content/news/images/114936/BOB_6705_mainPhoto.jpg
19:16, 16.07.2020 / ПОЛИТИКА

У кандидата в депутаты Госсовета Коми от КПРФ нашли судимость за интим с подростком

Андрей Дряблов выдвигается от Коми отделения «Коммунистической партии Российской Федерации» в депутаты Госсовета республики. У него есть судимость за «половое сношение» с лицом, не достигшим 16 лет.

У кандидата в депутаты Госсовета Коми от КПРФ нашли судимость за интим с подростком
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, скриншот с сайта Избиркома Коми

На сайте Избирательной комиссии Коми появилась информация о кандидате в депутаты Госовета Коми следующего седьмого созыва Андрее Дряблове.

Уроженец Емвы Княжпогостского района индивидуальный предприниматель. В карточке на сайте Избиркома есть данные о судимости кандидата по статье 134 Уголовного кодекса РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Она была погашена в марте 2009 года.

Кандидат выдвинут Коми республиканским отделением «Коммунистической партии». От нее также в депутаты пытаются пробиться еще 39 человек.

Кликните мышкой для увеличения изображения

Snimok-16.JPG

5564

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • Да
    16 июля 2020 г., 19:27:17
    Ответить
    Покажите кто там святой
    3
    • Анрей Анреевич Чпогенгауэр
      16 июля 2020 г., 20:36:52
      Ответить
      Я ))
      1
      • Людь
        17 июля 2020 г., 13:43:34
        Ответить
        Ни у одного депутата от ЕР ни разу ничего не нашли, святые люди!!!
        • Адекват
          17 июля 2020 г., 16:07:29
          Ответить
          Ну не педофилию же. Это слишком даже для ЕР
          1
    • наверняка он
      17 июля 2020 г., 8:29:15
      Ответить
      не один такой
      просто другие хорошо скрываются
      • Один
        17 июля 2020 г., 16:08:08
        Ответить
        Он явно один такой. От избиркома судимости не скроешь.
    • Ух Их
      17 июля 2020 г., 9:38:01
      Ответить
      А зачем эту инфу раскрыли?)))

      К выборам допустили, судимость погашена?

      Способ избавиться от конкурента?

