Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В удорском поселке подожгли сторожку и гараж
Пожары возле дома №1 по улице В.Левски в поселке Благоево Удорского района случились с разницей во времени в 18 минут.
Как сообщает ГУ МЧС по Коми, 24 июля в 15:35 в пожарно-спасательную службу Удорского района поступило сообщение о возгорании в сторожке по адресу: Благоево, ул. В.Левски, у дома №1. Пожарные прибыли на место вызова через две минуты. Возгорание было ликвидировано в 15:55.
В результате пожара поврежден пол в сторожке на общей площади один квадратный метр. Предварительная причина пожара – поджог. В тушении были задействованы одна машина и четыре человека. Погибших и пострадавших нет.
Через четверть часа , в 16:13, в пожарно-спасательную службу Удорского района поступило сообщение о возгорании в гараже по этому же адресу. Пожарные прибыли на место вызова через две минуты. Возгорание было ликвидировано в 16:32.
В результате пожара поврежден пол в гараже на общей площади один квадратный метр. Предварительная причина пожара – поджог. В тушении были задействованы одна машина и четыре человека. Погибших и пострадавших нет.




Комментарии (2)
Родственники там жили
Отличный был городок
Много было болгар(почемуто смуглых-прям как турки)
Белые грибы росли прямо за домами
И это факт