content/news/images/112142/xG6LCYYVGmo_mainPhoto.jpg
09:23, 24.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Цильме после столкновения «Лады» с деревом погибла пассажирка

Женщина скончалась до приезда скорой помощи.

В Усть-Цильме после столкновения «Лады» с деревом погибла пассажирка
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 23 мая около 12:00 в селе Усть-Цильма. Водитель «Лады» двигался по ул.Советской, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП погибла пассажирка – женщина 1935 года рождения. Она скончалась до приезда скорой медицинской помощи.
Водитель – мужчина 1991 года рождения – получил травмы различной степени тяжести.

3279

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 777
    24 мая 2020 г., 10:15:34
    Ответить
    Ещё один случай - когда водятл спас свою шкурку ценой жизни пассажира.
    57
    • А вы
      24 мая 2020 г., 11:01:45
      Ответить
      В курсе
      Что данная пассажирка бабушка того самого водителя?! Если нет тогда молчите! Думаю что вы в такой ситуации не были и даже представить себе не можете как он сейчас себя чувствует.
      7
      • Людь
        24 мая 2020 г., 19:41:24
        Ответить
        Странная мода у людей решать за других что им делать, а чего не делать.
    • )))
      24 мая 2020 г., 11:06:16
      Ответить
      да
      а на фото видно он столкнулся со столбом.
      • )))
        24 мая 2020 г., 11:09:10
        Ответить
        он
        наехал вроде на столб, а пишут что на дерево.
        • Бог им судья
          24 мая 2020 г., 11:35:59
          Ответить
          Вмякое в жизни может быть
          Ваши смайлики в вашем случае не уместны. Этому парню с этим жить. А если фото запоздалое выслали, это уже проблемы банки. Хотя они нарисовали как, что было. И скорая я думаю в этом случае быстрее пешком пришла, чем на карете скорой помощи, так как дтп произошло, в 15 метрах, от участка скорой помощи
      • ..
        24 мая 2020 г., 12:22:53
        Ответить
        От дерева отлетел. Дорожный знак сложился бы.
  • Коми морт
    24 мая 2020 г., 11:56:03
    Ответить
    Это как нужно по селу лететь, чтобы так втемяшиться?!!!! Или совсем безголовый? Или авто подкачало? Как ? 91 г рождения - ну не совсем пацан, под тридцатник !
    15
    • Слух идет
      24 мая 2020 г., 12:50:34
      Ответить
      Следствие раскажет
      Колесо переднее лопнуло. Какое точно не скажу, но слышно было хлопок. Парень, не так давно высшее образование получил и без вредных привычек. Не драконте данный пост. И так все плохо. Он у бабушки единственный внук, был...
      1
      • Грузовые
        24 мая 2020 г., 14:44:06
        Ответить
        Удерживаем, а тут велосипед какой- то. Крепче за шоферку держись баран
  • Тимур
    24 мая 2020 г., 14:01:49
    Ответить
    Пристёгнуты были???
    16
    • Женя
      24 мая 2020 г., 15:55:32
      Ответить
      Водитель пристегнут, а бабушка сидела на заднем сидении и была не пристегнута. Колесо на выстрел пошло
    • А.
      24 мая 2020 г., 18:47:57
      Ответить
      Бабушка то 1935 года. Может от страха уже не выдержала. Почти своей смертью...
      7
  • Ник
    24 мая 2020 г., 15:54:38
    Ответить
    Колесо там было или еще чего, но при умеренной скорости таких последствий бы не было. Жуть какая !
    11
    • Действительно
      24 мая 2020 г., 17:39:22
      Ответить
      Смайлики тут не уместны!
      Зная водителя, очень положительный человек, даже представить не могу,какого ему сейчас... Соболезную родным,дай бог вам силы всё это пережить!
  • Местный
    24 мая 2020 г., 21:26:42
    Ответить
    У бабули диагноз КОVID 19.Сейчас так всем пишут.
    31
  • Михаил
    24 мая 2020 г., 23:41:54
    Ответить
    Хотелось бы узнать: было ли ДТП в Усть-Цильме с участием пешехода-пожилой женщиной, которую отправили в Сыктывкар санавивцией?