content/news/images/115270/zal.jpg
17:06, 23.07.2020 / ОБЩЕСТВО

В одном из тренажерных залов Сыктывкара не соблюдали профилактические меры

Нарушения были выявлены в ходе очередного рейда специалистов администрации столицы Коми.

В одном из тренажерных залов Сыктывкара не соблюдали профилактические меры
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара, нарушения зафиксированы в фитнес-клубе для женщин «Atmosfera» по ул. Бабушкина, 31.


Так, на стойке регистрации клуба отсутствовали средства дезинфекции и измерения температуры. Сигнальные ленты в помещении также не предусмотрены, из-за чего посетители не соблюдают социальную дистанцию. Отсутствуют и памятки с рекомендациями по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Администратор клуба и посетители находились без масок и перчаток.

В ходе инспекции также были обнаружены нарушения среди персонала торговых объектов. Кассир магазина «Бенилюкс» не имела средства индивидуальной защиты.

Помимо этого, были проверены автобусы по маршрутам №№ 46,54, 23Д, 28,17,44 и 109. Водитель автобуса по маршруту № 23Д не соблюдает масочный режим.

1961

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Р
    23 июля 2020 г., 17:15:50
    Ответить
    Да потому что всем уже плевать. А эти ходят с непонятными рейдами лишь бы бабла срубитт.
    36
  • Не может быть
    23 июля 2020 г., 17:17:41
    Ответить
    Как это без памяток они вообще могут работать? Трагедия!
    15
  • Даа
    23 июля 2020 г., 17:19:54
    Ответить
    Кто нибудь из проверяющих пробовал заниматься в фитнес зале в масках и перчатках???
    5
    • Ни разу не видел
      23 июля 2020 г., 17:29:39
      Ответить
      чтобы сами проверяющие
      были в перчатках
      24
      • дык
        23 июля 2020 г., 18:51:21
        Ответить
        Ни разу не видел чтобы сами проверяющие были в перчатках
        У них чистые руки.
        И холодная голова.
        12
        • И, конечно,
          24 июля 2020 г., 8:40:10
          Ответить
          горячее сердце!
  • 1
    23 июля 2020 г., 17:23:58
    Ответить
    Пора бы "специалистам" популярно и доходчиво объяснить: "Хватит кошмарить бизнес!" (С) Президент РФ.
    На первый раз можно ограничиться словами.
  • вирус
    23 июля 2020 г., 17:28:53
    Ответить
    есть, но его так раздули до сумасшествия.
    1
  • ...
    23 июля 2020 г., 18:32:09
    Ответить
    Проще писать гадости, чем соблюдать требования...
    11
    • от
      23 июля 2020 г., 18:53:13
      Ответить
      вас ещё много потребуют. Выполняйте.
      21
    • Не
      23 июля 2020 г., 23:16:50
      Ответить
      Проще быть ватником. И верить зомбоящику
      53
      • Ягер
        23 июля 2020 г., 23:42:57
        Ответить
        Неполживо рукопожимаю и, на всякий случай, СУГС!
  • Лыба
    23 июля 2020 г., 19:32:49
    Ответить
    ЗОЖники качались без намордников?
  • Так
    23 июля 2020 г., 21:01:49
    Ответить
    Никто не соблюдал и соблюдать ничего не будут ....Пока, не будет санкций как в Китае.В Китае нарушение условий ограничительных мер может караться лишением свободы, пожизненным заключением, а также смертной казнью. Высшая мера наказания применяется к тем, кто заражён, но отказывается от лечения.
    5
    • Да?
      23 июля 2020 г., 22:56:21
      Ответить
      Пока, не будет санкций как в Китае.
      И чо, помогло? Вторая волна все равно пришла.
      7
      • ))))
        23 июля 2020 г., 23:19:04
        Ответить
        Какая еше волна??)))))это тебеипо первому канаоу в новостях сказали? ) ))))))
        28
      • помогло
        24 июля 2020 г., 0:24:51
        Ответить
        За истекшие сутки в Китае выявлены(население - 1,4 млрд человек) 53 новых инфицированных COVID-19: 22 больных в активной форме и 31 бессимптомный носитель, говорится в сообщении на официальном сайте Госкомздрава КНР в четверг.
  • Невидимая рука рынка
    23 июля 2020 г., 23:44:44
    Ответить
    А как ещё месяц назад звучало- откройте нас, мы будем все соблюдать))
    1
    • ...
      24 июля 2020 г., 5:59:15
      Ответить
      Данный фитнесс-клуб женский
      А женщинам всё до лампочки. Они же женщины.
  • Клиентка
    24 июля 2020 г., 8:32:23
    Ответить
    Очень странная статья получается) я клиентка клуба,на входе у них антисептик находится,персонал в масках (да,иногда снят с носа,но дышать то хочется нормально). Статья заказная как будто
  • Серега
    24 июля 2020 г., 8:41:54
    Ответить
    А воду отключают горячей воды нет две недели . На это плевать . Не туда смотрите контролеры . Где руки мыть ?
  • Швондер
    24 июля 2020 г., 14:12:49
    Ответить
    Кучка швондеров ходит по разбитым тратурам города и кошмарит бизнес.
  • 1
    25 июля 2020 г., 16:37:00
    Ответить
    Чушь всякую пишут! Типо за здоровье населения беспокоятся! Надеюсь хоть в перчатках и в масках сидят и строчат донос!!!