content/news/images/114234/BOB_8929_mainPhoto.jpg
23:30, 01.07.2020 / Конституция 2020

В Коми предварительная явка на голосовании по Конституции составила 52,86%

На 23:00 явка составила 52,86 процента. Поправки в Конституцию России в республике одобрили 65,39% участников голосования. Это данные регионального Избиркома и системы ГАС «Выборы».

В Коми предварительная явка на голосовании по Конституции составила 52,86%
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Против поправок высказались 33,66%.

На 23:00 было обработано 345 из 650 протоколов участковых комиссий.

karta01.jpg

В 23:30 число обработанных протоколов составило 497. Соотношение проголосовавших за и против изменилось: 65,26% и 33,8% соответственно.

Осталось получить данные по 153.

ocfbFBh_4Vo.jpg

Инфографика Избиркома Коми

1939

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • сам
    01 июля 2020 г., 23:43:29
    Ответить
    уик 88
    это воинская часть? или психбольница? к 18.00 там проголосовало 100%
    1
    • сам
      01 июля 2020 г., 23:43:58
      Ответить
      адрес не нашел
    • Май ор
      02 июля 2020 г., 0:42:09
      Ответить
      Это одно и тоже.
    • Теперь заживем
      02 июля 2020 г., 7:26:28
      Ответить
      Еще 20 лет счастья
    • НАРОД
      02 июля 2020 г., 7:30:37
      Ответить
      Ура!!!
      НАРОД - ЗА поправки!
      Наша победа!

      Долгожданная...
      9
  • Маша
    01 июля 2020 г., 23:56:04
    Ответить
    должны будут отработать за нехилые бабки
  • Хм...
    02 июля 2020 г., 0:28:23
    Ответить
    Стыдобушка...
    3
  • ЦИЦ
    02 июля 2020 г., 0:38:56
    Ответить
    Дак ещё наверно с улицы не принесли, с уличных участков, что на дачах были,на автобусных остановках,во дворах, на детских площадках,у подъездов, у открытых багажников автомобилей и.т.д. Не принесли ведь ещё ? Или это уже вместе с ними?
    3
    • да какая разница
      02 июля 2020 г., 0:47:14
      Ответить
      целевая цифра - 55%
      к ней всё подгонят
      5
  • А у нас во дворе
    02 июля 2020 г., 1:03:05
    Ответить
    У нас тоже два участка на свежем воздухе функционировали. Один за сараями, другой за баней. Подходил народ, принимал поправки потихоньку , не знаю, за деньги или с головой чё.
    4
    • Витька
      02 июля 2020 г., 2:59:24
      Ответить
      Мне подносили. Я и голосовал. Три раза так. Хороший праздник
      Только закуска хреновая. Огурец молосольный. Тьфу
      Разче так можно голосовать? Нет.
      6
  • ГАС "Выборы" на 01:55
    02 июля 2020 г., 2:03:27
    Ответить
    За - 64,98%,
    против - 34,05%,
    число недействительных бюллетеней - 3266 шт.,
    число бюллетеней выданных участникам голосования - 334482 шт.,
    число бюллетеней, содержащихся в ящиках для голосования - 334166 шт.
    1
  • позорище
    02 июля 2020 г., 6:34:46
    Ответить
    Позорище позорное-даже если просто посчитать деньги потраченные на это дешевенькое шоу... Зачем нужно было так окончательно опозориться-у всех же есть бюджетники,силовики,полиция,чиновники и мы знаем как их сгоняли на голосование.Да и звонили всем не по разу руководителям например ... А по итогу что? Из ста человек проголосовали 60,из них 18 против Итого за Путина 30 проц. населения И это радует!
  • Ко всем
    02 июля 2020 г., 6:37:05
    Ответить
    пришли с урнами-всем,кто не звал. И всего 30 проц. Это же грандиозный провал!
  • Алексей
    02 июля 2020 г., 6:40:38
    Ответить
    Волшебник чуров сгинул в прошлое, но дело его живет.
  • Житель
    02 июля 2020 г., 7:20:05
    Ответить
    Не ходить на выборы это позиция быдла
    7
    • Жителю
      02 июля 2020 г., 7:30:57
      Ответить
      И с наперсточниками играет только быдло
      1
      • Ну, не знаю
        02 июля 2020 г., 7:46:55
        Ответить
        кто больше быдло - кто голосует или не голосует.
        Я пошла в последний момент, чтобы всё-таки поставить галку в квадратике НЕТ.
        И глядя на результаты, думаю, что объявленное вчера протестное голосование ближе к правде.
        Наверное, оч.умелые ручки подправили.
        2
    • Да ладно?
      02 июля 2020 г., 7:35:16
      Ответить
      Это получается 70 процентов населения - это быдло, которое на голосоаание пинками сгоняли?
      • Не ладно
        02 июля 2020 г., 7:51:38
        Ответить
        Считаем правильно - пришли чуть больше 50% населения и это из 50% примерно 70 проголосовали "за", остальные "против". Вот и пересчитайте.
        2
      • А вот и уточнения
        02 июля 2020 г., 8:06:22
        Ответить
        35% проголосовавших - против, это из 50%. Если взять от непроголосовавших те же 35% против, условно, то и получается 70% граждан против.
        Арифметика, извините.
        1
        • Пля
          02 июля 2020 г., 8:33:29
          Ответить
          Так, а ЗА тогда получается 65% (из проголосовавших 50-ти) + 65% (условно, от не явившихся голосовать). Итого 130% ЗА. По вашей арифметике, извините.
          • Ну да,
            02 июля 2020 г., 9:10:04
            Ответить
            Так и получается, и это ещё не 146%.
          • Э нет
            02 июля 2020 г., 15:53:43
            Ответить
            в обратку не работает
            Те, кто "за" - идейные, «Я "за", поэтому не пойду голосовать и участвовать в этом фарсе». Вы себе это так представляете?
            1
        • 123
          02 июля 2020 г., 8:54:34
          Ответить
          ты в школе учлся,
          или бухал на переменах ?
  • Дык
    02 июля 2020 г., 8:28:22
    Ответить
    Главное не то, сколько проголосовали, главное--правильно посчитать и вписать нужные данные...
  • sa
    02 июля 2020 г., 8:31:58
    Ответить
    вот же мистика - все всюду говорят\пишут, что будут голосовать Против, а по итогам получается большинство За... а по-другому и быть не может, поправки давно уже внесены... Даже ели б 1 чел всего проголосовал Против, по итогам было бы За.