content/news/images/111568/IMG_2526_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса скончался еще один человек

Всего на данный момент в республике зафиксировано 16 таких летальных случаев.

В Коми от коронавируса скончался еще один человек
Фото из архива БНК

Как сообщает официальный паблик «стопкоронавирус.рф» во «ВКонтакте», в Коми зафиксирован новый летальный случай у пациента с коронавирусом.

Всего по России за сутки отмечено 96 таких случаев.

Всего в стране нарастающим итогом зарегистрировано 242 271 случай (+4,3%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 48 003.

7132

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Просто
    13 мая 2020 г., 11:04:35
    Ответить
    Исправьте написание ...."В республикЕ...
    • ее
      13 мая 2020 г., 13:03:20
      Ответить
      Так от чего умер? сейчас все болезни будут на короновирус сваливать?
      4
  • получается
    13 мая 2020 г., 11:21:12
    Ответить
    чем больше общее число больных
    тем меньше процент прироста заболеваемости
    • Это арифметика для 3го класса
      13 мая 2020 г., 11:54:26
      Ответить
      1 прибавить к 1 получается рост 200 процентов. А 1 прибавить к 100 только 1 поцент.
  • Почему
    13 мая 2020 г., 11:37:04
    Ответить
    Почему никогда не пишете в каком районе скончался и возраст?????
    • и
      13 мая 2020 г., 11:54:11
      Ответить
      сопутствующие болезни.
      А то создаётся впечатление, что умирают сплошняком здоровые до того люди.
      2
      • Натали
        13 мая 2020 г., 12:08:00
        Ответить
        Вот именно. В заголовки ОТ коронавируса, а в статье С коронавируом. А сколько человек за это время умерли или умрут в ближайшее время, не получив помощь?! гораздо больше, чем умерло С коронавирусом. В той же онкологии уже полтора месяца не делают плановые операции, забирая у людей остатки надежды на жизнь
        2
        • Герта
          13 мая 2020 г., 20:33:23
          Ответить
          Так вот и какие выводы напрашиваются, если людям с другими опасными заболеваниями не оказывается помощь ? Угробили медицину на корню, что сейчас не справляются ни с чем, епан ый позор
  • Хм
    13 мая 2020 г., 11:59:29
    Ответить
    Почему начальство на фотографиях из Ухты ходит без масок и перчаток?
    Или масочный режим и штрафы касаются только быдла, а не этих небожителей?
    • Да
      13 мая 2020 г., 12:10:36
      Ответить
      Почему наш шеф везде без маски?
      • Нет
        13 мая 2020 г., 12:14:04
        Ответить
        Он пользуется ИРС - 19. В каком районе скончался больной?
        • Хм
          13 мая 2020 г., 12:24:28
          Ответить
          То есть свои же законы он выполнять не обязан?
          • Синяя Кочерга
            13 мая 2020 г., 12:32:09
            Ответить
            а кто он такой чтобы соблюдать законодательство.
            эти законы для рабов.
            1
          • МВД
            13 мая 2020 г., 12:46:33
            Ответить
            На его законы все болт ложили
      • ооо
        13 мая 2020 г., 14:31:15
        Ответить
        Уйба - врач-эпидемиолог. Он лучше чем кто-либо знает, что ужасы про коронавирус сильно преувеличены.
        1
        • Ясно
          13 мая 2020 г., 18:54:45
          Ответить
          А чего тогда Обнуленный в бункере сидит, раз так всё хорошо
          1
    • 123
      13 мая 2020 г., 13:01:10
      Ответить
      когда будут выписаны административные штрафы эти лицам?
    • Это
      13 мая 2020 г., 13:54:25
      Ответить
      Как в сериалах. Главные герои с открытыми лицами, а второстепенные в натянутых капюшонах)))
  • Надежда
    13 мая 2020 г., 15:59:10
    Ответить
    Укажите пожалуйста возраст, сопутствующие заболевания умершего гражданина, а писать от БАЛДЫ ...и лепить туда КОРОНУ..сколько можно???
  • Не дай боже
    13 мая 2020 г., 18:24:36
    Ответить
    сейчас к ним попасть, люди , как подопытные кролики, раньше то в диагнозах плавали, тем более теперь
    • Герта
      13 мая 2020 г., 20:35:51
      Ответить
      О, это два, не дай Боже , залечат в доску.
  • коля
    13 мая 2020 г., 18:39:19
    Ответить
    корона
    как мы устали от ваших сказок сейчас у вас везде корона виновата но только не вы раньше надо было думать в 2002 году когда наченалось дайте людям спокойно работать
    • 11
      13 мая 2020 г., 19:21:49
      Ответить
      От короны говорите? Не надо ля ля.
      • Чел
        13 мая 2020 г., 19:24:32
        Ответить
        От голода помер в самой богатой стране.