content/news/images/119238/DJI_0017_mainPhoto.jpg
09:00, 28.10.2020 / ЭКОНОМИКА

Как купить квартиру в другом регионе. Пять простых шагов

В 15 минутах от центра Пензы, на берегу озера, построен красивый современный район. Больше полусотни ярких домов, красивейшая набережная со светомузыкальным фонтаном, пляж, тропа здоровья, парк аттракционов – всё это Город Спутник.

Как купить квартиру в другом регионе. Пять простых шагов

А еще Спутник – это большие благоустроенные дворы с современными игровыми и спортивными комплексами, интересные архитекторские и дизайнерские решения, развитая социальная инфраструктура и отличная экология.

DJI_0098.jpg

Если все это – именно то, что вам нужно для счастливой жизни, надо решаться. И все же переезд в другой регион – важный шаг. Нужно правильно подготовиться к нему. Сегодня мы расскажем, как это сделать

DJI_0069.jpg

Как купить квартиру в Городе Спутнике. Пять простых шагов:

1. Познакомиться с районом поближе. Для этого можно изучить сайт penza-sputnik.ru.

2. Узнать больше о застройщике и проектах – на сайте termodom-pnz.ru.

3. Выбрать на том же сайте планировки, которые вам нравятся.

4. Позвонить официальному представителю компании-застройщика по номеру или +7 (8212) 72-00-30 и +7 963 487-05-27 и пообщаться с ним лично в офисе продаж в Сыктывкаре: на ул. Первомайской, 92, оф. 408.

5. С помощью менеджера оформить документы на покупку квартиры и выбрать удобный вид платежа - наличный расчет или ипотека.

DSC05110.jpg

Всё. Остается только собрать вещи и – переезжать. Город Спутник уже ждет вас!

Сейчас в Спутнике продаются квартиры в строящихся и сданных домах, представлен широкий выбор планировок - от компактных студий до шикарных пентхаусов. Цены* начинаются от 1 млн 061 тыс. рублей.

DJI_0033.jpg

Важно: если планируете покупать квартиру в ипотеку, стоит поспешить. Сейчас в Спутнике действует сразу несколько отличных ипотечных программ с субсидированной процентной ставкой. Так что изучайте информацию, обсуждайте с родственниками и представителями застройщика и не бойтесь перемен. В вашем случае они точно – к лучшему!

DJI_0081.jpg

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие», строения № 71 – ООО СЗ «Земстрой», строения № 73 – ООО СЗ «Термодом-Ситистрой», строения № 54 – ООО СЗ «ТермодомРиелт». Проектные декларации на сайте.

*Цена указана при условии единовременной 100%-й оплаты стоимости жилья.

3774