content/news/images/116586/BOB_9971_mainPhoto.jpg
15:33, 21.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Работников пожарной охраны Коми наградили медалями МЧС России

Накануне Дня Коми и Дня российского флага на торжественном собрании присвоили почетные звания пожарным работникам региона. Также на церемонии вручили медали МЧС России.

Работников пожарной охраны Коми наградили медалями МЧС России
Фото Виктора Бобыря

Председатель Государственного совета Коми Надежда Дорофеева первой поздравила сотрудников МЧС.

― Вы относитесь к той когорте людей, которая первая приходит на помощь. Я хочу поблагодарить вас за труд на благо республики и достойные результаты работы Главного управления МЧС по Коми, ― сказала Надежда Дорофеева.

BOB_9872.jpg

Из её рук нагрудный знак Почетного работника за заслуги в развитии пожарной охраны и многолетнюю добросовестную службу получил Евгений Кушманов. Также за добросовестное исполнение служебных обязанностей благодарственные письма от председателя Госсовета республики вручили спасателям профессиональной аварийно-спасательной службы Коми Александру Урдакову и Александу Новикову.

BOB_9884.jpg

BOB_9824.jpg

Медалями МЧС награждал начальник главного управления МЧС России по Коми Алексей Пархомович. Медалей «За предупреждение пожаров» удостоились начальник ОНДиПР Корткеросского района Евгений Барышев и старший эксперт испытательной пожарной лаборатории Кирилл Лоцманенко.

BOB_9905.jpg

BOB_9919.jpg

Почетную грамоту МЧС России получил главный специалист управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Гасанов Руслан Меджлум оглы. Также нагрудной знак «За заслуги» вручили заместителю начальника испытательной пожарной лаборатории Владимир Лукъянченко.

BOB_9930.jpg

Медалью «За отличие в службе» I степени теперь могут похвалиться заместитель начальника специализированной пожарно-спасательной части Юрий Игушев, его коллега, старший инструктор по вождению пожарной машины Александр Лаврухин, водитель Центра управления в кризисных ситуациях Дмитрий Неволин, водитель управления материально-технического обеспечения Сергей Осипов, замначальника отдела управления материально-технического обеспечения Людмила Пискунова, старший инструктор по вождению пожарной машины первого отряда Владимир Степанов, помощник начальника караула первого отряда Роман Ширяев, начальник караула Виктор Ябс.

BOB_9934.jpg

BOB_9963.jpg

Медалью «За отличие в службе» II степени наградили старшего дознавателя отдела надзорной деятельности и профилактической работы Корткеросского района Анатолия Кутькина и старшего инструктора по вождению пожарной машины специализированной пожарно-спасательной части Виктора Мастюгина, а медалью III степени ― начальника аналитического отдела Центра управления в кризисных ситуациях Александра Щепетева.

1483

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Ку-ку
    21 авг. 2020 г., 16:49:13
    Ответить
    Праздник
    Все те же фамилии.... Как будто других сотрудников нету!
  • Саша
    21 авг. 2020 г., 18:14:47
    Ответить
    А почему г-н Лукъянченко такой грустный ? Требуем повторить процедуру , отяготив её солидной денежной премией !
  • 1
    21 авг. 2020 г., 20:57:08
    Ответить
    КЛАСС Медали занихренанеделанье
    1
    • саша
      21 авг. 2020 г., 21:19:16
      Ответить
      Не совсем согласен . Те кто ни... делает - имеют щастливую рожу и расплющеный зад . А те кто действительно работает - закопчённую внешность и небольшую зарплату . (см. фото №2 )
      • 1
        21 авг. 2020 г., 21:25:45
        Ответить
        те кто работают медали не получают. Да в принципе за что медали? За работу? Все работают и строители и сантехники и т.д., где медали?
  • Василий Лобанов
    21 авг. 2020 г., 22:36:00
    Ответить
    Заслуженная награда
    Искренняя следующие поздравляем нашего дорогого Евгений Кимовича Кушманова заслуженной наградой!!!
    6