      Может ему было 18, а с другой стороны не было, и вот вам - неприятная статейка и пятнышко на всю жизнь - подарок для соперника.
      1
      • Хотят разыграть
        17 июля 2020 г., 10:30:43
        Ответить
        местного Фургала
      • Не верю
        17 июля 2020 г., 16:08:56
        Ответить
        А если ему было 30 а ей 9? Так и будем гадать? Было бы что ответить, КПРФ давно бы уже орали во все горло.
        2
        • 000110
          17 июля 2020 г., 17:13:11
          Ответить
          Парень 1985 года рождения, судимость погашена в 2009-м, значит где-то в 20-лет, а может и раньше, встречался с 15-летней
          1
  • Это
    16 июля 2020 г., 19:36:49
    Ответить
    Просто ахахаха
    1
  • Ес
    16 июля 2020 г., 19:38:09
    Ответить
    Самые лучшие воры Ед Рос голосуем за них.
    4
    • У него есть судимость за «половое сношение» с лицом, не достигшим 16 лет.
      16 июля 2020 г., 19:45:55
      Ответить
      А что, половое сношение было игрушечным, что в скобки взяли?
      2
      • Я
        16 июля 2020 г., 21:31:57
        Ответить
        Тема
        Едры у нас святые все ( ещё нимб пририсовать на фото- и будет полная картина) ... а некоторых особо «достойных», проявивших особое рвение в известных упражнениях языком, можно уже в кандидаты на присвоение звания «заслуженный лизо..» дальше вариации
        5
      • Александр Щиголев
        17 июля 2020 г., 10:23:14
        Ответить
        Стаья звучит иначе: половое сношение и ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ сексуального характера....
        .
        Но "половое сношение" звучит более компромитирующе!!! Даже если в скобках ...)
        Про ЕР БаНКа никакой инфы компромитирующей не выдаст....
        2
        • Не политик
          17 июля 2020 г., 16:11:06
          Ответить
          Я смотрел и ничего настолько интересного у ЕР нет
  • alien
    16 июля 2020 г., 19:54:06
    Ответить
    О Господи!
    Полилааась грязь...
    И именно потому, что в депутаты собрался...
    А так, в обычной жизни, видимо можно, нормально...
    5
    • Вопрос
      17 июля 2020 г., 16:11:45
      Ответить
      Так на известных людей всегда льется грязь. Так мир устроен. Главное что тут по делу
  • ...
    16 июля 2020 г., 20:04:17
    Ответить
    Жирик тоже в бане моется со всеми и ничего.
    3
    • 11 см
      16 июля 2020 г., 20:53:50
      Ответить
      дык там его моють ... чуишь раздринцу
  • Я
    16 июля 2020 г., 20:07:59
    Ответить
    Тема
    Да мне по фиолетовому какая у него судимость ( тем более снятая) .... хоть за черта с рогами, только не за еДРо
    11
    • Сыткывкарец
      17 июля 2020 г., 16:12:35
      Ответить
      Лично мне не хочется, чтоб в госсовете заседал педофил.
      6
  • Вы определитесь
    16 июля 2020 г., 20:12:19
    Ответить
    С подростком все было или с подростухой
    • Я
      16 июля 2020 г., 20:26:27
      Ответить
      Тема
      Да с подростухой, это же и ёжику понятно, это такой PR приём «типа объективности» : с подростком: чтобы настроить потенциальных избирателей против : Это как же!?? С подростком?!! Ну нет , мы за такого не будем голосовать .... Эти PR- приемы давно известны и БНК не первооткрыватель
      4
      • Не тупи
        17 июля 2020 г., 16:13:42
        Ответить
        Нет слова "подростуха". Подростками называют всех людей от 12 до 16
  • КОМИзяк
    16 июля 2020 г., 20:12:26
    Ответить
    В плену
    Ты, коммунист?
    Нет!
    Ты, коммунист?
    Нет, нет, нет!
    В последний раз спрашиваю! Ты, коммунист?
    Да,...... Я коммуням-ням, ням, ням.....
    11
  • Избиратель
    16 июля 2020 г., 20:17:58
    Ответить
    Вопрос к БНК
    Вы и по другим партиям тоже будете давать такую инфолрмацию? Ведь судимость снята и по закону он имеет право быть выдвинутым кандидатом в депутаты. К чему данная иформация по оппозиционной партии. Начните с Единой России, так Вам тут и места не хватит! Вот опять административный ресурс в действии.
    5
    • Я
      16 июля 2020 г., 20:28:39
      Ответить
      Тема
      Это точно! Можете посмотреть даже в общедоступном ресурсе типа Википедия про депутатов от ЕДРа : какие у них там судимости были
      2
    • Так тут
      17 июля 2020 г., 16:14:15
      Ответить
      Нет по другим настолько интересных статей.
    • Кирюха
      18 июля 2020 г., 8:45:03
      Ответить
      К тому, что он из партии КПРФ, где это в идеологии не должно быть вообще предусмотрено. а тут такое.
      2
  • Елена
    16 июля 2020 г., 20:30:45
    Ответить
    по нашему избирательному законодательству участвовать в выборах не может только тот, у кого судимость не погашена, и к чему тогда эта информация - судимость то погашена? эту ситуацию законодательно устанавливал не электорат, а депутаты, среди коих превалирует ЕдРо, они для себя такую лазейку готовили, не предполагали что ли, что другие партии этим воспользуются?
    2
    • не бывает
      16 июля 2020 г., 20:39:40
      Ответить
      бывших едиков
    • Сыктывкаерец
      17 июля 2020 г., 16:14:53
      Ответить
      А ты хочешь чтоб педофил в парламенте сидел?
      3
  • Ч
    16 июля 2020 г., 20:52:21
    Ответить
    Тема
    Вопрос БНК: вы сами проявили инициативу и «креативность», запостив эту информацию? Или уже направлены свыше методические рекомендации?
    3
    • Как при Союзе
      16 июля 2020 г., 21:05:13
      Ответить
      Навстречу выборам
    • Че
      16 июля 2020 г., 21:48:58
