content/news/images/112453/IMG_00032_mainPhoto.jpg

В Воркуте 18 новых заболевших коронавирусом

Общее число заболевших COVID-19 в Воркуте приближается к сотне.

В Воркуте 18 новых заболевших коронавирусом
Фото Ивана Федосеева

Как сообщили БНК в администрации Воркуты, на 29 мая в городе зафиксировано всего 94 случая заражения коронавирусом. Прирост за сутки составил 18 человек.

Общее число выздоровевших – 11, за сутки прибавился один человек. Также есть один летальный исход.

Коронавирус подозревают у 117 взрослых и трех детей. Они находятся на стационарном наблюдении.

Напомним, под пациентов коронавирусом отдали весь стационар Воркутинской инфекционной больницы. В лечебном учреждении развернуто 105 коек.

2848

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 123
    29 мая 2020 г., 17:49:16
    Ответить
    У меня есть предложения: закрыть в Воркуте парикмахерские, и заставить гулять по графику. Так победим
    7
  • Алена
    29 мая 2020 г., 18:12:47
    Ответить
    Магазины
    Зашла сегодня в тц на Ленина"детский мир", наконец "Ура" открылись ларечки с одеждой. Радость была недолгой, продавец с женской одеждой была без маски и перчаток, в отделе были покупатели, все в масках, на мое замечание одеть маску, продавец очень возмутилась, практически ее оскорбили, ведь ей тяжело дышать в ней!!!! Какое неуважение к своим так сказать"долгожданным". Наверно из за таких пофигистов надо снова все закрывать, а жаль.
    5
  • Дурдом
    29 мая 2020 г., 18:17:25
    Ответить
    или злонамерная диверсия?
    Воркутинцы потеряли работу, а вахтовиков из заразной россии и даже антисанитарных Л/ДНР продолжают завозить в Коми эшелонами.
    7
    • Воркутинка
      29 мая 2020 г., 21:43:57
      Ответить
      Коронавирус
      Это очень тяжело ходить в маске!в ней действительно очень тяжело дышать.
      2
      • Алена
        29 мая 2020 г., 22:01:12
        Ответить
        Маски
        Если тяжело - не работай!!! Во первых соблюдай закон! Во вторых - уважай тех благодаря тех, кому ты зарабатываешь! На данный момент так должно быть!!!!! Шахтеру, рабатникам других производств тоже не нравиться в масках или респираторах, но так нужно!!!! Не нравиться - закрой свой ларек!!!! Из за одной......... все пострадают! Если она сейчас игнорирует наверняка руки даже после туалета немоет, фуууууу!!!
        1
  • Воркута
    29 мая 2020 г., 20:11:43
    Ответить
    И город сегодня открыли для въезда для всех граждан РФ,и самоизоляция 14 дней отменена. Скорее все к нам,мы для всей республики накапливаем. Добро пожаловать!
    • )))
      30 мая 2020 г., 6:34:38
      Ответить
      вирус
      видимо мы никогда не избавимся от этой заразы, да здравствует на веки веков.
  • Воркутинка
    29 мая 2020 г., 21:41:32
    Ответить
    Короновирус
    В маске ходить проблема, ещё какая! Теперь я понимаю медицинских работников! Особенно кто в очках! Это кошмар! Очки потеют, дышать невозможно. Медики держитесь!
    2
  • СветаСветина
    29 мая 2020 г., 23:44:15
    Ответить
    Коронавирус
    Сегодня в магазине «Аромат» наблюдала картину: стоит продавец - девица и кашляет очень тяжёлым кашлем . Без маски , без перчаток . Мужчина какой-то у неё спросил , чего мол не на больничном - ответ : в понедельник пойду. Нет слов.
  • %%%%
    30 мая 2020 г., 0:03:37
    Ответить
    Да, в маске тяжело. Особенно когда духота, отсутствует вентиляция и хоть какое - то движение воздуха. Нигде нет, даже в поликлинике. И не будет, потому что о людях у нас не принято думать.
  • хочу все знать!
    30 мая 2020 г., 14:23:19
    Ответить
    А я вот хочу знать точное число заболевших на шахте Воргашорская и где конкретно лечится директор шахты.
  • Не тайна
    30 мая 2020 г., 14:42:07
    Ответить
    Директор воргашорской-сыктывкаре. И не один он.
  • За справедливость
    31 мая 2020 г., 0:22:23
    Ответить
    А почему?
    А почему в Воркуте нет тестов, а анализы отправляют в Сыктывкар? Ребята из Минздрава Коми, вы не забыли, что до Сыктывкара сутки добираться? Ничего не попутали?