content/news/images/118317/A98CBDF7-3F50-479F-90CC-067DF191CBF5.jpeg
06:58, 01.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воргашоре водитель на Volkswagen сбил группу подростков, 16-летняя девушка погибла

Накануне вечером в Воргашоре 18-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen Polo, совершил наезд на группу подростков. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончалась 16-летняя девушка, еще трое девушек в возрасте 15-16 лет получили травмы различной степени тяжести.

В Воргашоре водитель на Volkswagen сбил группу подростков, 16-летняя девушка погибла
Фото СУ СКР по Коми

На место выехал руководитель следственного отдела по Воркуте СУ СК России по Коми и следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления. По данному факту следователями во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД в рамках процессуальной проверки проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Следственным управлением инициирован вопрос о передаче материала проверки по факту ДТП в производство следователей СК.

2600

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Угу
    01 окт. 2020 г., 7:30:17
    Ответить
    В Воркуте вообще милиция есть? Через день ДТП, то прокурор, то труп
    Отправить министра туда с раскладушкой на месяц
    1
    • У полиций два начальника
      01 окт. 2020 г., 7:38:33
      Ответить
      Бог и Царь
    • Для угу
      01 окт. 2020 г., 10:40:30
      Ответить
      Полиция сейчас,а не милиция.Они недавно лопатами друг дружку убивали.Так что народ в Воркуте дикий.
      • бугимандец
        01 окт. 2020 г., 18:45:03
        Ответить
        И дикий же край воргашор..
    • Абсурд нашего городка
      01 окт. 2020 г., 19:13:06
      Ответить
      Говорят же вам, Воркута - беспризорный город. Прокурора сами ищем. Был Климов, но говорят, что слинял. Все остальное оптимизировано. Всем руководит Сыктывкар из Сыктывкара.
  • 1913
    01 окт. 2020 г., 7:36:52
    Ответить
    Раньше бабу человеком не считали.
    21
  • Господа голимые
    01 окт. 2020 г., 7:38:09
    Ответить
    Может проблема в том, что вся полиция в Чечне сидит, а сюда они после командировок приезжают только отдыхать?
    • По мнению ВЦИОМ
      01 окт. 2020 г., 8:01:04
      Ответить
      Чечня и Дагестан самые безопасные субъекты в РФ, что там полиции делать?
      • ага
        01 окт. 2020 г., 9:23:39
        Ответить
        Вот и отправь своих детей туда отдыхать или сам съезди
        1
        • агаку
          01 окт. 2020 г., 16:17:41
          Ответить
          ты нек самкай
          в последние лет 15 туда очередь, не пробъёшься. "герои" повылазили, это не 90-е или начало 2000-х.
      • Размечтались...
        01 окт. 2020 г., 19:15:55
        Ответить
        Только не Дагестан! Если Чечню Кадыров в железном кулаке держит, то в Даге голимый беспредел, коррупция, работорговля, клан на клане сидит и кланом погоняет...
      • Вот потому и безопасные.
        02 окт. 2020 г., 11:35:10
        Ответить
        Вот потому и безопасные.
  • да
    01 окт. 2020 г., 8:08:45
    Ответить
    18 лет. Видимо не давно получил права.
    Как смог , если ездить не умеет ? И на тебе - дтп со смертельным исходом.
    Нужна ли была ему машина вообще ?
  • Владимир
    01 окт. 2020 г., 8:14:37
    Ответить
    намедни мотоцик разбился сколько вони было от шызоидов. на костях глумились.
    • Ильич
      01 окт. 2020 г., 8:48:08
      Ответить
      Так там шизоид самоубийца и разбился, и чуть девчонку молодую не убил и ещё водителя автобуса подсьавил. Разве можно ездить со скоростью 100 км в часта мотоцикле там где ограничение скорости 40 км.
      • Людь
        01 окт. 2020 г., 9:00:29
        Ответить
        Хруст это диагноз и приговор.
  • дед
    01 окт. 2020 г., 8:55:54
    Ответить
    18 лет - водитель иномарки. Подарок родителей или взял покататься?
  • Тимоша
    01 окт. 2020 г., 9:07:42
    Ответить
    Да что за напасть такая...
  • Владимир
    01 окт. 2020 г., 9:12:40
    Ответить
    шта за люд... хде реакцыя?
    значит на авто алкашке можна давить калечить и недоумки памалкивают в тряпачку,
    как мотик,так возбуждаемость зашкаливает.


    1
    • Шо
      01 окт. 2020 г., 9:22:48
      Ответить
      опять?
      Ну ты приходи
    • .
      01 окт. 2020 г., 9:51:35
      Ответить
      отм. потомучто неадекватные некоторые хрусты
      1
  • Арлекино
    01 окт. 2020 г., 10:39:02
    Ответить
    Главное что бы посадили водятла всерьёз и на долго.
    1
    • Житель
      01 окт. 2020 г., 11:03:24
      Ответить
      Да ты не волнуйся упакуют на долго.
      • Жителю
        01 окт. 2020 г., 19:18:11
        Ответить
        Ой... Наш воркутинский суд - самый гуманный суд в мире, а прокурор самый белый и пушистый. Тока задевался куда - то...
        1
        • Ты не путай Фольксваген-Поло и внедорожник Ауди последней модели.
          02 окт. 2020 г., 11:37:41
          Ответить
          водителя Поло упакуют лет на 5, думаю - только потому, что возраст юный, а то и 7 дали бы.
  • HGMS
    01 окт. 2020 г., 20:56:25
    Ответить
    ***
    Жалко девочек, как всегда товарищ решил показать понты и ни к чему хорошему это не привело...