content/news/images/118318/IMG_4778_mainPhoto.jpg
09:38, 01.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбивший группу подростков водитель из Воргашора получил права месяц назад

Иномарка сбила четырех девочек-подростков в Воргашоре. Одна из них скончалась, вторая в коме, две получили различные травмы. Наехавший на них водитель получил права только в сентябре этого года.

Сбивший группу подростков водитель из Воргашора получил права месяц назад
Фото БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 30 сентября в воркутинском Воргашоре в 19 часов. За рулем Volkswagen был 18-летний водитель. Он сбил четырех девочек 16 лет, которые двигались в попутном направлении по краю проезжей части по улице Катаева.

Одна из девочек погибла на месте. Три другие получили различные ранения - сотрясения, черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы. Все они госпитализированы. Одна из девочек впала в кому.

Водитель иномарки получил права только в сентябре 2020 года, ранее за нарушения правил дорожного движения он не привлекался.

По факту ДТП СУ СК России по Коми во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД проходит проверка, направленная на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Следственным управлением инициирован вопрос о передаче материала проверки по факту ДТП в производство следователей СК.

БНК

2482

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ?
    01 окт. 2020 г., 10:02:45
    Ответить
    Девушки по проезжей части шли ?
    • ...
      01 окт. 2020 г., 10:06:12
      Ответить
      Край проезжей части, как бы тоже проезжая часть
    • Ну
      01 окт. 2020 г., 10:50:01
      Ответить
      Гаишников надо наказать что права выдали. Плохо впечатлили.
      1
      • Не могли не выдать.
        02 окт. 2020 г., 11:41:57
        Ответить
        Существуют определённые критерии, всё под видеозапись. На каком основании гаец может не выдать права?
    • Ну
      01 окт. 2020 г., 10:50:03
      Ответить
      Гаишников надо наказать что права выдали. Плохо впечатлили.
      1
  • Город
    01 окт. 2020 г., 10:45:43
    Ответить
    Вот получают права и сразу начинают лихачить. как будто асы уже!!!!! Достали уже понтоваться!!!
    1
    • Картина ясная. Маслом в стиле НЮ.
      01 окт. 2020 г., 13:20:58
      Ответить
      Возникает вопрос- А зачем вообще нужны права на вождение автомобиля, если такие результаты всей этой суеты? Имитация контроля и бурной деятельности.
      Толку никакого. Всех кто крутится около прав -сократить и направить на работу в народное хозяйство.
      Видимо нужно также разрешить ездить без прав и свободное владение огнестрельным оружием.
      Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
  • Гость
    01 окт. 2020 г., 11:44:31
    Ответить
    Сотрудников принимавших экзамен и инструктора водятла всех привлечь!!!!!
    5
  • 1
    01 окт. 2020 г., 13:40:11
    Ответить
    В сентябре, это вчера?
  • 404
    01 окт. 2020 г., 22:09:12
    Ответить
    Гостю
    Ты не далёкий ума человек. Эти дегенераты экзамены сдают тихо и по правилам, как учили. А потом у них башню сносит, да понты перед соплячками своими
  • Матвей
    02 окт. 2020 г., 5:34:27
    Ответить
    Гаи бы посмотрел как ходят студенты посредь дороги по ул.тимрязева в выльгортеутромкак стадо баранов уши заткнуты наушниками ишлепают кск чекнутые.дирекция схт проведите разьяснительную работу а то ведь так не долго и до беды.ул .тимирязева ведь не пешеходная зона так и хочется иногда выйти с машины и надавать этим баранам из конно балетной академии!