content/news/images/118476/123_mainPhoto.jpg

В Коми 110 новых случаев заболевания COVID-19

На 5 октября, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Коми болеет 1521 человек, с начала эпидемии выздоровели 7207 человек (+8 за сутки), умерли 120 (+0).

В Коми 110 новых случаев заболевания COVID-19
Фото БНК

5.png

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 10 888 в 84 регионах, из них 2 861 случай (26,3%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

1O0xlhD_Toc.jpg

Нарастающим итогом зарегистрировано 1 225 889 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 982 324.

3613

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Оказывается
    05 окт. 2020 г., 10:46:16
    Ответить
    Профнепригоден, эпидимеолог
    5
    • Руч
      05 окт. 2020 г., 10:59:53
      Ответить
      Эпидемия, а не эпидимия. Такую оценку профпригодности можете вынести все главам субъектов, на и Главе страны тоже. Рост заболеваемости везде.
      9
      • ПурГен
        05 окт. 2020 г., 11:05:40
        Ответить
        и Главе страны тоже.
        Ага, царь должен всем заниматься при таком море бояр.
        Если хрен коротковат- тоже Путин виноват?
        6
        • Людь
          05 окт. 2020 г., 11:25:21
          Ответить
          Бояре все как один из какой то интересной партии, но Царь не виноват, вообще не при делах.
          • ПурГен
            05 окт. 2020 г., 11:39:26
            Ответить
            Бояре все как один из какой то интересной партии
            А Вам не нравится эта интересная партия? Может есть альтернатива из других партий клоунов? Мне она тоже не нравится, но выбора нет. А царь один, ему в Сирии воевать надо, стерхов учить летать и т.д. Нахера нам столько героев-медиков, если они не справляются сами?
            3
            • Людь
              05 окт. 2020 г., 12:52:24
              Ответить
              Я где то слышал что на дальнем востоке был вполне себе альтернативный глава региона... но одна интересная партия не оценила вектора его деятельности... итог закономерен.
          • 1
            05 окт. 2020 г., 12:48:29
            Ответить
            хах) по моему спорить на тему кто плохой в 2020 уже не актуально) по моему самые тупые уже поняли кто нами правит
        • Как 20 лет
          05 окт. 2020 г., 11:49:52
          Ответить
          Виноват
          С самого начала
          3
    • ПурГен
      05 окт. 2020 г., 11:01:02
      Ответить
      Эпидемиолог ждет команды из Нерезиновой.
      2
    • я
      05 окт. 2020 г., 22:45:09
      Ответить
      ЭПИДЕМИОЛОГ
  • 112
    05 окт. 2020 г., 10:57:42
    Ответить
    ну теперь то
    мы плотно и надолго обосновались в первом столбце ! Предыдущего за меньшее с омном смешивали! А нынешний Дохтор - малодец !
  • 03
    05 окт. 2020 г., 11:25:07
    Ответить
    Это называется
    естественный отбор.
  • Гога
    05 окт. 2020 г., 11:28:12
    Ответить
    1-я колонка
    В первой колонке все области где практикуется вахтовые работы.
    Поставьте занавес карантинный для вахт и прекратите больных со всей республики везти в Сыктывкар! Уже врачи не понимают зачем это делается!
  • .
    05 окт. 2020 г., 11:47:06
    Ответить
    КОГДА КАРАНТИН??
    3
    • Родина в опасности
      05 окт. 2020 г., 12:37:07
      Ответить
      Как начнут банкротиться и рубль улетит в дальние дали, так сразу карантин и будет =)))) Беларусь вон проигнорировала и что стало? =)))))
      • СССР
        05 окт. 2020 г., 15:49:19
        Ответить
        Так Луке это простить и не могут, что он всех с этим ковидом послал.
  • вирусолог письков
    05 окт. 2020 г., 11:50:07
    Ответить
    эпидемиолог липовый, не зря имя менял
    4
    • ПурГен
      05 окт. 2020 г., 12:05:32
      Ответить
      Побрить бы его...
      3
  • Арлекино
    05 окт. 2020 г., 13:31:19
    Ответить
    Это прямая вина самого Уйбы,не может он проявить политическую волю,что бы штрафовали магазины,которые обслуживают население без масок.
    4
    • ты
      05 окт. 2020 г., 14:34:43
      Ответить
      чем думаешь ? Люди маски носят месяцами, они что есть, что нет. А Арлекино это шут гороховый.
      5
  • Арлекино
    05 окт. 2020 г., 13:33:36
    Ответить
    С Уйбой коронавирус нам не победить,нужно формировать среди депутатов лобби,с помощью которых,удасться Уйбу лишить права управлять Коми.
    6
    • ты
      05 окт. 2020 г., 14:35:22
      Ответить
      точно шут.
      1
    • 1
      05 окт. 2020 г., 14:55:02
      Ответить
      диванный иксперт негодуе...
      1
  • Dx
    05 окт. 2020 г., 16:47:05
    Ответить
    БНКовские шуты хватит переписываться между собой
    • Не вижу помощи Главе .
      05 окт. 2020 г., 18:21:19
      Ответить
      Все партии притихли, сидят по углам или кое где кое как контролируют.
      Стыдно.