content/news/images/112507/ANT_6884_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:30, 30.05.2020 / СПОРТ

Сыктывкар в январе 2021 года ждет первых участников чемпионата мира по бенди

В конце января 2021 года столица Коми примет команды группы Б для соревнований чемпионата мира по хоккею с мячом. В марте в город прибудут участники группы А.

Сыктывкар в январе 2021 года ждет первых участников чемпионата мира по бенди
Фото из архива БНК

Врио главы Коми Владимир Уйба сообщил, что международная федерация хоккея с мячом подтвердила сроки проведения Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в Сыктывкаре в 2021 году.

Сроки следующие: 26 января команды приедут в республику, уже 27 января должен состояться первый матч в группе Б. Соревнования продлятся до 31 января. Состязания в группе А будут с 28 марта по 4 апреля.

В обращении к жителям Коми Владимир Уйба подчеркнул, что надеется, коронавирус не помешает успешному проведению соревнований в Сыктывкаре.

1090

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Морозов
    30 мая 2020 г., 19:02:39
    Ответить
    Своими сваями на строительстве стадиона дома начали разрушаться. И радуются что деньги от чемпионата в мск уйдут.
    1
    • А кто приедет то?
      30 мая 2020 г., 21:31:21
      Ответить
      Разве это не чисто Сыктывкарское развлечение?
      Чушь какаята
      1
      • ))))
        31 мая 2020 г., 9:11:18
        Ответить
        Белорусы и казахстан))))
        • Людь
          31 мая 2020 г., 15:03:42
          Ответить
          Ждём новость как в очередной раз подрядчик подвёл и ничего построить не получилось.
  • Фома
    30 мая 2020 г., 19:14:23
    Ответить
    Как так
    Ну ради чего, эти понты? Нет, нет средств для этих пьянок.
    2
  • Никакого
    30 мая 2020 г., 19:17:01
    Ответить
    БЕНДИ
    Не будет не допустим.ВАДА.
    2
  • Витальяно
    30 мая 2020 г., 20:00:35
    Ответить
    До сих пор помню как Гапликов орал от гола Владыккккааааааааа !!!! Голлл!!))))))))))) артист
    • Улофсон
      30 мая 2020 г., 20:47:09
      Ответить
      Мы чемпионы он орал
  • Геращенко
    30 мая 2020 г., 20:01:24
    Ответить
    Ну-ну...
  • Радченко
    30 мая 2020 г., 20:02:24
    Ответить
    Солидарен с Геращенко
  • а
    30 мая 2020 г., 22:11:51
    Ответить
    что, яма у стадиона уже закопана
    и аэропорт готов???
  • 111
    31 мая 2020 г., 16:20:04
    Ответить
    А чемионат по футболу с шайбой когда будет ?
  • 133
    31 мая 2020 г., 17:58:50
    Ответить
    НЕ верю!
    Там разруха по полной на строительстве. Захотели за полгода новый
  • житель