09:30, 21.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Воркуты полиции пришлось выбивать стекла в автомобиле 17-летнего нарушителя

Водитель отказался выполнить требования инспекторов и попытался скрыться от них на улицах Воркуты. Погоня завершилась аварией.

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, инцидент произошел вечером 20 мая. Молодой человек был за рулем ВАЗ-2106 без прав. Его пытались остановить инспекторы, но он отказался выполнять их требования.

В итоге началась погоня, которая, по словам очевидцев, длилась около получаса на улицах Яновского и Ленина.

Как пояснили БНК в УГИБДД по Коми, пытаясь уйти от преследования, гонщик врезался в другой автомобиль - Lada. Это произошло на улице Ленина у дома № 47. Водителя задержали. Ему грозит ответственность за езду без прав и полиса ОСАГО.

В редакцию БНК прислали видео от очевидцев происшествия. На кадрах видно, что вытаскивали нарушителя силой. Окна заблокированного ВАЗа пришлось выбивать, чтобы задержать водителя.

1407

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 111
    21 мая 2020 г., 9:47:45
    Ответить
    Влепить отм. штраф 200000-300000р. и года 2 зоны,тогда может поумнеет
    36
    • ТракторИСТ
      21 мая 2020 г., 11:51:39
      Ответить
      такой уже точно не поумнеет.
      если ума нету, то в пятерочке не купишь.)))
      11
  • qa
    21 мая 2020 г., 9:51:05
    Ответить
    на кол посадить
    8
  • SUV
    21 мая 2020 г., 10:19:39
    Ответить
    Владельцам
    пострадавших автомашин не позавидуешь. Теперь суды, и долгая процедура взыскания.
    6
    • Первый
      21 мая 2020 г., 14:41:56
      Ответить
      ерунда
      Пострадавшим машинам выплатит страховая компания по полису осаго (если имеется конечно), либо отправят на ремонт, понятное дело, что разницу проведенных ремонтных работ или выплат, будут уже вешать на виновника...
  • Пострадавший
    21 мая 2020 г., 11:01:06
    Ответить
    Этого щенка,надо посадить в камеру к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
    20
    • УФСИН
      21 мая 2020 г., 11:06:55
      Ответить
      Других не имеем
      • Бывалый
        21 мая 2020 г., 12:08:12
        Ответить
        Вы так про свой личный состав сильно распыляйтесь?)
  • Олег Кощевой
    21 мая 2020 г., 11:05:48
    Ответить
    Молодогвардейца поймали
  • ТракторИСТ
    21 мая 2020 г., 11:50:39
    Ответить
    "весело" вы там в Воркуте живете.
    Хоть экшен на улице можете наблюдать.
    2
  • Ха-ха
    21 мая 2020 г., 13:42:54
    Ответить
    вот лошара
    не смог от хвоста уйти
    3
    • Zx
      21 мая 2020 г., 16:45:26
      Ответить
      это ты у себя в Сыктывкаре можешь уйти и влесу схоронится,а тут все замкнуто,он и так красиво ездил при местных заторах на большой скорости.
      • Согласен
        21 мая 2020 г., 18:40:31
        Ответить
        Вот куда в Воркуте сгасишся? Это же замкнутый круг!
  • )))
    21 мая 2020 г., 13:48:53
    Ответить
    А в Воркуте че нет короны? Где маски где перчатки???
  • Кто там еще хает наш автопром? ))
    21 мая 2020 г., 13:56:27
    Ответить
    Вон как стекла вышибали, с ноги да не один раз.
    А раз на трассе видели, как мужики ломом пытались дверь в жигулях открыть, чтобы пострадавшего водителя вытащить - ни фига не открылось. Спасателей пришлось ждать, они вырезали.
    Качественно сделано значит!
  • леха
    21 мая 2020 г., 14:43:11
    Ответить
    GTA San - Vorkuta
  • Олег
    21 мая 2020 г., 16:37:35
    Ответить
    Вот энергии через край !!
    • Рлегу
      21 мая 2020 г., 18:34:35
      Ответить
      Это не энергии, это дури у них через край)