content/news/images/115928/PSV_9837_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:05, 06.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Александр Комков возглавил УФСИН в Рязанской области

Личному составу УФСИН России по Рязанской области представили нового руководителя территориального органа — полковника внутренней службы Александра Комкова. В 2019 году он возглавлял УФСИН по Коми.

Александр Комков возглавил УФСИН в Рязанской области
Фото Сергея Паршукова и УФСИН по Рязанской области

Александр Комков поблагодарил руководство ФСИН за оказанное доверие и выразил уверенность в работоспособности и сплоченности возглавляемого коллектива. Александр Комков в уголовно-исполнительной системе служит с 1996 года. С 4 августа 2020 года он приступил к исполнению обязанностей начальника УФСИН России по Рязанской области.

prnufsin2020.jpg

В рамках визита в регион начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин совместно с Александром Комковым встретился с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым. После представления нового руководителя региональной службы исполнения наказаний они обсудили различные вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы региона, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, в июне 2020 года врио начальника УФСИН России по Коми назначен полковник внутренней службы Дмитрий Коновалов, который приехал из Камчатского края. До него ведомство возглавлял Александр Воронин (первый заместитель), еще раньше – Александр Комков.

3612

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • С чего
    06 авг. 2020 г., 15:13:42
    Ответить
    Они все такие мощные. Как физо-то сдаёт?
    • дух
      06 авг. 2020 г., 16:38:21
      Ответить
      на испуг берут )
  • Местный
    06 авг. 2020 г., 15:18:29
    Ответить
    Есть правило в математике. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Емкое правило.
  • Михаил
    06 авг. 2020 г., 15:22:49
    Ответить
    Бедные рязанцы...
  • Карачун
    06 авг. 2020 г., 15:23:52
    Ответить
    Это очень нужная и всеобьемлющая новость
    Какое счастье
    Я рад за воров и жуликов
    1
  • Здорового
    06 авг. 2020 г., 16:25:01
    Ответить
    Человек правильный и прямой.Удачи ему.
    8
  • пайка
    06 авг. 2020 г., 16:36:51
    Ответить
    рулит !
  • Молодец
    06 авг. 2020 г., 16:40:15
    Ответить
    Правильный и грамотный руководитель. Остается пожелать ему удачи на новом посту
    7
  • Ух ты
    06 авг. 2020 г., 19:59:17
    Ответить
    Нормально шагнул
    Александр Палыч грамотный руководитель, требовательный. Заслуженное назначение!
    6
  • Ванга
    06 авг. 2020 г., 20:06:32
    Ответить
    На лесоповале ещё потрудится.
    2
  • ПК
    06 авг. 2020 г., 21:13:10
    Ответить
    Жесткий, но требовательный и справедливый!!!!
    5
    • КП
      06 авг. 2020 г., 23:09:10
      Ответить
      Если бы он к себе еще требовательным был: не стыдно офицеру распускать себя до такого физического состояния?
  • Серый
    06 авг. 2020 г., 21:41:16
    Ответить
    Ну и репа,похож на космического пирата Весельчака(Вячеслав Невинный)
    • Евгений
      06 авг. 2020 г., 23:57:06
      Ответить
      Так модет
      Именно он и есть весельчак))))
  • Бывалый
    07 авг. 2020 г., 8:12:18
    Ответить
    "В 2019 году он возглавлял УФСИН по Коми."
    Никогда не был начальником УФСИН по Коми, только врио.

    Рязанцем сил и терпения!
  • ФСИН
    07 авг. 2020 г., 16:16:45
    Ответить
    Ну и рожа у тебя Шарапов.