content/news/images/113424/BOB_0603_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:06, 17.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Анна Чуракова и Игорь Шпектор остались в общественной палате России

Первое пленарное заседание седьмого состава палаты, с которого начнется отсчет его деятельности, запланировано на 19 июня. Седьмой состав палаты будет работать с 2020 по 2023 год.

Анна Чуракова и Игорь Шпектор остались в общественной палате России
Фото из архива БНК

Общественная палата России объявила итоги конкурса по отбору 43 членов Палаты седьмого состава от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций. Об этом сообщает «Парламентская газета».

Таким образом, на данный момент новый состав ОП РФ сформирован полностью. Ранее 40 членов палаты были утверждены указом президента России, 84 члена палаты были избраны региональными общественными палатами.

KIR_6570_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610_mainPhoto.jpg

В «президентском списке» есть экс-мэр Воркуты Игорь Шпектор. В списке от региональных палат – Анна Чуракова. И Шпектор, и Чуракова, таким образом, сохранили свои места в общественной палате России.

965

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • СУхов
    17 июня 2020 г., 11:50:12
    Ответить
    Шпектору осенью уже 92 года! Аксакал!
    7
    • Петруха
      17 июня 2020 г., 13:52:14
      Ответить
      Не хило ты накинул Шпектору 10. 82 будет он с 1938.
      • Да
        17 июня 2020 г., 15:49:45
        Ответить
        Какая разница! Почти все 1938 года рождения (мужики) уже на погосте лежат. А этот еще на работу рвётся. Внуки И правнуки что ли безработные, что в таком возрасте еще пахать надо. В таком возрасте уже о душе пора думать.
        • Да уж
          18 июня 2020 г., 9:16:18
          Ответить
          пахать в кабинете и пахать в поле это разные вещи
  • Понятно
    17 июня 2020 г., 11:54:27
    Ответить
    Шпектор
    хоть и старикан, а эта мадам собственно кто?
    • чура-кова
      17 июня 2020 г., 20:13:32
      Ответить
      папа мужа в лихие годы приватизировал то, чем руководил, поэтому теперь не проблема закинуть деньжат за то, чтобы удовлетворить прихоти дитят поиграть в политику
  • Джентельмент
    17 июня 2020 г., 12:08:53
    Ответить
    Главное, Шпектор остался. Он же памятник!!!
  • снова
    17 июня 2020 г., 13:06:11
    Ответить
    Одни и те же лица(ро), снова лезут и в госсовет, и в местные муниципалитеты, и в общественники! От кормушки их, ни как не оторвать. А это значит... - что всё станется также, как и было раньше. Это печально...
    • Нет
      17 июня 2020 г., 13:19:59
      Ответить
      Также не останется. Может быть только хуже.
    • Чё?
      17 июня 2020 г., 14:39:27
      Ответить
      К какой кормушке? Там единственно точно можно твердый минус заработать для своих личных денег. Если у тебя они есть и ты готов их потратить на общественные дела - вэлком! А вот брат у нее да, на денежном месте сидит...
      3
      • Да там
        17 июня 2020 г., 14:47:18
        Ответить
        и Папа при ДЕЛЕ
      • Колян
        17 июня 2020 г., 16:03:51
        Ответить
        Что же, общественная палата за бесплатно работает? Как и депутаты - за власть и деньги
  • Тетчер
    17 июня 2020 г., 13:09:44
    Ответить
    Это вроде даже уже не прилично, дяде Шпектору занимать чьё-то место, поскольку от него пользы 00000
    Один популизм и самобичевание.... Ничего личного, но просто из-за таких, остаётся меньше мест, для дееспособных и неравнодушных людей...
    1
    • дядя
      17 июня 2020 г., 13:23:19
      Ответить
      поверьте лучше так, ноль пользы в нынешней ситуации уже польза, не минус, придет другой, молодой, крепкий хозяйственник, загонит в такие минуса, разгре**** устанешь.
      2
  • Одна укрепляет свой бизнес,
    17 июня 2020 г., 13:45:03
    Ответить
    второй жить не может без портфеля и осознания особенности собственной личности!.
    • Неизв
      17 июня 2020 г., 18:13:20
      Ответить
      А республика в ауте
  • коми-народ
    17 июня 2020 г., 13:50:29
    Ответить
    Вот она какая Честь и Совесть народа.
    • коми-нороду
      17 июня 2020 г., 14:48:26
      Ответить
      Ага, Шпектор вроде из семитов
      • Семя
        17 июня 2020 г., 16:10:07
        Ответить
        в Коми каждый второй жид
  • Уася
    17 июня 2020 г., 14:46:15
    Ответить
    Не слишком ли много Чураковых для маленькой бедной Республики, глядишь последнее растащут
    • 256
      17 июня 2020 г., 16:24:04
      Ответить
      Да, спрут. Как надоели эти дояры Республики . Ни одного державника на горизонте.
  • Саид
    17 июня 2020 г., 16:08:08
    Ответить
    Шпектор - Горец! Бессмертен
  • Главное.
    18 июня 2020 г., 12:57:18
    Ответить
    Мебель на месте.