content/news/images/118500/072A2603-800x600_mainPhoto.jpg
15:33, 05.10.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре сотрудникам уголовного розыска пожелали «оперской удачи»

Министр внутренних дел Коми Андрей Сицский и руководитель СУ СКР по республике Андрей Исаев поздравили оперативников со 102-й годовщиной со дня образования уголовного розыска в системе МВД России.

В Сыктывкаре сотрудникам уголовного розыска пожелали «оперской удачи»
Фото МВД по Коми

- Я всегда считал, считаю и буду считать, когда еще следователи прокуратуры расследовали тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, мы всегда были вместе. Разрешите сегодня поздравить уважаемого Андрея Витальевича и весь подчиненный личный состав с профессиональным праздником, с Днем образования уголовного розыска в системе МВД России, - обратился министр. - Этот праздник – дань мужеству, компетентности и верности избранному пути всех поколений сотрудников уголовного розыска, который считает своим гражданским и нравственным долгом защищать законы, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира, - сказал Андрей Сицский у мемориала «Вечная слава», открывая торжественное мероприятие.

По его словам, в рядах службы уголовного розыска Коми воспитана целая плеяда высококлассных профессионалов, способных поставить надежный заслон преступности, честных, добросовестных и самоотверженных людей. За это особые слова благодарности ветеранам.

Министр внутренних дел Коми вручил начальнику УУР МВД Андрею Ляхову ключи от служебных автомобилей, которые поступили в распоряжение подразделения.

Сегодня сотрудники управления и подразделений поощрены нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД» II степени, памятным юбилейным нагрудным знаком МВД России «300 лет российской полиции», почетными грамотами и благодарностями МВД по Коми. Очередное специальное звание майор полиции присвоено старшему оперуполномоченному Сыктывдинского района Сергею Одегову.

072A2585-800x600.jpg

Отельные слова благодарности Андрей Сицский выразил ветеранам службы – сыщикам Ровшану Турдыеву, Александру Напалкову и Анатолию Соловьеву.

На торжестве поощрили сотрудников Следственного управления СКР по Коми за грамотные и профессиональные действия, способствовавшие раскрытию неочевидных тяжких и особо тяжких преступлений. Руководитель СУ СКР Андрей Исаев поздравил сотрудников уголовного розыска, с которыми следователи работают плечом к плечу, пожелал им «оперской удачи» и объявил благодарности за содействие в раскрытии и расследовании преступлений, подследственных органам СКР.

2459

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Пенс
    05 окт. 2020 г., 16:07:16
    Ответить
    А Напалков что-то разве раскрыл, лишь бумагами шуршал.
    2
    • Лысому
      05 окт. 2020 г., 16:49:33
      Ответить
      А ты беззубый не зубоскаль
      2
      • Сергей
        05 окт. 2020 г., 21:36:30
        Ответить
        Напалков - хороший человек, работал с ним когда-то давно
        1
    • 121
      05 окт. 2020 г., 17:45:43
      Ответить
      Он всю жизнь отдал розыску
      • Хват
        05 окт. 2020 г., 18:31:05
        Ответить
        А где Ваня хадан?
      • 911
        05 окт. 2020 г., 19:36:18
        Ответить
        Путин тоже 20 отдал, ну и что...
        • .
          05 окт. 2020 г., 21:57:51
          Ответить
          И теперь он президент. И что?
          3
      • 911
        05 окт. 2020 г., 19:36:20
        Ответить
        Путин тоже 20 отдал, ну и что...
  • Ура
    05 окт. 2020 г., 16:09:47
    Ответить
    С праздником!!!
  • респект
    05 окт. 2020 г., 16:10:59
    Ответить
    старой гвардии. Поздравляем)
  • Александр Щиголев
    05 окт. 2020 г., 16:28:57
    Ответить
    Одной удачи, как показала недавняя гибель полицейского, маловато будет.
    .
    Обучать надо физической защите постоянно и применение оружия должно быть как в штатах - по первому требованию!
    1
    • 121
      05 окт. 2020 г., 17:53:19
      Ответить
      Щиголев а где Рудой?
      • Авс
        05 окт. 2020 г., 18:27:30
        Ответить
        Толя рудой в Киеве, у него две квартиры там
  • Знающий
    05 окт. 2020 г., 16:45:08
    Ответить
    Мокрушники, знаю не понаслышке.
    1
  • ковид
    05 окт. 2020 г., 17:05:36
    Ответить
    а что без масок и где дистанция?
    2
    • корона
      06 окт. 2020 г., 10:38:16
      Ответить
      ну это же не водилы автобусов, попробуй с них штраф стряси.
  • Тема
    05 окт. 2020 г., 17:07:43
    Ответить
    Любая информация Смирнов Игорь с Корткероса оплата в у.е
  • 777
    05 окт. 2020 г., 17:16:03
    Ответить
    Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя...
    1
  • 121
    05 окт. 2020 г., 17:44:40
    Ответить
    Напалков понятно, Турдыев понятно, но Сольвьев? Видать тоже понятно
    2
    • Рыков
      05 окт. 2020 г., 18:28:17
      Ответить
      Тоже поржал
  • 121
    05 окт. 2020 г., 17:46:26
    Ответить
    Турдыев тоже розыск и орг преступность
    1
  • 121
    05 окт. 2020 г., 17:46:51
    Ответить
    а соловьев то что?
  • 121
    05 окт. 2020 г., 17:48:10
    Ответить
    Жаль что нет Силаева и Сидоренко с нами
    1
    • лапа
      05 окт. 2020 г., 19:30:02
      Ответить
      А что, Сидор помер что ли???
  • 121
    05 окт. 2020 г., 17:52:02
    Ответить
    К стати надо было бы вспомнить А Кирушева, Барангулова, Уузьмина, Трофимова, Бихерта,
    1
    • Александр
      05 окт. 2020 г., 20:04:07
      Ответить
      Войновского Сергея Болиславовича
      • расказ
        05 окт. 2020 г., 20:21:26
        Ответить
        Якубову Серёге вечная память
        4
        • 333
          05 окт. 2020 г., 23:03:53
          Ответить
          память
          Рано Якуба похоронили...
        • Гость
          06 окт. 2020 г., 9:34:09
          Ответить
          Я что с Якубом случилось?
          • да
            06 окт. 2020 г., 11:12:29
            Ответить
            живой он
            только с ним разговаривал
  • Сергей.
    05 окт. 2020 г., 17:52:30
    Ответить
    Всех оперов с праздником.Всего хорошего.

