content/news/images/112502/BOB_9798_mainPhoto.jpg
14:37, 30.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте нашли гранату в жилом доме

Жильцов четырехэтажного дома по улице Полярной эвакуировали, угрозы их жизни нет. На месте работают сотрудники ФСБ и МЧС.

В Инте нашли гранату в жилом доме
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным источника БНК, оперативные службы выехали на вызов о предмете, похожем на боевую гранату, в доме №12 по улице Полярной.

Известно, что обнаружен предмет, внешне похожий на боевую гранату.

Жильцы многоэтажки эвакуированы, никто не пострадал. На месте работают специалисты ФСБ и МЧС. Из Воркуты выехали специалисты, которые определят, представлял ли боеприпас опасность.

1828

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • )))
    30 мая 2020 г., 15:04:39
    Ответить
    @@@
    в Инте нашли гранату, тут и удивлятся нечего, живут то люди разных мастей,в основном едут из за границы с Украины где до сих пор воюют между собой,надо срочно усилить контроль в жд вокзалах, аэропортах.В первую очередь проверять багаж при посадке в поезд или самолёт.
    3
  • Инта
    30 мая 2020 г., 15:37:45
    Ответить
    Этому ))) тупику
    Это с космодрома была запущена ракета с гранатами для поддержки наших. Одна граната через дырку вывалилась, когда ракета пролетала над Интой. Лыжник поехал за город, но в связи дождем лыжи поехали плохо и асфальт не скользил, лыжник решил поехать по болту и там в воде нашел гранату. Пошел сдавать ее в полицию, но попутал дома и писять захотел. Побежал искать подъезд без домофона, а гранату чтобы не потерялась оставил в подъезде. Надо засаду посадить, лыжник вернется за гранатой, вот там ему и засадить
    5