content/news/images/115969/Glava_Serko_01_mainPhoto.jpg
13:55, 07.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба встретился с заместителем руководителя МЧС России

В ходе встречи врио главы Коми и замминистра МЧС России обсудили вопросы взаимодействия по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, ликвидации пожаров и организации поиска и спасания людей, в том числе на водных объектах.

Владимир Уйба встретился с заместителем руководителя МЧС России
Фото rkomi.ru

Особое внимание было уделено перспективам дальнейшего развития ЕДДС, противопожарной службы и пожарного добровольчества в регионе.

Glava_Serko_04.jpg

Владимир Уйба поблагодарил министерство по чрезвычайным ситуациям за помощь в решении вопросов по обеспечению безопасности населения и объектов экономики региона.

Glava_Serko_08.jpg

В свою очередь статс-секретарь подчеркнул готовность ведомства к дальнейшему конструктивному сотрудничеству, отметив важность командной работы.

677

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ой
    07 авг. 2020 г., 14:17:03
    Ответить
    голубоглазые красавцы
    16
    • Весёлый
      07 авг. 2020 г., 16:35:24
      Ответить
      Ну ты озорник
    • Чисто
      07 авг. 2020 г., 21:02:43
      Ответить
      внешне
      99 % товарищей из руководства МЧС умом не блещут -+ = факт!!!

      посредственность и не более, а рассуждение на тему: "порядок бьет класс" от Пикуля, для абсолютно недалеких))

      лучше почитайте "Каторгу" для "прозрения"
    • Ага
      08 авг. 2020 г., 5:59:08
      Ответить
      Нерусь одна собралась
  • Фото
    07 авг. 2020 г., 14:21:28
    Ответить
    Не Путину двухпроцентному , Родине служат!
    • А
      07 авг. 2020 г., 15:44:28
      Ответить
      Наш пострел
      везде поспел
      1
  • *102#
    07 авг. 2020 г., 15:32:14
    Ответить
    Почему везде Путин висит, в США может висеть президент но из старых отцов основателей типа Вашингтона, но нашему видно нравится чинопочитание, все в русских традициях.
    • тетя мотя
      07 авг. 2020 г., 18:20:04
      Ответить
      это же кормилец, дай им волю они будут ботинки у него облизывать, иначе откуда будут доходы самим и детям и, и конечно медали и ордена
    • Что
      07 авг. 2020 г., 21:41:04
      Ответить
      бы
      кто не говорил, но на "внешке" он молодец!!!

      ЕСЛИ ПОВЕРНЕТСЯ В СТОРОНУ ВНУТРЕННЕЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ---- ТО ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!
      1
  • Вова 2%
    07 авг. 2020 г., 15:58:00
    Ответить
    У Караула глянул, точно- Вова 2%. Более 2 х миллионов голосовало. Недели через три в минус уйдёт рейтинг обнулённого пересидента.
  • у
    07 авг. 2020 г., 16:16:16
    Ответить
    пора валить пиндосню
    2
  • Вирус
    07 авг. 2020 г., 16:34:41
    Ответить
    Одна голова хорошо, а две лучше.
  • ...
    07 авг. 2020 г., 17:19:00
    Ответить
    секретно
    А как их хоть зовут???
    • ТТ
      07 авг. 2020 г., 22:16:49
      Ответить
      На груди у них написано! Не будут же журналисты в тексте повторять.
  • Прошу ответить Редакцию БНК
    07 авг. 2020 г., 19:07:47
    Ответить
    Почему, когда я размещая положительный коментарий о работе Уйбы, меня блокируют, а комментарий удаляют.
    2
  • Потому, что Уйба Толковее всех.
    07 авг. 2020 г., 20:51:18
    Ответить
    Правильно делает что ездит и смотрит , что и как.
    А оппоненты Уйбы сидят по кабинетам и палец о палец не ударят для республики.
    2
    • А почему
      07 авг. 2020 г., 20:54:34
      Ответить
      Редакция молчит?
      2
    • Не надо нервничать, что ВРИО изучает как живут и работают на местах.
      07 авг. 2020 г., 20:55:12
      Ответить
      Лучше бы помогли ему составить карту проблем и показать всё как есть на самом деле.
      А вам, рвущимся во власть, СЛАБО?
      2
      • Все под контролем
        07 авг. 2020 г., 21:12:58
        Ответить
        Никто не нервничает, Удаляют кометы, но я делал скриншоты, что было и что стало. Такого небыло.
  • Да
    07 авг. 2020 г., 21:15:41
    Ответить
    Общение с директором филиала Комирыбсдох, то это да.