content/news/images/112721/IMG_6644_mainPhoto.jpg

В Усинске еще 16 человек заразились коронавирусом

Общее число зараженных COVID-19 в Усинске 241 человек. Прирост за сутки – 16 человек.

В Усинске еще 16 человек заразились коронавирусом
Фото БНК

Как сообщает Усинская ЦРБ, на 3 июня в городе зафиксировано положительных ПЦР на коронавирус 241 человек. Из этого числа вахтовиков 133, городских – 108. Прирост за сутки составил 16 человек.

Общее число выздоровевших – 32 человека, под наблюдением находятся 804 человека.

1TApkJQi_sE.jpg

1955

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Дед 100 лет
    03 июня 2020 г., 21:35:54
    Ответить
    усинск+воркута = закрытие 1 этапа снятых ограничений.
  • Зöрян-язычник
    03 июня 2020 г., 21:48:25
    Ответить
    Хватит в игрушки играть
    Изолируйте Коми от инфицированной россии и заразной москвы.
    ЗАПРЕШАЙТЕ ввоз вахтовиков, и набирайте на рабботу местных жителей.

    Пока не поздно!
    • Вахтовик
      03 июня 2020 г., 22:23:59
      Ответить
      Пока !!!!
      Я вот тоже местный и что из этого. Проблема не в вахтовиках а в неправильной решении проблемы. Вроде сейчас Уйба включил мозги. Вахтовики сейчас не будут заезжать на территорию Коми а сразу на промысла на 14 дневный карантин. И почему ты думаешь что если будут местные ,то не будет заражения короновирусом. Половина из за болевших это жители Усинска. И не понятно кто кого заражает .Вахтовики местных или местные без масок и перчаток вахтовиков.
      • 123
        03 июня 2020 г., 22:50:49
        Ответить
        Да никто не виноват!
        Все друг друга заражают! Вахтовики действительно тут ни при чём! России дали переболеть по сценарию Швеции, только под прикрытием красивыми фразами, что якобы всё под контролем! Каким контролем?!)))) И якобы сильной медициной)))) Какой медициной?!))) Не ну мы конечно видим, что в Москве есть современные больницы, но в России то их нет!!!
  • ветеринар
    03 июня 2020 г., 22:01:41
    Ответить
    Завтра заставят банки заряжать от телевизора и все поведутся.
  • подайте
    03 июня 2020 г., 22:19:25
    Ответить
    чумака и кашпировского в одночасье будут здорвы
  • 123
    03 июня 2020 г., 23:08:24
    Ответить
    Про московскую элиту
    А давайте заставим наших депутатов и гос думу лечиться по месту избирательных участков, от которых они избирались. Может и современные больницы с оборудованием и бесплатными тестами появятся в регионах?!!! Простите, врачи, я сейчас не о Вас, а об отсутствии у Вас возможности нас лечить используя современные методы лечения и отсутствия оборудования
    • ну ты
      03 июня 2020 г., 23:30:38
      Ответить
      и садюга! ТЫ еще предложи чтоб онии своих жен, отм. и детей по своим избирательным лечили.
      • 123
        03 июня 2020 г., 23:37:04
        Ответить
        Да!) Я садюга!)
        И не только лечили, но и учили своих детей в регионах, а не в Лондонах!)))
  • Танюшка
    04 июня 2020 г., 12:30:07
    Ответить
    Коронавирус
    Скажите пожалуйста,когда мы получим информацию о результатах проверки в Эжвинской больнице? Кто послужил источником заражения?
    • 123
      04 июня 2020 г., 17:27:11
      Ответить
      Да успокойтесь уже!!!
      Загнобили хорошего врача Керна и рады!!! Инфекция в РК с января месяца как минимум гуляет!!! Просто тестирование началось только в марте! И какая разница с кого всё это началось? Вы реально думаете, что вся проблема в этом бедном враче?! Ну не он, так кто нибудь другой эту заразу бы завёз!!! Мозги включайте хоть немножко.