content/news/images/115532/BOB_0937_mainPhoto.jpg

В Коми скончались еще три пациента с коронавирусом

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 29 июля в Коми положительный результат показали тесты у 5221 (+36) человек, выздоровели 3820 (+221), умерли 48 (+3) пациентов.

В Коми скончались еще три пациента с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований. Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

6.png

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 475 в 84 регионах, из них 1 465 случаев (26,8%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

OJiV3EcPKNU.jpg
В России нарастающим итогом зарегистрировано 828 990 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 620 333.

4457

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Рекорд
    29 июля 2020 г., 11:03:11
    Ответить
    Откуда опять столько выздоровевших, если у нас заболевали 50-80 в сутки? Кто-то опять будет надувать щеки в своем высткуплении.
    2
    • Вит
      29 июля 2020 г., 11:13:57
      Ответить
      Вторник и среда всегда больше.
    • Вопрос
      29 июля 2020 г., 12:16:49
      Ответить
      Где померли?
    • обычная практика
      29 июля 2020 г., 12:23:10
      Ответить
      Оттуда. Поболели два месяца и хватит. Сколько ж еще, по - вашему, люди должны находиться в стационаре? Правда, восстанавливать здоровье придется долго...
      3
    • Я
      29 июля 2020 г., 14:23:56
      Ответить
      ЯЯ
      Подготовились к совещанию. Сейчас Путин спрашивает со всех по коронавирус. Идёт видеоконференция.
  • тетя мотя
    29 июля 2020 г., 11:05:30
    Ответить
    скоро выборы "уйбы"- москаля и единососа надо както-то протащить
    2
    • Александр Щиголев
      29 июля 2020 г., 11:51:39
      Ответить
      Всё подстроено так, чтобы иного выбора не было...
      .
      Соперники, некоторые из которых откровенные клоуны, совсем не катят против Уйбы.

      Но я пойду на выборы Главы и в знак протеста против всего этого спектакля проголосую за "Зелёную альтернативу".
      Прикольно было бы, если бы организовать такую акцию и проголосовать большинством за этого чудака! Что бы тогда делала Москва? ...)))
      9
      • Было
        29 июля 2020 г., 12:26:32
        Ответить
        Один раз уже голосовали "по приколу". За Торлопова против Спиридонова. Напомнить, чем кончилось?
        3
        • Александр Щиголев
          29 июля 2020 г., 13:35:23
          Ответить
          Я был тогда в команде Спиридонова ...
          .
          И Москва, как раз Юралыся не двигала ...
          2
      • 1
        29 июля 2020 г., 12:44:15
        Ответить
        Щиголев - пора бы уже знать, что все итоговые протоколы пишутся в кабинете Эллы Памфиловой. Ну что вы как дети в самом то деле?
        И ещё - тайное голосование - тайные выборы - тайный результат. Итог будет тот, который нужен власти (представителям власти).
        1
        • Александр Щиголев
          29 июля 2020 г., 13:00:48
          Ответить
          Да знаем, знаем ....
          .
          Но бывают сбои в системе...

          Это как и розыгрыш лотерей. Все знают, что по номерам билетов ЭВМ определяет выпавшие числа так, чтобы выигрыш был как можно меньше.
          Но ведь кто-то иногда выигрывает! )...
          3
  • куликова о а
    29 июля 2020 г., 11:16:30
    Ответить
    такова статистика, жизнь идет
    2
  • 1
    29 июля 2020 г., 11:17:50
    Ответить
    дедушка уй могет
  • я
    29 июля 2020 г., 11:18:52
    Ответить
    Пока лечить будут гинекологи и нейрохирурги в крб этот ковид, а пульмонологи и терапевты будут сидеть в простое , не то еще будет!!!!
    • Да уж
      29 июля 2020 г., 19:45:08
      Ответить
      3-я поликлиника не записаться к хирургу. Сходил к терапевту, чтобы дали направление к хирургу, но еще и доказывать пришлось, что болит, как терапевт может решать, что болит нога или нет. Надоел этот барановирус, врачей в поликлинике нет,не ковидные пациенты видимо не нужны нынче. Почему люди должны страдать
      2
  • цц
    29 июля 2020 г., 11:29:20
    Ответить
    Умерли - 2 с короной , 38 с кариесом.
    9
  • Хватит врать.
    29 июля 2020 г., 11:31:06
    Ответить
    Давай общую статистику. От каких болезней еще умерли люди.
    2
    • Т
      29 июля 2020 г., 11:40:29
      Ответить
      Правильно - давай про всех жмуров за сутки
    • Александр Щиголев
      29 июля 2020 г., 11:55:02
      Ответить
      По статистике, от других болезней уже почти никто не умирает...
      .
      Никто не успевает умереть ни от инфаркта, ни от инсульта, ни от цирроза... Всех успевает убить коронавирус! ...
      8
      • Людь
        29 июля 2020 г., 12:13:14
        Ответить
        Который раз прошу редакцию, дайте статистику за первое полугодие 2020 года по ОНКОЛОГИИ, ВИЧ/СПИД и ТУБЕРКУЛЁЗУ.
      • хаха
        29 июля 2020 г., 12:55:46
        Ответить
        Я понимаю, что тупым вроде тебя обьяснять бессмысленно, но у нас в коми в месяц умирает около 800 человек.
        1
        • Александр Щиголев
          29 июля 2020 г., 13:03:15
          Ответить
          Я так понимаю, что от большого ума два раза повторяешь одно и тоже ...)
          .
          НО не все они умирают в больнице ...

          Трудно пришить коронавирус погибшему в ДТП или утонувшему ...)
          1
  • ****
    29 июля 2020 г., 13:04:39
    Ответить
    Сидят тут одни те же и пишут не попади что. Не пробовали заняться чем-то иным,полезным делом? А у Щиголева на попе уже мозоль наверно натерт.
    8
    • Александр Щиголев
      29 июля 2020 г., 13:33:13
      Ответить
      Спасибо,что вспомнили....)
      .
      Но мозоль у меня на пальце!

      Странно, как Вы умудряетесь тем местом печатать? Это ж какие кнопки на клаве должны быть??? ! ...
      6
  • Немемтнач
    29 июля 2020 г., 14:05:08
    Ответить
    Вирус
    Приехали из другого региона (Калининград) и поразились, все без масок, и бабушки и дедушки и в магазинах и в автобусах. Другой мир, в Кал-де в автобус, магазин и тд и тп попросту не пустят. И знайте, как-то спокойней, когда все в масках.
    4
    • Низ
      29 июля 2020 г., 16:27:45
      Ответить
      Ехай обратно. Нам тут самим тесно.
      2
    • ё
      29 июля 2020 г., 20:31:50
      Ответить
      Тебе Калининградцу спокойнее всего в ящике и в маске.
      2
  • КомиМорт
    29 июля 2020 г., 17:10:31
    Ответить
    Щиглы активизируются к выборам
  • 1
    29 июля 2020 г., 21:41:28
    Ответить
    2 августа день десантнока
    Указом главы республики запрещено проведение массовых мероприятий на территории республики до 10 августа, и в то же время глава разрешил проведение 2 августа в с. Корткерос республиканскую масштабное массовое мероприятие посвященное дню десантника. Ему, что больных мало, или смертность низкая. Такая непоследовательность главы пугает. Мне что то меньше и меньше хочется за него голосовать на выборах сентябре месяце.
    1