      Ответить
      Они сами ничего не делают, даже писать грамотно не обучены
      1
    • Не думаю
      17 июля 2020 г., 16:15:31
      Ответить
      Сейчас об этом везде говорят
  • :)
    16 июля 2020 г., 21:39:26
    Ответить
    ЕР всю страну имеет уже лет двадцать - и подростков, и работяг, и стариков... и ничего
    4
  • Шнур
    16 июля 2020 г., 21:47:00
    Ответить
    Выборы, выборы, депутаты....
    1
  • Костя
    16 июля 2020 г., 22:01:49
    Ответить
    Что, дрожите? Боитесь проиграть КПРФ?!!!
    8
    • Сыктывкарец
      17 июля 2020 г., 16:15:56
      Ответить
      Педофилов боимся и не любим
      • Я
        17 июля 2020 г., 17:54:00
        Ответить
        Тема
        Надень намордник, перчатки, бахилы и противочумный костюм : все педофилы, которых так боишься от страха десятой дорогой обходить будут тебя
        3
  • Хз
    16 июля 2020 г., 22:05:58
    Ответить
    Всех без исключения.
    Всех в топку.
    2
  • гомофобы
    16 июля 2020 г., 22:25:43
    Ответить
    Володин и Греф не гои и не геи.
    ЕР пария лидер по судимостям и ничего депутатят, даже с непогашенными судимостями.
    2
  • Юрий
    16 июля 2020 г., 22:48:41
    Ответить
    Это что за лавка такая : От нее также в депутаты пытаются пробиться еще 39 человек.
    2
  • Эльвира
    16 июля 2020 г., 22:53:15
    Ответить
    Вранье
    Все сайты судов обыскала нет такого решения.... Ни чего ЦИК не путает????? А то как то не серьезно!
    2
    • Вообще может специально
      16 июля 2020 г., 23:10:48
      Ответить
      Дискредитировать пытаются? Едро то обречено.
      4
      • Зяма
        16 июля 2020 г., 23:52:00
        Ответить
        А другие партии это кто? Оппозиционеры ? Я с вас смеюсь. И Навальный оппозиционер? Сдвумя условными судимостями? Летающий за бугор отдыхать?.Выводящий баранов на митинги? Сам якобы сидит 15 суток а барашки уходят на года? Может Удальцов оппозиционер? Не смешите мои вонючие тапки. А кто?Зюганов с Жириновским? Миронов? Гудков? Прочая братия?. Где тот кто против власти? Назовите? Ну хоть одного. Ну хоть чуть чуть похожего? Нет их. Ни одного нет. Так чего вы ожидаете от кандидатов, от глав,мэров,губернаторов и прочая и прочая? Главой будет Уйба - без вариантов. Кого бы вы не выбирали - будет Уйба. Вам кажется вы выбираете, да? Да, есть такая видимость. Ведь должна же быть хотя бы видимость,что это ваша воля,воля большенства. И она есть - видимость, не более того. Не обольщайтесь. Всё схвачено. Это я вам говорю. Эх, бедолаги! До чего же вы себя и страну довели? На бессмертный полк идёте?
        2
    • Арсений
      17 июля 2020 г., 16:16:28
      Ответить
      Это данные предоставленные самим кандидатом
  • 111
    16 июля 2020 г., 23:29:58
    Ответить
    Хороший кандидат. Истинный коммунист. А других там и нет в партиях этих и тех. Они там тремя цепями связаны, одна из них эта - голубое лобби. Вторая цепь- повязаны преступлениями. Третья - ветхозаветная национальность. Назовите мне любого из этих партий без перечисленных цепей? Любого!
  • да ладно...
    16 июля 2020 г., 23:32:41
    Ответить
    с такой фамилией что с интимом, что без - однозначно непроходной...
    • Ага
      17 июля 2020 г., 7:59:45
      Ответить
      А у вас какая фамилия интересно? Вам походу 10 лет раз судите человека по фамилии?
      • да ладно...
        17 июля 2020 г., 12:16:44
        Ответить
        судят-то как раз по преступлению... растление, да?
        • Ага
          17 июля 2020 г., 14:43:06
          Ответить
          Так вы же в своём нелепом комментарии пишете о фамилии кандидата, если тут обсуждают что он сделал, а что нет, то не надо писать о его инициалах- это к делу не относится
  • Жу-жу.
    17 июля 2020 г., 1:51:54
    Ответить
    а был свой в доску!
    Обещаем срочно найти замену непутёвому
  • Свежак
    17 июля 2020 г., 7:27:32
    Ответить
    Вы у Путина новую жену видели?
    • путинг
      17 июля 2020 г., 16:05:35
      Ответить
      кто
      а кто она? а кабаевва где?
  • Серик
    17 июля 2020 г., 8:52:24
    Ответить
    Что деньги зря тратить...прислали очередную куклу в коробке...кто-то сомневается, что он и будет?
  • Александр Щиголев
    17 июля 2020 г., 10:20:32
    Ответить
    Практически уверен, что пойди с такой погашенной судимостью кандидат от ЕР, это даже не заметили бы, не то, что опубликовали бы ...
    .
    Мальчик 18 лет потрогал за грудь девочку 15 лет и 11 месяцев ..

    Вот тебе и неприличная судимость на всю оставшуюся жизнь.

    А кто там будет разбираться, пришью ярлык педофила через СМИ и не отмоешся ...
    3
    • А если нет
      17 июля 2020 г., 16:17:21
      Ответить
      А если он в 30 трогал 12 летнюю деовочку?
      3
      • 000110
        17 июля 2020 г., 17:16:57
        Ответить
        30 лет кандидату в депутаты исполнилось в 2015 году, а судимость погашена в 2009 (это не сразу же после окончания срока наказания)
  • Моня Кацман
    17 июля 2020 г., 12:39:20
    Ответить
    У миня таки тоже были ашыбки моладасти: и активныи и пасивныя..........
  • за КПРФ
    18 июля 2020 г., 18:59:47
    Ответить
    -срочно в номер-

    Не надо так строго с партией КПРФ. Ну нет других кандидатов, и што?
    Решили: шагающих по кривой дорожке будем воспитывать сами. К выборам успеем!
  • Сергей
    20 июля 2020 г., 19:18:36
    Ответить
    А я вообще не понимаю термин "погашенная судимость". Был на зоне по малолетке, по глупости, так всю жизнь и должен данное клеймо носить.