content/news/images/115280/Glava_Knyazhpogost_Soc-Kult_centr_01_mainPhoto.jpg
18:54, 23.07.2020 / КУЛЬТУРА

Владимир Уйба осмотрел социокультурный центр в Шошке

Врио главы Коми в ходе рабочей поездки в Княжпогостский район ознакомился с организацией работы учреждения культуры.

Владимир Уйба осмотрел социокультурный центр в Шошке
Фото rkomi.ru

Социокультурный центр в селе Шошка построен в 2014 году. Общая стоимость проекта – порядка 18 миллионов рублей. В учреждении есть библиотека, зал на 80 мест для проведения различных мероприятий, кабинеты для кружковой работы. В центре занимаются 7 творческих коллективов, сообщает пресс-служба главы региона.

Glava_Knyazhpogost_Soc-Kult_centr_07.jpg

В новом здании также располагается кабинет участкового уполномоченного полиции с отдельным входом.

612

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Виталий
    23 июля 2020 г., 19:47:29
    Ответить
    Перед выборами слишком много про Уйбо ,,, то он там то он сям и то сделаем там дадут там по программе можно там построим....это мы уже проходили..лично я буду голосовать против.это моё право
  • Я
    23 июля 2020 г., 19:55:33
    Ответить
    Люди Вам кого надо? Уйба ,не устраивает,Гапликов не нравится!!! А кто Вам нравится ? А то что не будете голосовать ,это Ваше право.
    3
    • Людь 1
      23 июля 2020 г., 20:39:12
      Ответить
      Если тебе все равно, кто будет рулить Республикой, голосуй за любого, кого тебе подсунут. А людям не все равно. И нечего тут жизни учить
    • Гражданин
      23 июля 2020 г., 22:38:15
      Ответить
      Думаю что в 800 тысячной Республике есть достойные кандидаты, которые защитят интересы жителей и отстоят львиную долю налогов от добычи нефти и газа на своей земле. К сожалению Уйба не из из числа....
  • Капец
    23 июля 2020 г., 20:17:09
    Ответить
    Все туда понапихали, даже участкового.
  • Чумаход
    23 июля 2020 г., 20:20:54
    Ответить
    Социокультурный центр с кабинетом участкового за углом. Нормально так. Культурненько.
  • Евгений
    23 июля 2020 г., 20:30:03
    Ответить
    Хватит уже пиариться, уже обратный эффект наступает.
  • ???
    23 июля 2020 г., 21:18:40
    Ответить
    Ну посмотрел он этот центр, а вокруг него какие дома стоят?
    • 000110
      24 июля 2020 г., 13:22:40
      Ответить
      Ты посмотри внимательнее на сам этот центр, это позорище какое-то. Налепили ступенек ко входу в пластиковый клоунский сарай, рядом приколхозили пандус (жесть просто, это же не реконструкция старого здания, его же можно было нормально спроектировать без всей этой херни)
  • Это социокультурный центр?
    23 июля 2020 г., 23:05:32
    Ответить
    Плакать хочется