content/news/images/113275/BOB_9886-1_mainPhoto.jpg

Четыре человека вернулись в Ухту из командировки с коронавирусом

За прошедшие сутки в Ухте выявлено четыре случая заболевания COVID-19. Заболевшие – ухтинцы, находившиеся в командировках в других регионах России.

Четыре человека вернулись в Ухту из командировки с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

После возвращения почувствовали себя плохо и обратились за медицинской помощью. Трое находятся на строгом домашнем карантине, один госпитализирован в Ухтинскую городскую больницу.

Всего в городе зафиксирован 61 случай заражения COVID-19, 31 заболевший выздоровел, 3 умерли, сообщает пресс-служба мэрии города.

3210

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Раньше было:
    14 июня 2020 г., 13:37:58
    Ответить
    ...мужики с командировок к-в заболевания привозили. Сейчас - корону.
    • Умом Россию не понять....
      15 июня 2020 г., 11:28:51
      Ответить
      Так всеми Указами командировки запрещены. Режим повышенной готовности в действии. Только на бумаге и в новостях что ли???
  • ой
    14 июня 2020 г., 13:38:29
    Ответить
    уже
    опять завезли эаразу что ли, да это же так и будет бесконечно,а ещё о какой второй волне в Москве говорят, какой то бывший врач,85л, который вышел на пенсию в 1991году, сказал, что вторая волна возможно будет раньше осени,а ещё из первой волны не выбрались.
    2
    • Скорее
      14 июня 2020 г., 15:37:01
      Ответить
      подхватили в поезде.
      15
  • 111
    14 июня 2020 г., 14:09:27
    Ответить
    Где же мёд. Проверка на вокзалах и аэропортах — быстрые тесты?. Или нам говорят что все под контролем. А у нас в Сыктывкаре в поликлинике собирают пришедших к врачам в живую очередь ни каких номерков с указанием времени приема. Вот так и будем заболевать...
    1
  • Ася
    14 июня 2020 г., 20:31:52
    Ответить
    Как болеют
    Сегодня первый раз увидела это( 40 дней в больнице. Какое то время без сознания, потому что ничего не помнят, потом уколы, эвл, когда отключают спать на животе, иначе можно задохнуться, потом учат ходить. Жуть. Может легкое разорвать. НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ! Я живу одна, если например заболею, даже кошек бедных никто не накормит, как чумная, они сдохнут, цветы все засохнут. Если честно, вощврашаться потом нет смысла вообще. Всем здоровья!!!!



    1
  • это он вирус тащит?
    14 июня 2020 г., 20:41:58
    Ответить
    чтото очень знакомая
    фотография
  • ))))
    15 июня 2020 г., 6:57:29
    Ответить
    вирус
    врачи пишут, что, якобы коронавирус может дать осложнение на организм с развитием диабета, интересно бы знать, насколько это правда или нет.