content/news/images/114151/MAHMUTOV_20.01.jpg
18:00, 30.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Начальником ОМВД России по Печоре назначен Артем Махмутов

В МВД по Коми произошли кадровые изменения.

Начальником ОМВД России по Печоре назначен Артем Махмутов
Фото пресс-службы МВД по Коми

По приказу министра внутренних дел региона Андрея Михайловича Сицского начальником ОМВД России по городу Печоре назначен подполковник полиции Артем Махмутов.

***

Артем Ильдарович Махмутов родился 18 марта 1988 года в городе Кораблино Рязанской области. Имеет три высших образования: в 2012 году окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности «правоохранительная деятельность», квалификация «юрист», в 2015 -Российский университет кооперации по направлению экономика, в 2019 - Академию управления МВД РФ по направлению подготовки – менеджмент.

В органах внутренних дел А.Махмутов с сентября 2007 года. Службу начинал оперуполномоченным отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции УВД по Ухте. В 2008 году стал оперуполномоченным по особо важным делам группы информационно-аналитического и технического обеспечения отдела собственной безопасности криминальной милиции МВД по Республике Коми.

В ОСБ А.Махмутов проработал до 2013 года, после чего был назначен заместителем начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Сосногорский», затем заместителем начальника полиции.

С 2015 по 2017 год – заместитель начальника ОМВД России по Печоре - начальник полиции. После двухгодичного обучения в Академии МВД России Артем Ильдарович приступил к работе в ОМВД России по Сыктывдинскому району в должности заместителя начальника ОМВД России по Сыктывдинскому району - начальника полиции.

С 30 июня 2020 года назначен начальником ОМВД России по городу Печоре.

Имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени, в 2010 году находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