    1
  • 121
    05 окт. 2020 г., 17:54:52
    Ответить
    Что то нет Хохлова, Сопронюка,
    1
    • Ааа
      05 окт. 2020 г., 18:29:09
      Ответить
      Ржуниммагу
      Какой сопронюк опер
      • мурадалиев
        05 окт. 2020 г., 19:00:22
        Ответить
        сопронюк был начальником кинологической службы - две собачки и банка тушенки вот его предел! какой он опер - смех! только дядя продвигал этого лодыря !
        • жуля
          05 окт. 2020 г., 20:22:33
          Ответить
          Потом распух и в автомобиль не влазил, а мозг у него отмер окончательно
  • С праздником!
    05 окт. 2020 г., 18:16:55
    Ответить
    Посмотрите на фото ветеранов - какие прекрасные лица, какие характеры!
    1
  • Дарья Ермолина
    05 окт. 2020 г., 18:17:26
    Ответить
    Tele2 примет на переработку старые телефоны в 60 регионах страны
    Оператор мобильной связи Tele2 масштабирует экологический проект «Переплавка» на всю Россию. Сдать свой старый телефон в переработку все желающие могут в салонах связи Tele2 в 60 регионах России в течение года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе оператора.
  • Дьяконов С.С.
    05 окт. 2020 г., 18:58:50
    Ответить
    О каком надежном заслоне речь?
    Преступники жестко, в наглую, впаривают пожилым "приборы обнаруживающие утечку газа", а профессионалы считают что все в порядке. На старушку дунь и она все отдаст, лишь бы не били. А профессионалы считают что все в рамках закона. Так как там с правами человека?
    1
    • Куывалда
      05 окт. 2020 г., 19:23:26
      Ответить
      Интернет мощейники - семечки
      • Дьяконов С.С.
        05 окт. 2020 г., 22:55:59
        Ответить
        Это не про интернет. По Сыктывкару ходят преступники и впаривают дедушкам и бабушкам непонятные "приборы". А Сыктывкарская полиция не чешется.
        1
  • Первое
    06 окт. 2020 г., 8:49:46
    Ответить
    фото
    Кто это слева не по уставу клешню к башне поднес? Пальцы должны быть прижаты!
    • Это
      06 окт. 2020 г., 9:34:39
      Ответить
      Исаев. Что-то так поправился!
    • Второе
      06 окт. 2020 г., 10:39:38
      Ответить
      пальцы только на толщину бутерброда сводятся.
    • Вася
      06 окт. 2020 г., 11:07:39
      Ответить
      "Кто это слева не по уставу клешню к башне поднес? Пальцы должны быть прижаты!"
      Станешь генералом, будешь отдавать честь как хочешь! А пока устав учи!