content/news/images/114161/TG9g8XdJjow_mainPhoto.jpg
20:45, 30.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми мотоциклист попал в больницу после столкновения с иномаркой

Водитель мотоцикла Bajaj при обгоне столкнулся с легковушкой, которая ехала впереди. Пострадавшего госпитализировали.

В столице Коми мотоциклист попал в больницу после столкновения с иномаркой
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, ДТП случилось 30 июня в 17:30. Мужчина 1954 года рождения за рулем мотоцикла Bajaj ехал по улице Колхозной. Напротив дома №65/1 при обгоне он въехал в Nissan, который ехал перед ним и поворачивал налево.

u9oNKngeXjY.jpg

qF38qI8VsOQ.jpg

В результате аварии пострадал мотоциклист, диагноз уточняется, но известно, что мужчину госпитализировали. Ранее он привлекался за нарушение правил дорожного движения один раз, его водительский стаж составляет 30 лет.

wRvsrrPtUmo.jpg

1136

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    30 июня 2020 г., 20:47:52
    Ответить
    Как уже достали эти хрусты на мотоциклах и великах
    12
  • Водитель 1966
    30 июня 2020 г., 20:54:55
    Ответить
    Уважаемый, пора думать о своей безопасности и о внуках. Мало денег на автобус - пешком. Адреналину захотелось - байк, встречная, погост.
    8
    • Увы!?
      30 июня 2020 г., 21:19:51
      Ответить
      Некогда кривая хорда разметки и за тобой придёт.! "на Земле мы все не вечные, в небесах покой!"
      1
  • 2q2n
    30 июня 2020 г., 21:44:54
    Ответить
    И чё, виноват опять четырёхколесный? Какая скорость была у парноколёсного?
    В новую конституцию внесли пункт, что хрустик всегда не прав, стоит завтра за неё голосовать?
    10
  • Миша
    30 июня 2020 г., 21:52:06
    Ответить
    Дороги
    Видимо на колхозной сделали дорогу,вот и начали летать. Жаль старичка,(((
    1
    • Прохожий
      30 июня 2020 г., 23:48:17
      Ответить
      Ну так то по фото видно что четырехколесный виноват. Удар мотоциклу в зад прилетел
      • свидетель
        01 июля 2020 г., 0:48:05
        Ответить
        если партуль ехал впереди хруста, то как он мог мотоциклу взад прилететь?))) ситуация тут понятна, патруль поворачивал, хруст обгонял, но интересно, кого же сделают виноватым? лично мне вина мота очевидна, но как расценят ситуацию наши доблестные?
        2
        • 2q2n
          01 июля 2020 г., 6:50:53
          Ответить
          В этом и беда, патрол поворачивал, но обязан был убедиться в безопасности, он же спокойно мог не увидеть идущий на взлёт баджадж! Хотя верховный суд недавно признал, что транспортт на обочине и встречке ( как в подобном случае) не имеет приимуществ!
  • Мария
    03 июля 2020 г., 0:11:46
    Ответить
    Очевидцев и свидетелей данного ДТП просим позвонить по телефону 8 950 565 1727
  • Вован