content/news/images/113825/BOB_6801_mainPhoto.jpg
12:13, 24.06.2020 / ПОЛИТИКА

Сергей Пономарев от КПСС намерен продвигать в Коми идеи народного счастья и брежневского социализма

Член «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС) Сергей Пономарев 24 июня представил в избирательную комиссию республики документы для выдвижения на должность главы региона.

Сергей Пономарев от КПСС намерен продвигать в Коми идеи народного счастья и брежневского социализма
Фото Виктора Бобыря

Партия решила выдвинуть его на конференции, которая состоялась в Москве 20 июня. После того как Сергей Пономарев подал документы в Избирком, он ответил на вопросы журналистов.

BOB_6744.jpg

— Настроение прекрасное, меня на пост главы выдвинула партия КПСС. Наша партия всегда выступала за народное счастье, брежневский социализм и социальное равенство. Программа наша не поменялась. Я сам родом из Инты, мне тут все близко, родители живут здесь, — сказал он, уточнив, что во время предвыборной кампании собирается уделять внимание всей республике, а не только родному городу.

BOB_6755.jpg

Он выразил уверенность, что сможет преодолеть муниципальный фильтр, то есть собрать 180 подписей депутатов советов муниципальных образований городского и поселенческого уровня, а также избранных глав муниципалитетов.

По его словам, КПСС собирается участвовать в выборах всех уровней — 13 сентября в республике будут выбирать не только главу Коми, но и депутатов Государственного совета, и депутатов советов большинства городов и районов.

— Наша партия в советах не представлена, это будет первый шаг, — сказал Сергей Пономарев.

Кирилл Наумов

1971

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • ...
    24 июня 2020 г., 12:27:40
    Ответить
    ....
    ПОРТФОЛИО НЕТ???
    1
    • Я считаю
      24 июня 2020 г., 13:14:19
      Ответить
      Самый вредный - спойлер, за которого будут агитировать госСМИ «голосуйте за коммуниста» и отбирать голоса у Олега
      4
      • Да , это никому не известная партия
        24 июня 2020 г., 20:59:31
        Ответить
        А кстати про Михайлова нигде не упоминают, опасаются. Только Михайлов и никаких Уйб, шайб и прочих кремлевцев!
        3
  • Лещ
    24 июня 2020 г., 12:28:10
    Ответить
    Такую глупость я бы тоже вещала только в маске.
    2
    • все просчитано
      24 июня 2020 г., 14:27:25
      Ответить
      этот "коммунист" идет просто для того, чтобы оттянуть по возможности часть голосов у КПРФ для того, чтобы нынешней власти было легче победить конкурента, т.к. в силу полной дискредитации этой власти честно вести выборы она со своим плинтусовым рейтингом не может. Вот и приходится использовать такие одноразовые изделия.
      4
      • Кхе-кхе
        24 июня 2020 г., 20:34:53
        Ответить
        Засланный казачок, однозначно. Дурилка картонная вещает бред, который ему всунули хозяева. Монополия на власть во всей своей красе. Грустно от всего этого становится. Без настоящей сильной оппозиции эта страна обречена. Не доживем мы до обнуления. Крах системы не за горами.
        5
  • *88
    24 июня 2020 г., 12:33:31
    Ответить
    Главой резонно ставить грамотного, умелого человека не желающего быть Главой, шарахающегося от власти как от чумы. И такие в республике есть. Достойного надо уговаривать, давить на совесть - таких выдвигать надо и выбирать из таких. А голосовать за людей шагающих к власти по трупам ( в прямом и переносном смысле) глупо и даже преступно.
    1
    • *88
      24 июня 2020 г., 12:51:43
      Ответить
      Все эти партии надо рассматривать не более как кружки по интересам. А интерес у всех партий один , дорваться до власти и шкурить свой народ - шкурный интерес.
  • Владимир
    24 июня 2020 г., 12:38:56
    Ответить
    винту иво отправить,на верхней полке, штаб сократить дорогу к щастью и светлого социализьма.
    отм.
  • А Рюриковичи
    24 июня 2020 г., 12:39:21
    Ответить
    когда от себя кандидата выдвинут?

