content/news/images/114540/PSV_2495_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:20, 08.07.2020 / ОБЩЕСТВО

Лучшие семьи Коми получат правительственные награды

8 июля в России отмечается день семьи, любви и верности. В честь праздника в республике наградят лучшие пары, которые прожили в браке более 25 лет.

Лучшие семьи Коми получат правительственные награды
Фото из архива БНК

Врио главы Коми Владимир Уйба в обращении к гражданам поздравил их с праздником семьи. В республике в честь этого дня будут награждены лучшие семьи. Всего 71 пара. Они прожили в браке более 25 лет.

БНК

1467

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    08 июля 2020 г., 20:29:58
    Ответить
    А каковы критерии лучших -только больше 25 лет? Или что-либо поконкретнее?
    • 1
      08 июля 2020 г., 20:38:28
      Ответить
      Даёшь 30 лет
      • 11
        09 июля 2020 г., 7:55:55
        Ответить
        Лояльность к власти и дифирамбы курсу, бесконечный позитив, фейковая общественная активность
  • Ну
    08 июля 2020 г., 20:41:19
    Ответить
    Типа чтоб на лево не ходили, а на самом деле кто их подноготную знает, могут и недостойных наградить, Россия все формально.
  • 111
    08 июля 2020 г., 20:48:39
    Ответить
    Вот таким сердечком и наградят и термос....
  • 111
    08 июля 2020 г., 21:06:15
    Ответить
    О у нас в этом году было 47 лет
  • 234
    08 июля 2020 г., 21:59:23
    Ответить
    кто эти семьи определяет? а если прожили больше 40 лет
  • ага
    08 июля 2020 г., 22:06:15
    Ответить
    а остальные отстой бедные дети
  • 333
    08 июля 2020 г., 22:25:04
    Ответить
    поздравление
    с женой прожил 32 года...есть и дети и внуки...
    • 358
      08 июля 2020 г., 22:57:24
      Ответить
      Поздравление
      У нас прошлом году было 40 лет. В базе данных АО г. Сыктывкара все есть, только рабо ают там самые отстойный, выпускники СыктГУ
  • Вася
    08 июля 2020 г., 23:04:59
    Ответить
    Недавно отпраздновали золотую свадьбу родителей и ничего)) хоть бы кто просто позвонил и поздравил. Только здесь и могут пиарится, а по факту ноль!
  • Вопрос
    08 июля 2020 г., 23:28:28
    Ответить
    Нельзя же настолько конкретно игнорировать мои вопросы. Не самые сложные. Подрываете свой авторитет-я не сужу о его наличии.
  • Вопрос
    08 июля 2020 г., 23:30:19
    Ответить
    Вот так. Всё на месте. И зачем было тормозить?
  • Мм
    08 июля 2020 г., 23:55:26
    Ответить
    «Лучшие семьи Коми получат правительственные награды». Вот так. А те, кто не получат, те значит худшие. Во всяком случае, хуже тех, что получат. С праздником.
    • Ага
      09 июля 2020 г., 0:22:34
      Ответить
      Да, кто не получат, те плохие семьи
      В мае отметили золотую свадьбу. Двое детей, четверо внуков, трудового стажа на двоих около 90 лет. Есть награды за труд, в т.ч. федеральные, за детей и внуков краснеть не приходится перед людьми. Но в лучшие за все 50 лет ни разу не попали - значит худшие )))

      • Нет
        09 июля 2020 г., 0:39:09
        Ответить
        Ага, Вы лучшие для своих родных! Это - главное! Счастья Вам!
  • Ухтинка
    09 июля 2020 г., 10:43:57
    Ответить
    Наградят
    Тех ,кто в правильном направлении Л.........Т
  • 00000