content/news/images/118730/avto11.jpg
13:40, 10.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывдинской деревне медведь наелся мыла и атаковал автомобиль

Транспорт обнаружили местные жители. Присутствие хищника подтверждают следы и царапины.

В сыктывдинской деревне медведь наелся мыла и атаковал автомобиль
Фото Марии Лодыгиной

В социальных сетях опубликовали фото раскуроченной машины в деревне Красная Сыктывдинского района. Сбиты стекла, салон разрушен, кресла повреждены. Автор публикации утверждает, что авто повредил медведь.

Как пояснил БНК владелец машины, он работает в лесу, часть пути мужчина проехал на легковушке, затем оставил ее и закрыл, а дальше двинулся на каракате. Найти транспорт удалось по документам, которые были в машине. Присутствие медведя на месте подтверждают следы и царапины.

Также, по словам местных жителей, медведь посетил балок и съел все продукты, включая даже мыло. Когда его спугнули, зверь убежал в лес.

БНК

5946

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ага
    10 окт. 2020 г., 13:56:04
    Ответить
    Закладку искал
    1
    • нет
      10 окт. 2020 г., 14:07:09
      Ответить
      мстит за убийства зверей человеком и за вырубленные леса.
      3
    • Миша
      10 окт. 2020 г., 15:13:27
      Ответить
      это не я, это ОМОН
    • Пётр
      10 окт. 2020 г., 17:52:52
      Ответить
      БНК пояснил БНК? Или владелец машины пояснил БНК? И кого нашли в лесу по документам?
  • :)
    10 окт. 2020 г., 14:24:36
    Ответить
    Косолапый вскрыл консерву с мясом, оказалось что мясо на каракате уехало.
    1
  • Интересно
    10 окт. 2020 г., 14:41:15
    Ответить
    Машина то на ходу?
    • Местный житель
      11 окт. 2020 г., 7:12:03
      Ответить
      Отечественный автопром непобедим. Конечно на ходу. Уехали.
  • Мдяяяя
    10 окт. 2020 г., 14:52:25
    Ответить
    Мишка добирает жир на спячку зимнюю
  • срочно
    10 окт. 2020 г., 15:09:38
    Ответить
    Продам ваз 2114. не бита не крашена)
    • и
      10 окт. 2020 г., 15:59:09
      Ответить
      мишкой поедена.
  • ТракторИСТ
    10 окт. 2020 г., 15:09:44
    Ответить
    Апгрейд сделан!!!!
  • А ещё медведь расцарапал мужику спину
    10 окт. 2020 г., 16:11:25
    Ответить
    и испачкал рубашку губной помадой.
    • Поэт
      11 окт. 2020 г., 9:56:25
      Ответить
      Точнее
      Точнее рубашку испачкал хозяин машины горчицей
  • 741
    10 окт. 2020 г., 17:03:57
    Ответить
    кушать хочет, грибы и ягоду люди все вынесли из леса, а ему в спячку надо и до весны протянуть - проснуться весной
    2
  • ё
    10 окт. 2020 г., 17:37:04
    Ответить
    Истошный крик - я сын прокурора, не остановил медведя.
  • Да не
    10 окт. 2020 г., 17:40:39
    Ответить
    Больше похоже на Россомаху
  • Ведьмедь
    10 окт. 2020 г., 17:41:32
    Ответить
    Медведь-медвежатник
  • 444
    10 окт. 2020 г., 17:43:49
    Ответить
    Если медведь съел мыло, то найти его не составит труда.
  • Проктолог
    10 окт. 2020 г., 18:47:41
    Ответить
    Если медведь скушал мыло в балке , то естественные позывы заставили его укромное место - типа сортир . Вот и пришлось бедняге облегчаться в припаркованной бибике .
  • 123
    11 окт. 2020 г., 7:26:52
    Ответить
    Найти транспорт удалось по документам, которые были в машине. Это о чем?