19:14, 25.08.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми с начала года реализовали 22 «народные инициативы»

Финансирование «народных инициатив» в Коми в 2020 году составило 252,5 млн рублей. Из свыше 200 проектов 22 уже реализованы.

Врио главы Коми Владимир Уйба в обращении к гражданам от 25 августа сообщил, что среди реализованных проектов - закупка мебели и инвентаря для детсадов Троицко-Печорского района, ремонт подъезда к стадиону в Сысольском районе, обустройство общественных территорий в Усть-Куломском районе.

Сейчас реализуются проекты, по которым не требовалось проведение конкурсных процедур. Уже закуплены строительные материалы, проводятся строительные и монтажные работы, заключены договоры на поставку детского игрового и спортивного оборудования.

356

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1
    25 авг. 2020 г., 19:47:11
    Ответить
    Как Ельцин читает
    • 1
      25 авг. 2020 г., 21:16:52
      Ответить
      как насчет дороги троицко-печорск -ухта на участке пст кэмдин-седью
  • Мальчик
    25 авг. 2020 г., 20:15:37
    Ответить
    А Король то ГОЛЫЙ!!!!!!
    • Бесполезный вдобавок
      25 авг. 2020 г., 23:14:41
      Ответить
      Как и предыдущий !
  • Светьана
    25 авг. 2020 г., 20:57:14
    Ответить
    Всё хорошо. Только мазковПЦР не дождёшься, находясь в ковидном центре КРБ. Неделю делают. А мы ждём....
  • Андрей
    25 авг. 2020 г., 21:21:20
    Ответить
    Богатейшая республика на недры, а топливо дорогое, зп у рабочих мизерные, ну хоть бы газифицировали бы паселки. Мы живём в Выльгорте - газа нет, просят 2 миллиона, хотя труба видна недалеко! Дороги нет - получили участки многодетные!
  • Алекс
    25 авг. 2020 г., 21:48:07
    Ответить
    Уйба проиграет пить дать вот увидете, его поездки пыль в глаза народу, нет смысла ему верить сам летел в Москву с ним так он в бизнес классе летел, делайте выводы
    1
    • 123
      25 авг. 2020 г., 22:56:36
      Ответить
      А почему он не может лететь в бизнес классе?
      1
  • А герб случайно
    25 авг. 2020 г., 23:18:21
    Ответить
    Не Уйба составил и гимн не он часом написал? А то прямо таки супермэн выставляется. А в итоге над развалинами республики будет трепыхаться эта рекламная физиономия!
  • Ваня
    26 авг. 2020 г., 10:12:21
    Ответить
    Антинуб
    Уйба я вам не верю как и все нынешней власти в целом.В богатейшей республики Коми города стоят без перспектив и работы.Город Инта позакрывали все шахты птицефабрику и еще много чего.Обещеного развития Инта ведать не дождеться.Хотят в Инте поставить Яндекс чтобы он теплицы какие то обогревал мне ей богу смешно до боли.И циментный завод чтобы люди дышали этим заводом.А где обещаный газ как я помню много денег выделяли на разведку месторожлений в Инте где деньги и где газ и нефть.Почему не ведеться работа по освоению газа или нефти.Или вы хотите чтобы людиив теплицах за копейки работали? К Вам вапрос Уйба.Или тоже обещать будите?