Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Житель Емвы заплатил почти 800 тысяч рублей ради новой работы
Мужчина задолжал по банковским кредитам и постепенно выплачивал сумму, однако ради нового места работы выплатил все сразу.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Коми, в отделении судебных приставов по Княжпогостскому району на исполнении находилось пять исполнительных производств о взыскании с 35-летнего жителя Емвы задолженности по банковским кредитам на общую сумму 1 млн рублей. В результате обращения взыскания на доходы должника за полтора года долг сократился на 240 тыс. рублей.
Выплаты продолжались бы в том же ритме, однако должник решил сменить работу. Изучая личность кандидата, претендующего на должность государственной гражданской службы, работодатель обратился к общедоступному банку данных исполнительных производств и получил информацию о его крупной задолженности.
Чтобы банковский долг больше не бросал тень на репутацию, должник одномоментно перечислил на депозитный счет службы судебных приставов 760 тыс. рублей и оплатил исполнительский сбор.




Комментарии (6)
Эффективный менеджер судя по всему.