content/news/images/119142/Orlov_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:00, 19.10.2020 / ОБЩЕСТВО

Скончался заместитель представителя Коми в Северо-Западном регионе

Сергей Орлов умер на 52-м году жизни.

 Скончался заместитель представителя Коми в Северо-Западном регионе
Фото rkomi.ru

Как сообщает представительство Коми в СЗФО, 19 октября скоропостижно ушел из жизни Сергей Валентинович Орлов. Он занимал должность заместителя представителя Коми в Северо-Западном регионе России.

- Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ приносит глубокие соболезнования родным и близким Сергея Валентиновича, всем кто знал и уважал его.

Сергей Валентинович был замечательным, добрым, интеллигентным человеком, эрудитом, большим профессионалом своего дела, настоящим другом. Был полон оптимизма и жизнелюбия, поддерживал коллег и партнёров, всегда был готов прийти на помощь, - сказано в пресс-релизе.

Сергей Орлов родился в 1969 году в Ленинграде. В 1992 году окончил Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию им. С. М. Кирова. Работал в лесном хозяйстве в Ленобласти. В 1999-2002 отвечал за вопросы лесообеспечения и лесного хозяйства в крупнейшем лесопромышленном холдинге ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз». В 2002–2008 годах был заместителем председателя Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Правительства Ленобласти.

В 2008 году работал в Санкт-Петербургском НИИ лесного хозяйства. В 2008–2009 годах был зам. главы администрации Новгородского муниципального района. С 2009 по 2011 год — зам. начальника Управления лесного хозяйства по Московской области и Москве. В 2011–2012 годах возглавлял отдел лесного хозяйства Министерства обороны РФ. С 2013 по 2016 годы работал в Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области — сначала первым заместителем министра, затем, с 2014 года, министром.

7147

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Ал
    19 окт. 2020 г., 22:06:57
    Ответить
    А кто это
    До пенсии дожил.
    • Господин никто
      20 окт. 2020 г., 7:09:35
      Ответить
      Скончался от чего?
  • +++
    19 окт. 2020 г., 22:13:53
    Ответить
    Представитель Коми, который в Коми не был.
  • Местный
    19 окт. 2020 г., 22:55:45
    Ответить
    Прочитал его биографию. Как можно быть замом представителя республики Коми и никогда в ней не бывать, ни работать, ничего не знать про неё. Бедная республика Коми, ты никому не нужна.
  • Костя
    19 окт. 2020 г., 22:58:27
    Ответить
    Соболезную родным и близким. Люди будьте добрее друг к другу. проявите сострадание. Как писал классик, человек не только смертен, он смертен внезапно.
    27
    • Угу
      19 окт. 2020 г., 23:05:19
      Ответить
      Ты еще напиши про щеку. Которую надо всякий раз подставлять, когда тебя тебя херрачат.
    • 2
      14 нояб. 2020 г., 21:28:26
      Ответить
      он республику коми не знал и нежил там ни дня лиш у госкормушки кормился а сколько таких в россии
  • Почему не Уйба (((
    20 окт. 2020 г., 0:28:28
    Ответить
    Кто это??? Кого только республика не содержит (
    • 698
      20 окт. 2020 г., 3:23:05
      Ответить
      соболезнования родным и близким ,но с завтрашнего дня на содержании Республики Коми появятся еще двое смешных руководителя с отсутствием опыта и с аппетитом к большим зарплатам. Бедная Республика! Лейлы не кончаются.
  • 123
    20 окт. 2020 г., 6:01:55
    Ответить
    А где в биографии Коми
    Не нашел
    • Короеды
      20 окт. 2020 г., 8:02:54
      Ответить
      Все как то лесом.
  • Да уж
    20 окт. 2020 г., 6:22:16
    Ответить
    И сколько замов в этом представительстве,?
  • Назовите
    20 окт. 2020 г., 6:33:29
    Ответить
    1. Хотя бы одно дело на благо Коми.
    2. Зарплату покойного.

    А потом подумайте надо ли было публиковать это творение....
    1
  • Знакомый
    20 окт. 2020 г., 6:46:07
    Ответить
    Ушел хороший, добрый и интелегентный чедовек.В отличии от многих жителей, кто проживает и работает в респубдике, любил ее и служил ей. Светлая память и покой!!!
    26
    • Согласен
      20 окт. 2020 г., 7:39:48
      Ответить
      Просто умер невовремя
      2
    • незнакомый
      20 окт. 2020 г., 10:49:19
      Ответить
      знакомому
      может вы ошиблись и написали в место "немногих " в отличие от многих"
      не нужно многих жителей живущих в республике Коми утверждать что они не преданы ей.
  • Случай в роддоме
    20 окт. 2020 г., 7:12:29
    Ответить
    Робот Fedor заговорил. Скоро ножками пойдет. И на Марс его, на Марс.
    1
  • Ну и
    20 окт. 2020 г., 7:14:27
    Ответить
    А что случилось?
    1
  • ))
    20 окт. 2020 г., 7:29:40
    Ответить
    потому и их впроголодь держат)
  • Соболезную
    20 окт. 2020 г., 8:11:18
    Ответить
    Родным и близким. Но... Как- то странно, представитель республики, но никоим образом не был с ней связан, ни проживал, ни работал. Слово представитель имеет смысл.
    • Соболезнования
      20 окт. 2020 г., 8:24:11
      Ответить
      родным и близким. Конечно, рано ушёл из жизни, ещё очень молодой. Но согласна со всеми комментариями. Как так то? Родился в Ленинграде, учился в Ленинграде, работал в Ленобласти... Какой он представитель Коми? Это просто не серьёзно...
      1
      • ...
        20 окт. 2020 г., 11:38:58
        Ответить
        А что такого?
        Был же пример- Лейла. Удивляться нечему.
  • Партия
    20 окт. 2020 г., 8:22:06
    Ответить
    Каких только должностей не придумают
  • Вот тебе бабушка
    20 окт. 2020 г., 8:30:02
    Ответить
    И увеличилась продолжительность жизни....
  • Надя
    20 окт. 2020 г., 9:51:33
    Ответить
    А как же пенсия?
    • Всё норм
      24 окт. 2020 г., 13:26:43
      Ответить
      ПФР ставит лайк
      1
  • 51
    20 окт. 2020 г., 11:34:36
    Ответить
    Не до жил
    1
  • ...
    20 окт. 2020 г., 17:56:41
    Ответить
    умер Максим..
  • карло
    20 окт. 2020 г., 20:48:50
    Ответить
    Да и хрен с ним. Одним чинушей меньше.