content/news/images/116840/BOB_3198_mainPhoto.jpg
13:45, 27.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Руководитель Усть-Цилемского района начал зарабатывать больше

Доход Николая Канева на посту главы администрации Усть-Цилемского района вырос на несколько тысяч рублей.

Руководитель Усть-Цилемского района начал зарабатывать больше
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

На сайте администрации Усть-Цилемского района опубликована декларация о доходах руководителя Николая Канева за 2019 год. За минувший год он заработал 2,4 млн рублей. В собственности у него земельный участок и жилой дом, есть также машина Mitsubishi Outlander.

В 2018 году Николай Канев его доход был меньше – 2,3 млн рублей.

Супруга руководителя администрации Усть-Цилемского района заработала 174 тыс. рублей. В пользовании у нее значится земельный участок и жилой дом.

БНК

1211

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Капитализм
    27 авг. 2020 г., 14:05:50
    Ответить
    Кто не работает, тот не ест.
  • Артемий
    27 авг. 2020 г., 14:35:46
    Ответить
    Во лыбу давит! Я бы тоже так радовался
  • Какое неприятное
    27 авг. 2020 г., 14:58:34
    Ответить
    лицо...
    Видимо, население достойно такого руководителя...
  • 321
    27 авг. 2020 г., 15:37:23
    Ответить
    Фота...
    ...да эта не тот...Канев-это который на заднем плане
  • q
    27 авг. 2020 г., 15:50:34
    Ответить
    Подворовывать наверное больше стал чуток.
  • да
    27 авг. 2020 г., 16:22:58
    Ответить
    зуб пусть вставит
  • C
    27 авг. 2020 г., 20:12:51
    Ответить
    А супруга то где работает, она наверное на пенсии.
    2
  • И
    27 авг. 2020 г., 20:20:26
    Ответить
    Они не заработали, они получают. Работать они не умеют и не хотят, зачем, так платят.
    2
  • Стас
    27 авг. 2020 г., 21:06:08
    Ответить
    Мама родная
    Смотриш по Республике Коми, сколько сидят в кресле депутата, сколько народу в администрациях,сколько судей и прокуроров.Да и сколько они получают?миллионы!!! Какие у них коттеджи и машины?Вот кому на Русси, жить хорошо.
    3
    • Пусси
      28 авг. 2020 г., 0:35:49
      Ответить
      В администрациях по 20 тыс на нос получают. И правда, миллионеры. А что тебя собственно не устраивает, кто тебе мешает выучиться и пойти работать судьей? Только языком мелешь
      5
      • Стас
        28 авг. 2020 г., 9:00:22
        Ответить
        На свой.
        Кусок хлеба, как с Армии пришол а 1995 году стал зарабатывать, на двух работах работал.Заработал и на квартиру, и на отпуск 3 раза в год.
        • Стасу
          28 авг. 2020 г., 13:31:25
          Ответить
          Молодец! Купи себе пирожок!
  • Мусси
    28 авг. 2020 г., 5:33:32
    Ответить
    А кто будет на тракторах пахать, идиот?
    • Мусси
      28 авг. 2020 г., 5:34:23
      Ответить
      Прибедняешься лакей?
  • ))
    28 авг. 2020 г., 8:02:31
    Ответить
    а народ
    давно для них пустое место, только вот на чем стали больше зарабатывать.