content/news/images/114879/ANT_5537_mainPhoto.jpg

Количество случаев заражения коронавирусом в Инте приблизилось к сотне

За сутки диагноз COVID-19 подтвердили у семи местных жителей.

Количество случаев заражения коронавирусом в Инте приблизилось к сотне
Фото БНК

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в Инте за сутки коронавирусной инфекцией заразились еще 7 человек. 12 интинцев, проходивших лечение, полностью выздоровели, еще трое взяты под медицинское наблюдение.

Всего в Инте зарегистрировали 98 (+7) случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. 74 (+12) человека полностью выздоровели.

Официально подтверждены 6 случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом. В пяти случаях причиной смерти стал COVID-19, а один пациент, заразившийся новой коронавирусной инфекцией, умер из-за основного заболевания.

На стационарном лечении в инфекционном отделении Интинской ЦГБ остаются 4 человека. Еще 5 (+1) интинцев находятся на лечении в стационарах других городов Коми. 9 (-2) горожан с подтвержденным диагнозом COVID-19 проходят лечение амбулаторно, оставаясь в условиях карантина. Под медицинским наблюдением находятся 14 (+3) жителей города.

824

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Я
    15 июля 2020 г., 22:23:31
    Ответить
    Носили бы жители маски в общественных местах, всё хорошо было бы. А то расслабились. Никто не проверяет, пора штрафовать!