content/news/images/116323/WhatsApp-Image-2020-08-16-at-11.43.43_mainPhoto.jpeg
11:53, 16.08.2020 / КУЛЬТУРА

«Родина» пригласила Владимира Уйбу на премьерный показ «Шугалей-2»

Врио главы республики 16 августа встретился с представителями региональных отделений политических партий. В повестке тем для обсуждения были актуальные вопросы развития Коми.

«Родина» пригласила Владимира Уйбу на премьерный показ «Шугалей-2»

Партию «Родина» представлял лидер регионального отделения Александр Пасечник.

— В первую очередь я поблагодарил Владимира Уйбу за то, что собрал нас всех за круглым столом, — признался Александр Пасечник. — И, конечно, предложил сделать подобные встречи регулярными.

Руководитель регионального отделения партии «Родина» поддержал предложение коллег пересмотреть межбюджетные отношения – все вспомнили профицитный бюджет региона, который был таковым еще 10 лет назад. Высказали мнение и о том, что руководители вертикально интегрированных компаний должны платить региону гораздо больше, а не создавать свои закрытые газонефтяные города.

Александр Пасечник пригласил Владимира Уйба и всех присутствующих на закрытый предпремьерный показ фильма «Шугалей-2».

— Лидер нашего предвыборного общереспубликанского списка не может сегодня познакомиться с вами лично, — объяснил он. — Максим Шугалей находится в ливийской тюрьме, и все мы добиваемся его освобождения. Но можно посмотреть фильм, снятый про него на основе документальных событий.

Показ фильма запланирован на 29 августа. На него приедут представители съемочной группы и исполнитель главной роли Кирилл Полухин. Организаторы уверяют, что на мероприятии будут соблюдены все противоэпидемиологические меры.

WhatsApp-Image-2020-08-16-at-11.43.54.jpeg

16+

969

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Бгг)
    16 авг. 2020 г., 12:06:02
    Ответить
    Из Полухина социолог, как из Промокашки пианист.
    14
    • полуха кирюхин
      16 авг. 2020 г., 17:34:11
      Ответить
      Ви знайт как мине стыдна, но денешков так нушно, так нушно..
      14
    • An_natoly
      16 авг. 2020 г., 18:46:30
      Ответить
      Хз-хз. Оригинал, конечно, посолиднее выглядит, но и Полухин к месту вписан. Пореченков бы еще подошёл на роль мужика, но слишком примелькался он, на мой вкус.
      • Посмотрите
        16 авг. 2020 г., 21:30:20
        Ответить
        Первую часть. Фильм достойный
        4
  • Патриот
    16 авг. 2020 г., 12:51:09
    Ответить
    Гипер-звук всем вам в .....
    9
  • НЕКОМИчный
    16 авг. 2020 г., 12:59:33
    Ответить
    фильм Шугалей (часть первая)
    фильм основан на реальных событиях.
    Государство кинуло главного героя на произвол судьбы и он до сих пор в тюрьме за бугром мается.
    А тут блин шугалей-2 сняли.........(да еще закрытый показ) маразм крепчает.
    13
    • Ещё какой комичный
      16 авг. 2020 г., 18:56:17
      Ответить
      А ты знаток проблемы, я посмотрю)) Ну почитай хоть несколько статеек, в гугле пошарь, как оно там обстоит дело и что вооьще мешает вызволению соотечественников наших. В Гугле не забанен, надеюсь)
      3
  • 321
    16 авг. 2020 г., 15:44:24
    Ответить
    Клоны- клоуны
    Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!, КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, "РОДИНА", "Партия Возрождения России", "Добрых дел, защиты детей..." и т. д.- искусственно созданные клоны что бы размазать голоса тех кто против ЕР. Голосуя за эти партии фактически отдаешь голос за ЕДро.
    12
    • Вась-вась
      16 авг. 2020 г., 18:52:04
      Ответить
      И вас вылечат))
  • Ба, знакомые все лица!
    16 авг. 2020 г., 15:54:04
    Ответить
    Как же здесь без пасечника!
    14
  • Григорий Бобурин
    16 авг. 2020 г., 18:43:21
    Ответить
    Вот мало информации о фильме... Очень. Что первую часть непонятно было когда ждать, что эту. Надеюсь, в сентябре уже в общий доступ выложат, интересно же.
    3
    • Nekto
      16 авг. 2020 г., 18:58:53
      Ответить
      Надеюсь, музло будет на уровне первой части. Зашло
      2
  • Димаста66
    16 авг. 2020 г., 18:50:20
    Ответить
    А для простых смертных когда показ?) И хоца в кинотеатре все-таки посмотреть... Хотя, если на ИВИ будет, то и второй куплю.
    2
    • Возможно
      16 авг. 2020 г., 21:38:51
      Ответить
      Будет такая возможность
  • Гришка
    16 авг. 2020 г., 19:06:42
    Ответить
    До Шугалея я видел Полухина только в роли харизматичных мерзавцев. Довольно неожиданное перевоплощение) Я гляну
    2
  • Гляжу
    16 авг. 2020 г., 20:12:20
    Ответить
    Тут одна родина лайки и дизлайки ставит. как им надо.
    7
  • Вова
    17 авг. 2020 г., 10:45:14
    Ответить
    о фильме
    Не смотрел и не пойду смотреть! Надоело про Ливии-Сирии! Родину защищают не там.
    5