    А то я смотрю уже всякие лезут.
  • Юкоб
    24 июня 2020 г., 12:41:47
    Ответить
    "брежневского социализма"??? Без комментариев...
    1
    • КомиМорт
      24 июня 2020 г., 12:52:55
      Ответить
      Какой-то вид у него болезненный.
      1
      • Может
        24 июня 2020 г., 17:33:53
        Ответить
        ковидный?
        1
  • Читатель
    24 июня 2020 г., 12:57:47
    Ответить
    Массовку представили. Не самая убедительная, но какая есть. А пост главы получит сами знаете кто.
    1
    • Местный
      24 июня 2020 г., 13:15:13
      Ответить
      Знаем, и это не врио
      1
  • Иму
    24 июня 2020 г., 12:59:02
    Ответить
    А чё в шахту не пошёл? Может сначала в шахту?
    1
    • Формула любви
      25 июня 2020 г., 7:43:59
      Ответить
      Зачем в шахту, нам в шахту не надо.
      1
  • Орёл в маске
    24 июня 2020 г., 13:08:34
    Ответить
    Не, такой не пройдёт. Побрить голову под ноль, галстук, пиджак малиновый, ну и как минимум пальцы надо гнуть научиться. Соберу голоса говорит. Тебе парень пустые банки алюминиевые собирать, из под пива. От Кпсс
    1
  • 125
    24 июня 2020 г., 13:13:24
    Ответить
    Голосуй не голосуй, а главой Герасим будет.
    1
  • Дожились,
    24 июня 2020 г., 13:27:51
    Ответить
    Скоро из детских садов воспитанники потянутся
    1
  • 1
    24 июня 2020 г., 13:31:03
    Ответить
    1
    лозунг какой-то не сильный: ....Брежнев....Горбачев......

    Надо решать проблемы сегодняшего дня...при анализе ошибок прошлых лет....
    1
  • Хи-хи
    24 июня 2020 г., 14:01:25
    Ответить
    Инта - кузница кадров
    2
  • Няня Нюра
    24 июня 2020 г., 14:45:55
    Ответить
    Птенец Платошкина? Ну и ну. Ну и соперники у Уйбы. Ясли -сад. Младшая группа.
    1
    • Истина веков
      24 июня 2020 г., 16:55:17
      Ответить
      Дети и старики не различаются, особенно когда чем нибудь порулить хотят.
      1
  • 1
    24 июня 2020 г., 15:00:28
    Ответить
    2
    у нас монополия власти...

    уже всем подали.......
    2
  • Это трэш, товарищи!
    24 июня 2020 г., 15:58:58
    Ответить
    Детский сад "Штаны на лямках". А посерьезнее кандидаты будут?
    1
    • Все
      24 июня 2020 г., 16:55:54
      Ответить
      такие, поиграть республикой хотят.
      1
  • Ltl
    24 июня 2020 г., 19:44:51
    Ответить
    Позорники!!!
    1
    • Читаю
      24 июня 2020 г., 21:37:52
      Ответить
      Про сегодняшних кандидатов,ну и цирк!Может тоже какую-нибудь партейку создать и выдвинуться?А если серьезно,жалко Коми Республику,ну что за игрушки?
      2
      • Зри в корень
        25 июня 2020 г., 7:49:15
        Ответить
        Выбирать надо на 1 срок и на 4 года, чтобы не успевали обрасти "перспективной командой единомышленников".
        Иначе потом команде не захочется покидать свои теплые, насиженные места, хорошие зарплаты, пенсии и прочие привелегии радетелей за народное счастье.
        Просто не надо быть ЛОХАМИ.
        1
  • Скептик
    25 июня 2020 г., 10:35:45
    Ответить
    Все бы хорошо, если бы не так плохо
    Нет доверия к коммунистам, слишком сильно скомпрометировали они себя в прошлом. Столько людей убили в гражданскую и при сталинизме, чтобы потом развалить СССР? И ради чего все это было? При капитализме мы бы прекрасно и без Октябрьского переворота жили. Без этой крови, которой коммунисты Россию залили. Да пошли они...
    2
  • эээ
    26 июня 2020 г., 23:53:09
    Ответить
    ююю
    яяя
    1
  • Житель Коми
    27 июня 2020 г., 16:20:08
    Ответить
    За кого буду голосовать?
    Есть время подумать, но местных мне не надо.
    • Елена
      15 июля 2020 г., 0:31:13
      Ответить
      А, что, нам местные не нужны, нам Московских подавай? А может хватит нам засланцев?!
  • Елена
    15 июля 2020 г., 0:34:36
    Ответить
    Не надо путать КПСС и КПРФ, это разные партии.
    депутат Госсовета региона, лидер республиканского отделения КПРФ Олег Михайлов. Нужно его выбирать.