content/news/images/114413/BOB_0613_mainPhoto.jpg
14:07, 06.07.2020 / ПРАВО

В Коми поймали троих черных лесорубов

Все они ранее нарушали закон и привлекались к уголовной ответственности.

В Коми поймали троих черных лесорубов
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В Троицко-Печорском районе ранее судимый местный житель 1972 года рождения срубил 18 сосен различного диаметра. Ущерб лесничеству составил более 16 тыс. рублей, сообщает МВД по региону.

В Удорском районе мужчина 1979 года рождения, также ранее уже нарушавший закон, вырубил шесть берез в одном из лесничеств. Этим он нанес ущерб государству почти на 16 тысяч рублей. В обоих случаях возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 260 УК.

Аналогичные неправомерные деяния зафиксированы и в Сосногорском районе. Там ранее судимый мужчина 1973 года вырубил в квартале одного из лесничеств березы, сосны, лиственницы и ели объемом свыше 10 кубометров. Древесину он собирался продать. По данным фактам получены признательные показания. Проводится проверка.

1301

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • газ
    06 июля 2020 г., 14:23:41
    Ответить
    черных???
    • Не так
      06 июля 2020 г., 14:50:36
      Ответить
      Правильно говорить - афророссиян, потому что в России МРОТ, как в Африке.
  • Э-э!
    06 июля 2020 г., 14:26:48
    Ответить
    Чёрные
    жизни
    имеют значение!
  • это рассизм
    06 июля 2020 г., 14:42:58
    Ответить
    называть людей
    чёрными
    • это рассизм
      06 июля 2020 г., 15:50:11
      Ответить
      Правильно Негр
      А негр он и в африке негр
  • Нерасист
    06 июля 2020 г., 14:51:34
    Ответить
    Черные лесорубы!!!??Откуда они у нас??
  • "Вор"
    06 июля 2020 г., 14:55:59
    Ответить
    Мелких несунов надо мочить.
  • 78
    06 июля 2020 г., 15:13:00
    Ответить
    не троих, а трех лесорубов поймали
    1
    • все правильно
      06 июля 2020 г., 17:11:49
      Ответить
      если соображали на троих, то и поймали троих ))
  • Люблю РК
    06 июля 2020 г., 15:16:12
    Ответить
    Что толку их ловить
    когда надо ловить тех кто покупает этот лес!
    Кстати в Архангельской области на станции Шиес украли 60 га леса и что то уголовных дел нет.Видать конституция мешала посадить сына бывшего ген прокурора!
    • Тот, кто покупает,
      06 июля 2020 г., 15:22:23
      Ответить
      может и не знать, откуда дровишки. Давай всем разрешим рубить возле сёл и посёлков. Ничего не останется через пару лет.
      • Люблю РК
        06 июля 2020 г., 15:42:35
        Ответить
        Тот, кто покупает,
        Для быдла закон,а для своим паханам можно все и главное не посадят! Сидеть должны оба и сынок Чайки и этот!
    • Петя
      06 июля 2020 г., 23:51:18
      Ответить
      А знаете почему Бажуков уволился здесь и не работает в Маскве как планировалось? Говорят пенсию получал незаконно из разных источников! И где сотрясания воздуха? Говорят не один он такую схему провернул! То есть судьбы людей ломал, а как коснулось прокурорских-и тишина(((
  • 3
    06 июля 2020 г., 15:35:16
    Ответить
    Черные лесорубы?
    Шо и до нас негры добрались?
  • Куда сообщать?
    06 июля 2020 г., 16:19:54
    Ответить
    Сосед дачный таскает дрова из леса, на 500 метров уже пространство расчистил,какие там 16 берёзок , там 400
    • Сосед
      06 июля 2020 г., 18:09:05
      Ответить
      Не бреши, я провожу санитарную рубку.
  • Местный
    06 июля 2020 г., 19:13:56
    Ответить
    Кавказцы работают в районах и лес рубят как щепки! Примите меры! Спасибо!
  • Нина
    06 июля 2020 г., 21:41:39
    Ответить
    Какие, чёрные
    Мне сверху видно, ты так и знай. Я жена парашютиста пожарного. Что видно сверху
    Никто не сможет оспорить снизу!!! Всё брехня не верьте, все 33 и не чёрных, а белых вырубателей родной природы нашей матушки !
  • Костя
    07 июля 2020 г., 8:03:15
    Ответить
    Надо этих чёрных лесорубов заставить сажать лес, вот это будет справедливо!