content/news/images/113882/2020.jpg
09:00, 26.06.2020 / КУЛЬТУРА

Каждый сыктывкарец сможет отпраздновать День молодежи, не выходя из дома

Администрация Сыктывкара совместно с проектом «МузМир.Online» подготовили современную шоу-программу «Мечтай, дерзай, действуй» в рамках празднования Дня молодежи в столице Коми. 28 июня 2020 года в 12.00 каждый сыктывкарец сможет зайти на сайт администрации сыктывкар.рф или в официальные сообщества в социальных сетях и насладиться яркой концертной программой.

Каждый сыктывкарец сможет отпраздновать День молодежи, не выходя из дома
Фото предоставлено компанией «МузМир»

Молодежь столицы региона ждут поздравления, интерактивное общение и насыщенная творческая программа. На онлайн-площадке выступят лучшие исполнители, хореографические и музыкальные коллективы, молодые люди смогут устроить дискотеку прямо у себя дома.

Руководитель администрации Сыктывкара Наталья Хозяинова отметила высокую значимость молодежной деятельности для города:

«В Сыктывкаре живут талантливые, умные и активные молодые люди, которые, несмотря на свой юный возраст, уже достигли высоких результатов в науке, учебе, спорте и творчестве. Сыктывкар сегодня задает тренды в области молодежной политики во всей стране: наши студенты и школьники разрабатывают и внедряют уникальные технологии развития профессиональных и надпрофессиональных компетенций, выигрывают гранты, реализуют самые разнообразные проекты — от творческих, до научных и технологичных. За каждым из них стоит будущее нашего города, именно молодежь сегодня является основной движущей силой в процессе развития каждой отрасли. И мы гордимся ими, и с радостью готовы поддерживать инициативы! Нынешние обстоятельства вносят свои коррективы в празднование Дня молодежи в столице Коми, но тем ни менее, я надеюсь, что шоу-программа, созданная молодыми людьми нашего города, создаст отличное праздничное настроение и подарит яркие эмоции каждому зрителю».

Празднование Дня молодежи пройдет при поддержке проекта «МузМир.Online». Социальный партнер города группа компаний «МузМир» реализует все самые оригинальные творческие идеи, организует съемку во всех тенденциях и продемонстрирует современные технические возможности проведения онлайн-мероприятий, которые непременно оценят молодые сыктывкарцы.

«Наша компания с удовольствием поддержала инициативу администрации Сыктывкара и творческой команды по проведению Дня молодежи. Технические решения в рамках проекта «МузМир.Online» позволят продемонстрировать в полной мере талант каждого участника и дадут возможность нашему зрителю почувствовать себя частью этого праздника», - поделился генеральный директор группы компаний МузМир Сергей Лебедев.

Ссылки на концерт в честь Дня молодежи будут опубликованы 28 июня 2020 года на официальном сайте сыктывкар.рф, в группе VK «Официальный Сыктывкар» и «МузМир».

774