content/news/images/114756/BOB_7876_mainPhoto.jpg

Власти Воркуты сообщили о 12-м смертельном случае пациента с коронавирусом

Общее число заболевших COVID-19 в Воркуте достигло 1468 человек, сообщили БНК в администрации муниципалитета.

Власти Воркуты сообщили о 12-м смертельном случае пациента с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

На 13 июля в городе подтверждены 1468 случаев заражения коронавирусом. Прирост за сутки - 4.

Число летальных исходов возросло до 12: накануне скончался ещё один человек.

Выздоровел 981 пациент, за сутки из больницы выписали 35 человек. Под наблюдением с подозрением на коронавирус находятся 130 взрослых и два ребенка.

1651

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Фома
    13 июля 2020 г., 16:10:55
    Ответить
    Брехня
    5
  • Парамон
    13 июля 2020 г., 16:34:42
    Ответить
    Фоме
    Можно верить, можно не верить - но мои 4 недели никому не отдам и не продам. Это моё. И только моё. Оппа на всю жизнь с водолазами смелыми(приезжали). Дай им Бог и все святые здоровья и долгих лет!)))))
  • Воркута
    13 июля 2020 г., 16:44:31
    Ответить
    Что, на всех желающих тестов не хватило? Я вот тоже чем - то переболела, второй месяц отсутствует обоняние. Это как - то лечится?
    • Парамоша
      13 июля 2020 г., 16:47:38
      Ответить
      В 106 и 102 кабинетах отстояли часа 4?)))))
      • Фиг его знает
        13 июля 2020 г., 16:59:44
        Ответить
        Да что вы, чтобы добиться приема у врача, это какое здоровье надо иметь! Занималась самолечением. Это была такая хрень, при которой течет ручьями из носа, из глаз, болят уши, горло, голова и ничего не помогает!!! И тянется не 5 - 7 дней, а неделями. А температуры нет. И обоняния нет...
  • Кент
    13 июля 2020 г., 16:56:54
    Ответить
    Что за чушь? Самим не смешно? Ах да, Уйба же сказал, что после 1 июля все пойдет на спад, тогда почему изоляционные меры в Воркуте продлили до 16 августа? Инфекционка заполненна кем тогда? Отец в пятницу поступил и в течении дня палата на 5 человек заполнилась вся.....
    • &
      13 июля 2020 г., 17:01:58
      Ответить
      Это вы о чем, о четырех подтвержденных? Сколько тестов было, столько и подтвердилось...
    • Парамоша
      13 июля 2020 г., 17:05:16
      Ответить
      Кент-у
      В бубу пойдёте, неуважаемый???? Не трогайте своими грязными руками мои 4 недели. От инфекционки отбрыкался.
      1
      • Парамоше
        13 июля 2020 г., 18:24:20
        Ответить
        Ты вообще о чем? Я к тебе не обращался. Живи с миром.
      • Кащенко
        14 июля 2020 г., 9:11:40
        Ответить
        Теперь от дурки отбрыкаться задача?
      • Жмых
        14 июля 2020 г., 9:47:25
        Ответить
        Стравй
        У вас была пневмония, батенька. А вакцинировать нас собираются от ковид19. И режим самоизоляции от ковида.