content/news/images/114022/IMG_2508_mainPhoto.jpg

В Воркуте подтверждены еще 22 случая заражения коронавирусом

Общее число заболевших достигло 1187.

В Воркуте подтверждены еще 22 случая заражения коронавирусом
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в администрации Воркуты, на 28 июня в городе выявили еще 22 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших составило 1187.

Летальных исходов пациентов с COVID-19 в Заполярье зарегистрировали девять, выздоровели 324 человека. Под наблюдением с подозрением на коронавирус находятся 177 взрослых и 11 детей.

3038

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • число
    28 июня 2020 г., 14:58:23
    Ответить
    кого
    чего зачем?
  • Меня зовут
    28 июня 2020 г., 15:00:59
    Ответить
    "Общее число выздоровевших достигло 1187".
    "Общее число заболевших составило 1187."
    Какой из этих неправд верить?
    • квак с кочки
      28 июня 2020 г., 15:29:03
      Ответить
      А, не обращайте внимания, у них калькуляторы не той системы.
    • Пенсионер
      28 июня 2020 г., 17:16:22
      Ответить
      Уполномоченный по правам короновирусных должен все знать.
    • Алексей
      28 июня 2020 г., 18:04:25
      Ответить
      Общее число заболевших 3 с лишним тысячи, это просто опечатка.
  • Хм
    28 июня 2020 г., 15:06:08
    Ответить
    Вчера и сегодня в Воркуте прирост небольшой, а общий на утро сегодня больше сотни, значит, появился новый очаг. Это надо отметить.
    • 56
      28 июня 2020 г., 17:40:16
      Ответить
      Не обращай внимание, у них подсчёты вообще странно происходят, некоторые муниципалитеты подают данные раз в несколько дней. Поэтому такая ерунда с цифрами. Посмотришь вроде по городам много а итоговые цифры маленькие, или наоборот по городам мало а в итоге много. Короче бардак с цифрами полный.
    • логика
      28 июня 2020 г., 18:34:15
      Ответить
      подсказывает, что этот новый очаг - сык
  • Димон
    28 июня 2020 г., 15:13:26
    Ответить
    А в Сыктывкаре в больницах тесты на коронавирус закончились и закупать не хотят, дабы не портить статистику, ну и медикам доплачивать не надо, нет тестов, нет больных, нет доплат. Вот так вот
    3
  • Наталья Радостева
    28 июня 2020 г., 15:24:43
    Ответить
    Ничего себе!
    Нас в городе тысяч 60 сейчас вроде бы. Половина из которых наверняка - кто на отдыхе, кто в ожидании жилья - за пределами. И - ТЫСЯЧА с лишним заболевших?!
    Это же сумасшедший процент! Вовремя я выехала... И как же и когда возвращаться? (((...
    • Лемминг
      28 июня 2020 г., 15:32:59
      Ответить
      И 9 умерших. Тех, у кого взяли анализ. Посмертно... А сколько тех, на которых тестов не хватило? Граждане, не рискуйте своим здоровьем, не становитесь добровольно подопытными крысами, носите маски. Берегите себя.
      3
    • Пенсионер
      28 июня 2020 г., 17:17:59
      Ответить
      Жди меня и я вернусь
      Возвращаются все
      Кроме лучших друзей.
      Кроме самых любимых
      И преданных женщин.
    • Сэмэн
      29 июня 2020 г., 0:59:29
      Ответить
      Сами воркутяне Воркуту ушатали и продолжают ушатывать активно. Прошел День молодёжи - опять через недельку или две будет скачек.
      1
  • Я
    28 июня 2020 г., 15:41:31
    Ответить
    А сколько ходит с неподтвержденным диагнозом, у кого не берут анализы , потому что в больницу невозможно попасть , даже для элементарного открытия больничного листа, чтобы посидеть дома, а не ходить на работу и заражать окружающих.
  • воркутинец
    28 июня 2020 г., 17:55:52
    Ответить
    Ну и какое к лешему голосование?
  • Андрей
    28 июня 2020 г., 18:10:26
    Ответить
    Заболевших в Воркуте 1187,выздоровело 324.
  • Net
    28 июня 2020 г., 23:03:24
    Ответить
    Жена уже 12 дней в больнице с С-19. Как "правильные" сидим дома. Вроде как контактные. Но неподтвержденные. Пока жена сама не дозвонилась после того как ей лечащий врач сообщил диагноз в роспотреб - на 9 день пришла медсестра к детям взять мазок!!! На мой вопрос а мню? Она ответила что ко мне должны прийти из взрослой п-ки. Сидим ждем когда комне придут..... У супруги второй тест отриц, взяли третий... скоро выпишут.. а воз ы нуне там. Никто никому не нужен идите голоусуйте господа. За бесплатную медицину, школу, пенсии и тп.
    Господа, где сдать самому анализ? На C-19 в Воркуте?
    • Сэмэн
      29 июня 2020 г., 0:54:50
      Ответить
      Если за две недели ничего не произойдет и чего тогда боятся?
      2
    • Net
      29 июня 2020 г., 23:39:15
      Ответить
      C19
      После звонка, пришла медсестра, взяла тест. Ждемс