6386

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Ольга
    30 июня 2020 г., 18:31:15
    Ответить
    Наши поздравления Артем Ильдарович!!! Достойная смена выросла,офицер в третьем поколении.Гордимся тобой.
    9
    • Т. В.
      01 июля 2020 г., 4:43:41
      Ответить
      В полиции офицеров нет, по определению.
      3
      • Иван
        01 июля 2020 г., 11:59:38
        Ответить
        1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.
        Вы, Т.В., пойдите прямо сейчас к ветеранам ОМОН, СОБР, которые сейчас отмечают эту дату и поминают погибших друзей своих и в первую и во вторую войну и скажите им, что они по определению не офицеры и их друзья, что с ними были, тоже не офицеры. У Вас конструктивный диалог получится.
  • Опер
    30 июня 2020 г., 18:31:36
    Ответить
    Махмутовы,Завьяловы...... наследственность.Все ещё не оправились от руководства Отделами отцами доблестных бойцов,а раз, на смену им сыновья.Короче яблоко от яблони...... Мужайтесь народ в Печоре и Красноярске.
    • Александр
      30 июня 2020 г., 20:02:52
      Ответить
      не надо
      Артем достойный офицер и мужик порядочный!
      3
    • Интересно
      30 июня 2020 г., 22:54:47
      Ответить
      Зачем нормальному человеку 3 высших образования?!
      2
      • ...
        01 июля 2020 г., 0:58:53
        Ответить
        Потому что
        С первого раза не понял.
        3
  • Бесёнок
    30 июня 2020 г., 19:12:20
    Ответить
    А в Воркуте назначили?
  • 1234
    30 июня 2020 г., 19:25:37
    Ответить
    Время летит. Ты уже подполковник, а мы уже на пенсии. Приятно тебя видеть. Удачи тебе и успехов. Сосногорск-Ухта.
    3
  • ***
    30 июня 2020 г., 19:55:12
    Ответить
    Что то больно быстрый рост. Не думаю, что он такой одарённых.
    2
    • Нина
      30 июня 2020 г., 20:29:39
      Ответить
      А вы закончите 3 образования, съездите в горячие точки и тоже будет карьера.А вообще- то в полиции звания идут через 3 года.
      5
  • Печора
    30 июня 2020 г., 19:58:47
    Ответить
    Спасибо врио Уйбе, чутко реагирует на обращения жителей республики.
    3
  • Оба-на
    30 июня 2020 г., 20:11:20
    Ответить
    а где Малафеев?
    1
    • Ухта
      01 июля 2020 г., 1:21:31
      Ответить
      В
      Сосногорске начальник
      2
  • пенс
    30 июня 2020 г., 20:56:06
    Ответить
    А кто, интересно же, будет вместо Березина из Сыктывкара???
    • Опер
      30 июня 2020 г., 20:59:13
      Ответить
      Березин не на своем месте.
      1
  • Ващя
    30 июня 2020 г., 21:22:07
    Ответить
    Нине
    Нина,подучись вместе с Махмутовы! Образования получают,а не заканчивают.А звания,ну что же,да срок в срок,особенно если папа у тебя полковник полиции,пусть и бывший.Так то как то так.Радуйся!
    2
  • Ракета
    30 июня 2020 г., 21:27:15
    Ответить
    А когда он служил? Он только учился 15 лет.
    1
    • Глеб
      01 июля 2020 г., 10:59:32
      Ответить
      Когда служил
      В ОСБ служил, оборотней всяких вычислял
      • Оборотень
        01 июля 2020 г., 11:14:41
        Ответить
        Помню, помню
        Завьялов начальником ОСБ тогда был
  • Все
    30 июня 2020 г., 21:31:12
    Ответить
    комментарии
    закончили
    2
  • 111
    30 июня 2020 г., 22:18:40
    Ответить
    Сми
    Достойный мужик! Успехов Артём Ильдарович! Повезло Печоре
    4
  • Кирилл
    30 июня 2020 г., 22:27:15
    Ответить
    Помощь
    Хороший человек. Помог мне по ситуации в которую ни кто не вникал. Рад за него.
    1
  • Бисена
    30 июня 2020 г., 22:28:01
    Ответить
    Поздравляю!!!Очень хороший человек!Удачи тебе Артем!✊
    2
  • Серёга
    30 июня 2020 г., 22:38:26
    Ответить
    Поздравляю с назначением! Грамотный руководитель, а самое главное у него есть желание работать и показать свои результаты, которые на мой взгляд оправдают ожидание всех. Нужны новые мысли, старперы должны сидеть на пенсии, а не в кабинете с ответственной должностью. Считаю нужны свежие мысли в сфере правоохранения, Печора не пожалеет!
    2
  • Беслан
    30 июня 2020 г., 22:41:07
    Ответить
    Мои поздравления Артём Ильдарович!!! Очень порядочный человек, грамотный и достойный офицер!!! Удачи в нелёгкой службе!!!
    3
  • Бывший
    30 июня 2020 г., 22:51:50
    Ответить
    Коренной жительницы коми
    Знаком с его коллегой со смешной такой фамилиейби с которым он учился в школе милиция в сыктывкаре.охарактеризовал его как тихоню, не карьеист , он без отца работал бы просто участковым. Если бы вообще в милицию устроился! Наверное завидует!
    В целом парень вроде не плохой. Посмотрим на что способен.
    Удачи !
  • Халиса Адиловна
    30 июня 2020 г., 22:57:26
    Ответить
    Прими наши поздравления Артём Ильдарович! Удачи в работе и карьерного роста!!!)
    1
  • Михаил21rus
    30 июня 2020 г., 22:59:16
    Ответить
    Артём Ильдарович, поздравляю с назначение! Терпения и новых побед! А по поводу отрицательных комментариев и диванных командиров, если уже региональный министр назначил, значит человек заслужил доверие! Прошли те времена, когда назначали «шерстянных» на такие расстрельные посты! Никто вам не мешает проявить себя и быть назначенными на должностя!
    2
  • Опер
    30 июня 2020 г., 23:21:45
    Ответить
    Нехило пацан растёт в 31 год уже подпола получил,а,через года 2 полковником станет
    2
    • А
      30 июня 2020 г., 23:51:08
      Ответить
      Ничего, ЧТО хороший человек
      ещё не профессия?
      2
  • Коба
    30 июня 2020 г., 23:36:08
    Ответить
    Анонс
    Успехов и работать на благо граждан,хороший человек отзывчивый и спокойный,всем мил не будешь,ты же не пряник медовый!!!
    1
  • Дима
    01 июля 2020 г., 0:26:11
    Ответить
    Нормальный мужик! Не надо тут!
    2
  • Рубцов А.Ю.
    01 июля 2020 г., 1:10:13
    Ответить
    Молодец!!!
    3
  • Сотрудник
    01 июля 2020 г., 1:24:16
    Ответить
    Много раз приходилось работать с Артемом Ильдаровичем. В любом коллективе пользуется заслуженным уважением. Желаю не обращать внимания на диванных критиков, а продолжать спокойно работать. Желаю успехов!
    2
    • Надя
      01 июля 2020 г., 6:31:01
      Ответить
      Артем, не позорься, пиши комменты под своим именем
      1
      • Уфа
        01 июля 2020 г., 6:59:46
        Ответить
        Достойный руководитель !
        Печора под защитой !
        3
      • Сергей
        01 июля 2020 г., 7:24:33
        Ответить
        Не болтайте
        Он может очень серьезные преступления уже успел раскрыть, подполковника за красивые глаза не дают
        6
  • Алексей
    01 июля 2020 г., 7:33:38
    Ответить
    Артем Ильдарович!
    От души поздравляю с назначением! Оно, уверен, заслуженное!
    Желаю вверенному ОВД под твоим руководством эффективности и результативности работы на достойном уровне, дальнейшего профессионального и карьерного роста. Будешь в Уфе, звони, буду рад встрече.
    2
  • .
    01 июля 2020 г., 8:22:16
    Ответить
    Муслим Магомаев.
  • .
    01 июля 2020 г., 8:22:17
    Ответить
    Муслим Магомаев.
  • БАВ
    01 июля 2020 г., 9:00:20
    Ответить
    Артём, прими поздравления!!! Мы знаем тебя давно, ты доброжелательный, спокойный, ответственный, умный, отзывчивый и очень хороший человек! Желаем успехов в работе и как можно меньше негатива! И не обращать внимания на «умных» критиков!
  • Антикилер
    01 июля 2020 г., 14:48:51
    Ответить
    Отличное настроение
    Только вперед, языки без костей ну и субъективное мнение. Поздравляю с назначением!
  • Опер
    01 июля 2020 г., 17:57:50
    Ответить
    Профилактика
    Сколько и какие именно раскрыты им лично преступления?

    Сможет ли помогать и передавать свой богатый оперативный опыт молодому поколению?

    Преступления он лично не раскрывал только в составе группы!Опыта по раскрытию и пресечению почти нет.
    Что происходит?Раньше на такие должности конкретных дядек назначали! Я не против Артёма, но рановато как как-то на должности ему
  • Андрей
    02 июля 2020 г., 15:59:31
    Ответить
    Артём, прими поздравления! Так держать! Удачи тебе опер!!! бывший твой коллега по Ухте