content/news/images/114182/Putin.jpg
11:41, 01.07.2020 / Конституция 2020

Владимир Путин проголосовал по поправкам в Конституцию

Президент проголосовал на участке в здании президиума Российской академии наук на юго-западе Москвы.

Владимир Путин проголосовал по поправкам в Конституцию
Фото РИА Новости / Алексей Никольский

Президент России Владимир Путин в среду принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ, пишет ТАСС.

Согласно трансляции с избирательного участка, глава государства прибыл на участок в здании президиума Российской академии наук на юго-западе Москвы, где он традиционно голосует на выборах.

Ранее, в преддверии основного дня голосования по вопросу о внесении поправок в конституцию, президент РФ выступил с обращением к россиянам. Он призвал проголосовать каждого и отметил, что поправки будут приняты, только если их поддержат граждане. По словам Путина, предлагаемые изменения позволят закрепить в основном законе главные ценности российского народа.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня на всей территории России. Основной день голосования - 1 июля, однако россияне могли проголосовать и в период с 25 по 30 июня. Это было сделано для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Подсчет голосов будет осуществляться после 20:00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования.

511

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 7777
    01 июля 2020 г., 11:46:52
    Ответить
    ?
    1
  • удовлетворил себя
    01 июля 2020 г., 11:54:56
    Ответить
    ну-ну.
    2
  • хейтерам ВВП
    01 июля 2020 г., 12:05:03
    Ответить
    Он уйдёт рано или поздно. Вспоминать будете, когда уйдёт...Натерпитесь лиха
    14
    • Терпи-ле
      01 июля 2020 г., 12:10:45
      Ответить
      На одну зарплату можно купить 300 буханок хлеба - тебе мало?
      3
    • По правде вспоминать
      01 июля 2020 г., 12:10:57
      Ответить
      Стоит нефть по 145долларов/ баррель . И соотнести с той деградацией и запредельной коррупцией, которую он после себя оставит.
      3
      • Я
        01 июля 2020 г., 23:13:04
        Ответить
        Выборы
        Он и хотел обнулится. Он забыл свои слова.
    • ага
      01 июля 2020 г., 14:09:43
      Ответить
      Лиха которое он породил и развил - долго будем вспоминать, одно радует все когда нибудь закончится
      1
    • 't[t[
      02 июля 2020 г., 5:41:56
      Ответить
      Сидит он такой задумчивый. О чем думает. О народе? Охохо.
      1
  • Видно же дедуля уже по фото
    01 июля 2020 г., 12:15:01
    Ответить
    Шёл бы себе на пенсию пока не поздно, радовался бы жизни на морях. Куда там ещё лезть на 12 лет???
    3
    • Какую ещё пенсию?
      01 июля 2020 г., 13:19:24
      Ответить
      На нары пожизненно.
      2
      • аха
        01 июля 2020 г., 14:44:52
        Ответить
        на нары
        корми его ешшо потом
        2
      • на колыму его!
        02 июля 2020 г., 19:31:21
        Ответить
        пусть медведей кормит!!!!!
  • Арлекино-о
    01 июля 2020 г., 12:19:37
    Ответить

    Он то может себе позволить проголосовать, но наша семья в ожидании с 1июля повышения услуг ЖКХ не может голосовать, за тех кто против нас.
    2
    • Балерин-о
      01 июля 2020 г., 15:26:45
      Ответить
      Их каждый год 1 июля повышают. Просыпайтесь уже.
      2
      • Уже
        01 июля 2020 г., 19:55:45
        Ответить
        повысили, на 4 процента. А зарплату военным подняли на 3 процента. Вот обрадуются!!!
  • 11
    01 июля 2020 г., 12:34:54
    Ответить
    Обратите внимание - высокая особа пришла без маски. А теперь вопрос. Сколько настригли с простых смертных за такое же? Это лишний раз доказывает, что ковид - афера. Нас просто нагнули. И ясно показали, кто истинный хозяин несчастной России
    4
  • Житель
    01 июля 2020 г., 12:43:15
    Ответить
    В роде раньше в прессе проскакивало что он проголосовал онлайн.

    Кому верить.
    3
    • дадада
      02 июля 2020 г., 5:43:22
      Ответить
      Роду верь. Роду.
  • Почитал поправки внимательно
    01 июля 2020 г., 13:48:49
    Ответить
    Все очень правильно написали. Молодцы!
    3
  • Дед уже 110 лет
    01 июля 2020 г., 16:50:47
    Ответить
    ура,Товарищи-Господа!
    ну, всё! обнулился!
    1
  • Я
    01 июля 2020 г., 23:09:02
    Ответить
    Выборы
    Пусть найдет свои слова...раньше,. Что он не будет менять поправки в Конституции...., он, что... забыл?....
    • ((
      02 июля 2020 г., 5:44:19
      Ответить
      Нее, он просто забил.