content/news/images/114294/BOB_0937_mainPhoto.jpg

В Коми 64 новых случая заражения COVID-19

На 3 июля в республике подтверждены 3577 случаев заболевания коронавирусом.

В Коми 64 новых случая заражения COVID-19
Фото Виктора Бобыря

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

komi.jpg

Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

1.png

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 3 июля в Коми положительный результат показали тесты у 3577 (+64) человек, выздоровели 1870 (+88), умерли 34 (+1) пациента.

STvJ4kAlAm4.jpg

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 6 718 в 84 регионах, из них 2 182 случая (32,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

h_1897afVag.jpg

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 667 883 случая (+1,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 437 893.

Grafik_RF_03_07_2020.png

2207

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Воркута
    03 июля 2020 г., 11:05:03
    Ответить
    А как получилось 64 за сутки, если вчера БНК сообщало, что за 2 июля заболевших было в Воркуте-14, в Усинске-52, в Ухте-7, итого 73 чел. как минимум. Кто считает так? Дезинформация? Зачем?
    • Ого!
      03 июля 2020 г., 11:09:25
      Ответить
      Банка молодец! Встала на путь исправления и отрезвления
      Размещает символ пятой колонны, молодчага всегда верил в БНК
    • Интересно
      03 июля 2020 г., 11:17:32
      Ответить
      Сколько еще будут появляться люди, не понимающие, что количество людей по городам к вечеру - это количество за день, которое включает в себя часть людей из утренней статистики и данные, поступившие после утренней статистики до вечера, а утренняя статистика, это количество людей с 10:30 до 10:30 следующего дня. Эти данные никогда не совпадут.
      3
      • Воркута
        03 июля 2020 г., 11:34:53
        Ответить
        Вот именно! Данные за вчерашние сутки отражаются в сегодняшней утренней статистике и арифметика не сходится!
    • блогеры из США
      03 июля 2020 г., 13:13:40
      Ответить
      говорят что пошла вторая волна короновируса
      Правда или нет?
  • Бармалей
    03 июля 2020 г., 11:18:22
    Ответить
    дайте информацию по городам!
    • Вазелин
      04 июля 2020 г., 10:35:05
      Ответить
      дайте информацию по городам!
      Дают же. Кроме Сыктывкара
  • Врио не слабак.
    03 июля 2020 г., 11:55:27
    Ответить
    Статистика. Россия первое место в Европе по суточному приросту (+6579) и по количеству заболевших(668005) на 03.07. 2020 и третье в мире. Гордиться надо, хоть в чем то Россия впереди Европы.
    Да и в Кремле у нас брутальные мужики.







    1
    • 1
      03 июля 2020 г., 13:37:39
      Ответить
      а откуда твой врио прибыл 3 месяца назад?
  • 123
    03 июля 2020 г., 13:52:36
    Ответить
    Что то у ВРИО пошло не так. Не стоит ему доверять
    1
    • Сэмэн
      03 июля 2020 г., 16:53:18
      Ответить
      123
      Хватит кивать на ВРИО. Он получил в наследство разрушенную предыдущими оптимизаторами медицину и полную опу с короной. Кивните в сторону своей городской(поселковой) власти вместе с местечковыми отделениями полит. партий)))) Или страшновато?))))
      2
      • Гыгы
        03 июля 2020 г., 18:39:32
        Ответить
        А не он ли со своей подругой Голиковой и оптимизировал медицину?
  • Вазелин
    03 июля 2020 г., 19:11:57
    Ответить
    Когда уже вахтовики закончатся? По-моему это диверсия.
    1
    • Товарищ смазчик смазочный.
      03 июля 2020 г., 20:11:56
      Ответить
      Вахтовики никогда не закончатся.
      А вот откуда они приезжают и почему только уже по приезду начинают выяснять болен - не болен?
      • КомиМорт
        03 июля 2020 г., 22:58:48
        Ответить
        А поправку о принудительной эвтаназии не приняли? Я же за нее голосовал, вроде.