик боялся заразиться
      Вот и заразился а люди не бояться вот и ходят здоровые по улицам, кушают пирожочки да поплевываються, а людей на улице больше чем без карантина, знают что у нас один аппарат ИВЛ который супер всех спасет, и понимают что статистика наша фуфло вон по офециальным даным к 100 тыс в москве а Собянин говорит около 300 тыс в москве
  • Да уж
    10 мая 2020 г., 13:39:34
    Ответить
    Вот это событие!!!!!!! Медик заразился!!!!!! Эжвинскую больницу посчитайте, там половина сотрудников заразилась.и ничего.
  • ясмотрю
    10 мая 2020 г., 13:56:06
    Ответить
    сглаз
    только-только отчитался за 9 мая потер руки и на ТЕ БЕэ.10 мая кирдык.
  • Не верю
    10 мая 2020 г., 14:27:02
    Ответить
    То что нет больных. Не тестируют, возможно причину смерти ставят другую, дабы избежать паники. У меня лично врачи 3 раза неправильно ставили диагнозы. Второй раз, чуть не умерла. Сшила маску хожу в ней в магазины. Может у нас холодно этому вирусу) А вообще хорошо бы до ткрыли магазины, устали уже все(
  • 11
    10 мая 2020 г., 14:54:38
    Ответить
    А ещё пол- Ухты затопило. Администрация так работает. Как может так и работает.
    • Водный
      10 мая 2020 г., 21:53:26
      Ответить
      А у нас во всем поселке вода пропала. И тишина.... Как надоел этот коммунальный бардак.
    • Раиса
      11 мая 2020 г., 12:31:39
      Ответить
      Администрация что ли затопил специально? Вы хоть объективную оценку давайте. Половодье природа не отменял, дома нельзя строить на берегу.
  • никита Бесогон
    11 мая 2020 г., 19:52:06
    Ответить
    гуляем спокойно, нужны пациенты больнице, без них же ковидные не заплатят, ну а то что кто то помрет- так рано или поздно все умрем, кто то побыстрее и мучительней от удушья потому что легких уже нет. одно дело гулять, в безлюдном месте, дркгое дело на комсе толпы детей в кучу тусят, старик Дарвин ликует